{ Cтраничка о детстве и МК! / LO + video tutorial! }

     Приветик)) У нас в блоге LAE март - месяц цветения и птичьих трелей!)) А потому я спешу показать вам и свою работу на эту тему)) 
     Само задание звучит как "Ах, птички, птички!" И мы предлагаем вам сделать любую скрап работу с обязательными элементами: Цветы + Птицы и/или перья. Вот так всё просто)) Ждём ваши работы до 31.03.2015 г. включительно! А пока давайте вам покажу, что же я такого натворила)))
     У меня вышла довольно милашная страничка обо мне маленькой))) Мне вообще так нравятся эти старенькие фотки, сделанные моим папой (кстати, когда я была крохой, он учился на фотографа!!!) И меня настолько умиляет тот пухляш, которым я была в детстве, что я даже задумалась, а не натворить ли мне из этих фоток себе целый альбом!?)


Идея странички подкинута мне самим фото) Спит маленькая Марина у себя в колясочке, а вот ей ловец для сладких снов!))) 








Получилось как всегда - много слоёв и мелких деталек)


     Но на этом ещё не всё!))) У меня есть и приятный бонус для вас!) Я давно собиралась попробовать поснимать видео МК, и, наконец-то, я это сделала! Вообще видео мастер-классы являются одним из обязательных условий дизайнерства в LAE, а это очень стимулирует)) 
    Это мой первый подобный мастер класс, а потому я буду благодарна за взгляд со стороны, советы и пожелания! Я специально не стала сокращать это видео в качестве экономии времени на стадии декора, как это зачастую делается, чтобы вы смогли от начала и до конца пройтись со мной по всем этапам создания этой странички. Надеюсь, получилось не слишком затянуто 0=)
    Кстати, теперь у меня есть свой Ютуб канал, который я вот только-только да оформила!!! Там я теперь буду размещать свои видео МК и видео вдохновения, а потому буду рада видеть вас у себя в подписчиках ;))

     Что ж, запасайтесь горячим чайком и устраивайтесь в кресле по удобнее! Желаю приятного просмотра и если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы по ходу мастер-класса - я с удовольствием вам на них отвечу!






А мы с моей страничкой в ТОП-8 задания "Нежнее пёрышка" от блога Синяя груша! И ТОП-5 и ПД задания "О себе любимой" от Скрап Магии!   


Спасибо за внимание)
Ваша Marina Syskova.

17 комментариев:

  1. Марина, страничка шикарная! И Малышка такая умилительная;)) Идея с ловцом снов очень понравилась! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, просто завораживающая страничка! И всегда было интересно посмотреть, как появляются все детали))) спасибо за видео)) прямо хочется побежать-поклеить стразу))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада!!! Это вот прям самое ценное - когда можешь кого-то вдохновить!!! Ура)

      Удалить
  3. Спасибо, Марина! Настолько вдохновляющее видео, так и хочется творить! Спасибо, что делишься своим секретом создания такой красоты)

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо! Видео канал!! Как это круто!!! Мариш, а ты на что видео снимаешь? У меня камера профессиональная, и если она начинает снимать видео, то жрет очень много места. А отдельно камеру меня что-то жаба душит покупать. Может ты как-то ужимаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вер, я вообще на фотоаппарат снимаю!)) Даже специально для этого прикупила память на 32 ГБ, потому что меньше на одно видео не хватает) Зато потом в программке я его обрезают и уменьшают до 500 МБ))) Но я разговаривала с другими девочками - многие снимают на веб-камеру! Так что вот и я пока в раздумьях на этот счёт...)

      Удалить
    2. О! Веб камера это тема! У меня есть)) Надо будет попробовать. Я еще нашла в камере опцию более низкое качество видео поставить. Тогда места не так много занимает, но зато видео на весь экран не растянуть....

      Удалить
  5. Станичка аолшебная! Отличное видео. Мне такой "полноценный" формат больше нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное - масса удовольствия от МК!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка клевенькая, тоже очень нравятся старые фотографиии)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ах вот как ты делаешь волшебство!))) супер страничка, столько разных украшалочек! Спасибо за видео!

    ОтветитьУдалить
  9. Мастер класс просто супер, посмотрела с большим удовольствием, есть чему поучиться, большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка, спасибо за Мк!!!)) всегда хотелось узнать как же ты делаешь такие удивительные забрызганные фоны))

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Настоящее волшебство! Спасибо от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  12. Невероятно! очень здорово! спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо от блога СкрапМагия! Страничка супер! и Мк очень интересный!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova