Video Tutorial "School insta mini-album"

-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

      Всем огромный привет!)) Наконец, я могу показать вам долгожданное видео по моему первому инста-минику на школьную тему, созданного для блога Scrapbooking.gr с материалами из моей дизайнерской посылочки, которую я тут уже вам показывала ;)
      Снимала я его почти "6 дней 7 ночей")) А точнее 5 дней ловила скудные солнечные лучи (всё никак не найду себе подходящую лампу, а лучше - две!))), и ещё столько же ушло на монтаж. 
        Видео, как всегда, получилось просто огромным, поэтому я разделила его пополам. Первая часть - это основа альбомчика  и 4 или около того разворотов =) Оставшиеся 3 разворота и обложка будут ждать в следующей части этого мастер-класса, которая пока только монтируется...

Приятного всем просмотра) Сокращала и ускоряла видео как могла, и всё равно в итоге вышло 15 минут подробных манипуляций с моим альбомчиком =)


        А ещё у меня отличная новость для всех, кто очень хотел научиться снимать и монтировать видео самостоятельно, но не знал как и с чего начать, с какого бока к этому подойти и кого техническая сторона вопроса что называется "убивает"))))
            По многочисленным просьбам, я решила сделать доступ к отдельному уроку из моего "Курса молодого блоггера" по видео-монтажу и созданию видео мастер-классов отдельным от всего курса!!! Т.е. теперь вы сможете приобрести этот урок сам по себе, отдельно от курса, если всё остальное (а это основы работы в самом Фотошопе, обработка фото, создание собственной подписи, настройка посещаемости и оформление дизайна блога, кросспостинг и координация блога с другими соц. сетями,  а также просто информация о том, как быть интересным и привлекать новых подписчиков) - вам уже известна и давно знакома ;))

Итак! Что входит в этот урок?

Видео мастер-класс:

  • Информация: текст  + изображения (14 страниц формата Word)
  • +7 видео уроков общей продолжительностью 1 час 45 мин.
  • Кратко о главном: Где снимать? На что снимать? Как снимать?
  • Введение в программу Sony Vegas
  • Добавление музыки в видео
  • Откуда брать музыку. Список сайтов с музыкой для скачивания, не нарушающей авторских прав
  • Монтаж видео
  • Как обрабатывать видео (баланс белого, яркость, контрастность, вращение, обрезка  видео и т.д.)
  • Два варианта субтитров для видео. как их добавить
  • Как записать голос для видео
  • Как сохранить видео. Как загрузить видео на YouTube и в блог.

        Самые первые видео девочек по моему курсу (у меня была пока только первая группа  и большинство девочек вот только-только дошли до этого урока) вы можете посмотреть по этой ссылочке.

          А вот уже первые отзывы именно по этому уроку его первых обладательниц:








Стоимость урока:


         Вот такая приятная стоимость)) После оплаты я вышлю вам файл с текстовой и фото-информацией, а также ссылками на 7 обучающих видео, находящихся в закрытом доступе на YouTube. 
           Если у вас возникнут вопросы, я с удовольствием на них отвечу! Мои контакты будут в присланном файле. Но в видео у меня настолько подробно и наглядно всё показано и рассказано, что проблем, обычно, ни у кого не возникает и девочки с этим уроком справляются самостоятельно! =)

Как получить этот урок?

 Просто напишите мне о своём желании научиться монтировать видео на почту m.a.syskova@yandex.ru - дальше действовать буду я! =)

Что ж, всем приятного творчества! И давайте расти и учиться новому, пусть на первый взгляд даже и сложному, с вами вместе! =)


12 комментариев:

  1. Марин,он просто офигенный!!! Очень классный! Сочный,яркий! Открыла для себя новые штучки,например скотч,который в видео о посылке,меня немного смутил. А терерь вижу,как круто ты его использовала!)) И ещё натирки! Буду теперь везде из искать)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасбио большое! Рада, что смогла вдохновить))) А натирки - это дааа, пользовалась ими впервые - осталась в полом восторге!)))

      Удалить
  2. Потрясающе, Мариш!!! Очень стильный и эффектный альбом, ты - такой талантище!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)) Но мне кажется, он такой простой!)) Я просто хотела показать пару интересных идей)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Юля,жду от тебя твой первый видео мастер-класс ;)

      Удалить
  4. Марина, здравствуйте) Курс молодого блогера - это, конечно, Вещь. Здорово, что Вы часть отделили. А вот мне другие части интересны, а конкретно, шаги 1,7 и 8))) То есть по техническим моментам Их, случайно, не собираетесь отдельно продавать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, Шаг 7 и 8 я точно отдельно продавать не буду, потому что под них весь курс по сути закатан. Все предыдущие уроки построены таким образом, чтобы вы могли освоить эти два этапа, т.е. в Шаге 3 (Обработка фото) я даю основы работы с изображениями, что мы потом будем использовать в шапке, в Шаге 4 (основы фотошопа) я собственно учу работать со слоями, кистями и клипартиами. А вот шаг 7 и 8 - это уже алгоритмы создания дизайна блога на основе полученных знаний. Т.е. смысла продавать отдельно половину курса я не вижу... =)

      Удалить
    2. Спасибо, Марина, за ответ. Я Вас понимаю. Просто я в разное время прошла курсы по графическому дизайну, копирайтингу, маркетингу, фото съемке, умею обрабатывать фото и видео. Что ж, буду как-нибудь сама разбираться)

      Удалить
    3. Ух ты, классно! Я сама бы некоторым вещам у вас получилась =)

      Удалить
  5. hello marina...i want to do this,is there still time for this???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello! I don't quite understand what you mean. This is video tutorial, which you can follow at any time)

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova