[ Открытие нового блога, конфетка и набор в ДК! ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

     Всем привет! Наконец-то сегодня стала явью ещё одна маленькая тайна, которую я хранила в последнее время - интернет-магазин и инфо-портал о скрапбукинге CuteCut.ru теперь открыл и свой собственный челлендж-блог, одним из авторов которого я являюсь!!! 


        Это новое, ещё неизведанное для меня поле деятельности и я очень рада, что, наконец-то я на это решилась))  Очень хочется, чтобы наш блог стал настоящим глотком свежего воздуха во всей скрап-блогосфере! Мы хотим удивлять, вдохновлять, радовать, обучать, заряжать новыми идеями и позитивом! 

          У нас просто необыкновенная дизайн-команда!!! Я, как ребёнок, хлопала в ладоши и прыгала от радости каждый раз, когда очередная невероятная мастерица давала своё согласие на совместное творчество!)) Нам не отказал никто!!! Те потрясающие девочки, которых вы видите в составе нашей ДК - это те, кого мы изначально к нам приглашали и кого хотели бы видеть в нашей креативной команде!

        
        Наша команда набрана не случайно. Мы стремились отобрать девочек, творящих в самых разных стилях и направлениях в скрапбукинге - от CaSа до mixed-media, от шебби до неовинтажа! Как вы видите, у нас представлены ещё не все стили, а потому уже сегодня объявлен донабор в нашу ДК, где вы также можете попытать свои силы!!! Набор будет быстрый - всего 2 недели, а потому очень советую не откладывать всё в долгий ящик, забыть про сомнения и наше вечное "достойна ли я" - и хотя бы попробовать! Нам важна каждая ваша заявка!!! Ведь только мы знаем, что именно и кого же мы ищем. А вдруг это именно ты???

       А ещё, в честь открытия блога, у нас в нём разыгрывается огромная мега-конфетка!!! Она собиралась с огромной любовью и с удовольствием поедет к одному из читателей блога!)


Что ж, добро пожаловать в наш челлендж-блог CuteCut! Буду рада там видеть знакомые лица, ведь ваша поддержка очень важна!!!

И спасибо за то, что читаете) За то, что делитесь со мной своими эмоциями, мыслями и впечатлениями - это очень ценно!
 Всех обнимаю!)


4 комментария:

  1. Поздравляем!!!! будем следить за новостями:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, поздравляю!) Столько у тебя новых счастливых забот)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина я вас всех поздравляю с новым классным начинаниям!!! Желаю успехов и много свежих идей! Чтоб ваш блог внес свежий глоток весеннего воздуха!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариша! Поздравляю от всей души! Пусть блог будет таким, каким вы его представляете! Добрым, светлым! Удачи!!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova