Детский альбом. Часть 2 / Child album. Part 2.

    Привет всем творческим! Ох уж эти скандалы... Честно говоря, даже вникать в них не хочу - плагиат, разоблачения... Не интересно. К творчеству это не имеет абсолютно никакого отношения! Не хотите покупать сплагиаченную бумагу? Не покупайте! И делов) А я призываю творить и вытворять, а не перемывать лишний раз косточки непорядочным людям - они не заслуживают вашего внимания! ИМХО )))
   Так что пока в блогах царит хаос и полный негатив- я продолжаю тихонько делать детский альбомчик, оттачивать работу с фотографией и композицией. В общем, я в нирване =)))
Это второй разворот.


 Первая страничка - про книжки) Не удержалась и добавила стишок про колобка =)





Ключик - "анкер". Держит по сути сразу все три раскладушки!)








И вторая страничка. Никак не могу подобрать сюда подходящий стишок... хм...



Тут всё держится на вощёный шнур и брадсик)







Вот такой забавный малыш) Дальше я пожалуй немного прервусь и сделаю что-нибудь для души (а то уж больно хочется!!!)))), а потом вновь вернусь к альбомчику)

Спасибо, что заглядываете! 
Добра всем! 

4 комментария:

  1. Марина, ну как же он мне нравится, просто прелестный альбомчик получается!!!! а малыш какой лапушка!!!)))) а про скандалы полностью согласна: хочется красивых работ по-больше в блогах видеть, а не весь этот негатив.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом - полный весенний позитив! Отличная работа, Мариш! У меня на подходе мысли по поводу детского)) А где ругаются?) Ничего не вижу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юль, везде ругаются( Даже пиарить лишний раз не буду! И хорошо, что не видишь)))

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova