Второй разворот в СП "La femme" - Le jardin magique)

      Всем огромный привет! Вы часто задаётесь вопросом, что такое время и почему у меня его всегда нет?)))) В последнее время я - постоянно! =) Вот он очередной мой пример - решила поучаствовать в СП с Таней Дудкиной, а там девочки вон уже четвёртые развороты сдают, а у меня - только второй!( И вроде бы казалось, просто нужно чуть-чуть побольше времени дать на один разворот, скажем, не недельку, а две, - но нет) С Леной Моргун у меня тоже  СП не вышел - хоть там и две недели давалось, а всё равно ничего не успевала!))
     Я, конечно понимаю, что все мы далеко не в равных условиях находимся, и кому-то не нужно ходить каждый день на работу... Но всё равно печально... По этому поводу у меня всегда вспоминается фраза Лены Моргун о том, что любой альбом реально сделать за 3 дня!!! Помню, как прочитала - выпала в осадок!)))) Как за 3 дня?))) У меня на любой разворот как минимум два дня уходит - это точно! А порой и ещё больше. А как иначе, когда ты скрапишь только в свободные от работы вечерние часы, а ночью рисуешь бложики?)) А ещё и на себя неплохо бы время иногда находить... Эх...)
     Ну да ладно. Давайте быстренько покажу вам свой второй разворот и побегу по делам) Я уже внутренне смирилась, что в СП поучаствовать толком не успею, но этот альбом обязательно доделаю - хотя бы просто для себя!
     

1 страничка
 
Бумага в фоне - по-прежнему коллекция "Муза" от LAE, собственно как фразы - вырезки и почти весь чипборд тоже. Всё остальное, что называется, собранное с миру по нитке))




Кстати, когда вы работаете с сизалью у вас тоже появляется ощущение что вы парикмахер?))) У меня постоянно! =) Стрижёшь её ножничками, тут подлиннее, ту покороче, а тут вообще филирование каааак сделаю!)))))

Конечно же тежики достаются!)) Эти уже были готовые от 7 dots.

И вторая страничка (кстати, весь разворот сделан из 1 листа!!!)

Тут один из ОЭ разворота - сердечки))




И баннер разворота)


Вот такой альбомчик получается потихоньку...

Не теряйте меня! Я просто улитк@ по жизни))))
До встречи!))

12 комментариев:

  1. Марина, очень красиво! Безумно нравятся Ваши работы! По поводу времени, я тоже работаю и ничего не успеваю по скрапу делать, а из-за этого вообще иногда пропадает желание творить... Бе-е..
    Но от Ваших работ захватывает дух, всегда очень радуюсь, когда в моей ленте появляется пост с Вашим сообщением!))) Очень вдохновляет!) Хочется бежать за бумажки и краски))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, Валерия, я аж смутилась, когда прочитала!)) 0=) И меня не может не радовать, что мои работы могут кого-то вдохновить!) Спасибо вам за такой искренний и наполненный жизнью комментарий!!!

      Удалить
  2. Замечательный разворот!!) чудесные детальки!)
    А у меня получается в срок делать)) по вечерам) после работы) в этот раз даже как-то умудряюсь в 4-х СП участвовать, и вовремя в посты выкладывать)
    На разворот у меня также 2 вечера уходит))
    Хотя, думаю скорость зависит от опыта, и кол-ва декора)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 4 СП одновременно??? Держите меня семеро!)))) Нет, я не улитк@, я черепашко!))))

      Удалить
    2. Был ещё и 5 СП))) но там что-то задания не особо приглянулись)) а ещё задания как ПД))) и заказы на продажу)) жду 8 марта, чтоб выспаться)))

      Удалить
    3. Ну неее, всё-таки какой-то порог "нормальности" должен быть! =))))

      Удалить
  3. Очень красиво,Марин. Времени тебе и побольше! У меня та же проблема...Только у нас , как говорят люди "сказывается близость финской границы.." все карелы немножко тормоза...))) Я даже страничку 2 дня делаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Марин,красота!!! а времени....его всегда не хватает,к сожалению))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, до увлечения скрапбукингом у меня времени полно было - я даже не знала, куда его девать)))
      Кстати, с новой ДК тебя! ;))

      Удалить
  5. Марин, привет, ты журналы получила по почте? извини, что долго отправляла, болеем без конца(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Дааа, получила!!!! Вот только на днях! Поскольку я про них уже успела позабыть, получился приятный сюрприз))) Спасииибо!!!

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova