{ Тильда-конвертик / Tilda-envelope }

     Привет, мои хорошие!)) Знаете, так много идей и так мало сил для их выполнения... 
В последнее время я всё чаще начинаю замечать, что мне всё труднее и труднее становится "заставлять" себя скрапить, потому что "надо"!!! Именно "надо", - когда дедлайн в ДК или ПД, или потому что я просто решила где-то поучаствовать, а везде есть свои узкие рамки я чёткие сроки... 
     Когда я принимаю решение принять где-то участие, то всегда делаю это искренне, потому что мне действительно этого хочется! Но когда все мои такие безобидные желание складываются вместе или, что чаще бывает, накладываются друг на друга, - я понимаю, что начинаю выбирать. Выбирать, что сделать важнее, выбирать, где у меня обязательств больше. Так я отдаю предпочтение заказу в ущерб того или иного СП, или работе для ДК в ущерб каким-то своим идеям или желания. И это "выбирание" рождает во мне какой-то дискомфорт внутри, и постоянное сомнение - правильный ли выбор я сделала...
     Да, конечно, многие скажут, что всё это можно и совмещать... К сожалению, далеко не всегда. Особенно мне. Например, я не могу делать в один день две разные работы. Одно настроение - одна работа, и точка. Я не могу делать работы без настроения или вдохновения. Да, я могу сесть и спокойно наскрапить заказ в любое время. но это будет не то. - это будет очередная пустышка без души, в ней не будет меня! А я так не хочу(
      Поэтому во мне потихонечку уже назревает какая-то необходимость что-то изменить, или как-то измениться - пока не знаю, пока не поняла...
      Думаю, я ещё вернусь к этой теме, а пока..) Покажу вам одну из моих новеньких работ, которую я делала для ДК в Скрап Копилке! Сегодня у нас там вышло очередное задание-вдохновение-рецепт под кодовым названием Дело№16: "Надпись + Тэг + Кинопленка". Всё просто, как всегда) Берём все элементы из рецепта и делаем абсолютно любую работу!
      Я сделала очередной свой любимый подарочный крафт-конвертик! Мне нравятся, какими они у меня выходят))) В этот раз мне захотелось сделать его милым и даже немного забавным, а потому в декоре появилась такая вот танцующая девочка Тильда)) Я долго не знала куда же мне её применить, и, наконец, думаю, она нашла своё законное место ;)))



И немного поближе)





Милашка. правда?)))


А ещё я в ТОП-5 и ПД задания "Подарочный конверт" от блога Скрап Кухня!)) И ПД задания "Великолепная Тильда" от арт-студии "Жёлтый мак"!

Спасибо, что сегодня были здесь со мной) Это здорово, чувствовать вашу поддержку и читать ваши комментарии! Я благодарна за каждый из них. Это действительно воодушевляет)

Обнимаю!
Ваша Marina Syskova)

14 комментариев:

  1. Марина, я тебя очень понимаю! Я все это знаю, ощутила на себе. А еще детки и семья. И заказы. И ты все глубже зарываешь свои желания, и работы твои тебе не нравится. Надо что-то менять. Отказываться от не самого важного для тебя. Везде одновременно быть невозможно и все успевать увы тоже. Очень красивый конверт! Мне вообще невероятно нравится все, что ты делаешь. Я свои краски закопала увы. Именно на том этапе, когда было все некогда. И жалею очень. И тоже ищу компромисс..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, рано или поздно, многие этот этап проходят, и тут главное не закопать своё "я" в себя, а найти какой-то баланс и гармонию... Мне вот, например, давно хочется порисовать для души, просто поучиться это делать, а я все откладываю и откладываю(((

      Удалить
  2. Марина, конвертик как всегда бесподобный!!!! Мне очень нравятся твои фоны, куча деталек. А Тильдочка такая славная :))))
    И знаешь, я тоже последнее время не хочу творить без вдохновения. Когда так делаю, то работы получаются совсем не те, вымученные что ли. Бывает участвую в задании, а потом разбираю их. Не могу смотреть, прям до отвращения.
    Понимаю умом, что заказы - это хорошо, это деньги. А душа не хочет их... Хочу для себя, чтобы перло, чтобы забывала поесть, не замечала грязную посуду и пол :))) Так бывает, но потом некоторое время упадок, вообще не хочется ничего.
    Идут наборы в ДК. Вроде и попробоваться хочется, а с другой стороны ведь придется делать кучу работ потому что надо...
    Зацепила ты меня своим постом :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот поэтому я теперь и выбираю ДК, что называется, по уму!)) Раньше для меня было просто престижным быть в ДК, не важно в какой, - сейчас же я к этому отношусь более ответственно и выбираю только те блоги, которые действительно меня вдохновляют, где действительно есть к чему и за кем стремиться и чему и у кого учиться! Это важно. Тогда и любая дк будет в радость, и внутренний рост есть, и как результат - самоудовлетворение)

      Удалить
  3. Очаровательная работа!! Все Ваши работы отличаются душевностью и своей изюминкой!! Даже если Вам было где-то не комфортно, на работах это не отражается!!!
    И спасибо от Желтого мака за участие в нашем задании))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо) А вообще все выше написанное мной относится в первую очередь к работам на заказ и заданиям некоторых дк "для отмашки" (да, к сожалению есть и такое...) Хотя вот именно этот конвертик я делала с огромным удовольствием))! Мне вообще повезло с "Копилочкой"!))) Вот уж где действительно всегда интересные и вдохновляющие задания, из которых, к тому же, мы сами можем выбрать то, что нам действительно по душе!=)

      Удалить
  4. Ох, Марина)))
    именно поэтому на данный момент у меня всего одна ДК (и только из-за того, что там одна работа в месяц)
    Это действительно становится через какое-то время просто проблемой, когда "надо", а ты сегодня хочешь исключительно гулять с детьми и печь вкусные пирожки.
    И от заказов теперь приходится отказываться тоже по этой причине.
    А конвертик просто чуедсный, хотя я очень удивилась,когда в твоем блоге и ТИльда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я сама в шоке!))) Вообще я, честно говоря, особо и не любитель Тильды, но тут прям что называется, торкнуло)))

      Удалить
  5. Марина, какая красота!!! Я просто в восторге! Спасибо, что творите вместе со Скрапкухней!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, люблю все твои работы! Они неповторимые!
    Я тоже понимаю, что сейчас творится в твоей голове! А ведь накануне лето! Тоже люблю блоги, где не ограничивают свободу.. Ведь порой в этой круговерти жизни бывают моменты, когда нет возможности творить или просто эмоционально истощаешься))
    И да, 1 задание в месяц - это самое приемлемое)))
    Спасибо от Скрапим на радость, что показываешь нам свои чудеса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оксан, Спасибо за такой тёплый отзыв!!! Мне очень приятно))

      Удалить
  7. Какой интересный конвертик! Я в восторге!!! Спасибо за участие от Арт-студии "Желтый мак"!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova