Уютный кулинарный блокнот/Cozy culinary notebook)

  Всем привет! Или, если точнее, уже - доброй ночи))) Чуть не забыла вам показать свой новый кулинарный блокнотик, сделанный в рамках нашего нового совместного проекта "Уютный дом: Кухня" от блога ScrapMaster! И первый его этап - "Хранение рецептов"! Мы принимаем любые ваши идеи удобных вам способов хранения и записи рецептов до 28 сентября, так что у вас ещё есть время присоединиться!!! ;)
     А вот и мой уютный кулинарный блокнотик. Почему-то я не представляю их себе без всяких там вкусняшек, вилочек/ложечек и, конечно же, ароматной палочки корицы!))) Прошлый мой кулинарник, кстати, был тоже с ней =)))
   


      Кстати, по поводу фото я уже начинаю немного паниковать... )) Сейчас у меня есть возможность фотографировать либо ранним утром, либо уже совсем в вечернее время - и если мне катастрофически не хватает света сейчас, то что же будет туда дальше к зиме??? 
     Так что я  сейчас нахожусь в серьёзных раздумьях  по поводу лайтбокса... Девочки, если у кого-нибудь есть эта волшебная штука - поделитесь, как оно вам!??? И если не сложно, дайте ссылочки, где можно что-нибудь полезное про него почитать... 




Вот такой блокнотик) Внутри самые обычные листочки без разделителей (что-то я поленилась их в этот раз сделать) - так что смотреть там особо и нечего =)

Жду всех-всех на нашем уютном проекте!!!)


И ура!!! Мой блокнот в ТОПе задания "Кулинарный блокнот" от блога Доступный скрап.

Что ж, завтра планирую успеть доделать второй "алисин" разворотик! Главное - получше выспаться сегодня, а то я уже не помню, когда последний раз спала больше 3х часов((((

Всем удачи!
Ваша Marina Syskova)

6 комментариев:

  1. Марин, а на работе есть возможность фотосъемки? У меня две подружки буквально на подоконниках рабочих вполне симпатичные фотосессии в перерыве устраивают:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, на моей работе перерыв не предусмотрен, даже обеденный… Доздравствует отечественная медицина =)

      Удалить
  2. Класс! Прям весь такой шоколадно- йогуртный)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, Марин, как я тебя понимаю! У меня такая же проблема, в прошлые года я делала все работы на неделе а в СБ и вск их фотала сразу всей кучей. Блокнотик классный, вдохновляет неимоверно!) ну и конечно же с нетерпением ждём разворот с Алисой! Я кстати свой уже выложила)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova