[ Мне заказали CaS ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

       Всем привет! Смешной заголовок, не правда ли?))) И пока у нас в Пензе я окончательно не замёрзла от +9 С утром и +14 С днём, решила вам раcсказать об одном интересном заказе)) На днях меня попросили сделать открыточку к годовщине совместных отношений, чтобы было что-то с сердечками и непременно олицетворяющее любовь, а еще, чтобы это нечто было в стиле "Clean and Simple". Само собой, заказчица таких страшных слов не произносила, но по присланным ею примерами, мне сразу все стало понятно...
       Сначала я минут пять просто пялилась в экран, недоумевая, почему человек не посмотрел, что я в принципе делаю и чем занимаюсь и что, мягко говоря, его заказ ко мне не по адресу... Ну да ладно) Я бодро так написала, что такие открыточки я не делаю и даже могу посоветовать ряд мастериц, которые с радостью за такой заказ возьмутся. Но не тут то было))) Заказчица категорически отказалась знакомиться с кем-то ещё и сказала, что полностью мне доверяет. Мда... Вот хоть стой, хоть падай... В общем, после таких слов мне стало просто неловко отказывать =)

@marinasyskova #cas #card #scrapbooking #cleanandsimple

         Сказать, что у меня мало материалов для "чисто и просто" язык не по вернётся - у меня их нет вообще)) Я перерыла все свои полки и поняла, что это беда какая-то =)) К большой радости в конце концов отыскалась парочка зонтиков и надпись из наборчика высечек от PinkPaclee, когда-то купленных мною для планнера. Ну вот и и открытка готова! - счастливо подумала я)))



        А ещё, пока я почти полтора часа крутила в руках эти зонтики, поймала себя на мысли, будто и не было трёх лет ежедневного скрапа и что по ощущениям это моя самая первая открытка)) Что делать? Как подступиться? С чего начать?)) Такое необычное и давно забытое чувство!))


Все зонтики и надпись, кстати, приклеены на плёночку и легко отгибаются))) 

       Такой вот вышел первый класс последняя парта))) Хотя знаете, я порой даже от своих микс-медийных штуковин не получаю такой шквал эмоций и столько удовольствия, сколько от создания вот этой вот детской открыточки!)) Так что я прям всем-всем вам советую соглашаться на такие вот странные заказы, непривычные стили и прочие поводы выйти за зоны комфорта! =))) Заказчице, кстати, мой эксперимент очень понравился! ;))

--------------------------------------------------------------------

На сегодня  на этом всё)
Желаю всем безбашенного скрапа!)))


9 комментариев:

  1. КаС побежден! Открытка получилась милейшая! И очень романтичная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан! Правда боюсь, как бы ценители КаСа меня после этой открыточки не забанили! =)))))

      Удалить
  2. Ох как неожиданно от тебя, Марин! Здорово получилось, и вот даже не скажешь что ты в таком стиле не работаешь.. Мастер есть мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серьёзно?? Спасибо большое!)) Самой не верится =)

      Удалить
  3. И тут я встаю и громко апладирую тебе с детским озорным восхищением!!!!! Мариш, ты гений!!!! А еще я даже всплакнула от сантиментов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах)) Ксюш, вот скажешь тоже!)) Хотя заказчице действительно понравилось... А может мне вообще на КАС переквалифицироваться?))) И ну их эти краски! =)))

      Удалить
  4. одобряю вкус заказчицы - получилось просто супер, такая работа не могла не понравится. романтично, интересно, ярко, насыщенно и очень живо! спасибо за участие в задании от блога "СКЕ"!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка получилась просто супер!!! Не то чтобы совсем КаС, но рядом))) СердеШный дождь - классная идея! Спасибо от АРТ-Базарчика.

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova