Накрыло / Сovered)))

      Всем привет! Долго не решалась написать этот пост, да и вообще думала, стоит ли вам показывать то, что я сегодня наделала... Вот решила, что стоит. По крайней мере, может, нарвусь на полезный совет)
      Дело в том, что я - категорическая НЕ страничиница) Я не делаю странички! Во-первых, я никогда не понимала, каааак, можно сделать такую красоту на практически нулевом листе бумаги) А во-вторых -  не понимала смысл их делать! Второе возможно потому, что у меня нет тех фотографий, которые мне бы хотелось заскрапить и нет каких-то ценных воспоминаний, которые хотелось бы сохранить... мда, звучит весьма прискорбно)))  
      Но как бы там ни было вчера меня накрыло - хочу сделать страничку! Огого!))) Вот это желания, - подумала я) Возможно, просто мне вчера попалась на глаза моя фотка, где я и одновременно -  не я!) В жизни я не такая=) Поэтому немного странно смотреть на совершенно другого человека на фотографии. И мне захотелось заскрапить)
Это всего вторая по счёту моя страничка, так что не судите строго)

Это страничка полностью про меня. Она совмещает мои страхи ахах! сложно поверить, что я боюсь бабочек? Точнее, я их ненавижу! Для меня они красивые исключительно в бумажном виде!...
... и мои желания)
Иногда мы боимся собственных желаний и сами же себя ограничиваем. Здесь моё "да" самой себе и стрелочка по направлению к бабочке, ведь как известно - "бабочки на своих крыльях передают наши желания Богу"...

И немного самодельного фона - штампы, трафарет, акрил, спрей, зигзаги маркером.
Вот такая вот страничка. Буду благодарна за любые отзывы,советы и пожелания)

!!! С этой страничкой я в ТОПе блога Meaning scrap в задании по скетчу №6 в номинации "Самые необычные". Юху!!!))) Спасибо, девочки!)

9 комментариев:

  1. Здорово!! Никогда бы не сказала, что вторая страничка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Слышать похвалу от такого мастера вдвойне приятно!!!)

      Удалить
  2. Марина, классная страничка!!! Очень нравится!))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, очень классная получилась, а главное смысл очень глубокий!)). Продолжай эксперементировать!

    ОтветитьУдалить
  4. Отпадно! И почему ты не страничница ???!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка изумительная !!
    Мне не показалось , что на страничке какие-то страхи и неуверенность, наоборот - столько любви и уважения к себе , столько мелких смысловых деталек , интересных идей , желаний :)
    Так держать !!!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova