Must Have для новичка в mixed-media.


-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------


        Всем огромный привет! Знаете, какой самый частый вопрос я слышу после объявления о моём совместном проекте "Magic School"? А что нужно купить новичку, чтобы попробовать себя в стиле микс-медиа и при этом не разорится!?
         На самом деле вопрос очень даже актуальный. Методом проб и ошибок, я составила для себя свой собственный must have [с англ. "должен иметь"] из всего моря микс-медийных материалов, без которых не обойтись! В обзоре вы не найдёте, к примеру, фена для эмбоссинга - для сушки его спокойно можно заменить обычным или строительным феном, а эмбоссинг уж никак к базовым техникам, на мой взгляд, не относится... Так же, как не найдётся и разные топинги, медиумы, алкоголики и прочие столь любимые и желанные многими штуки)) Уверенна, что ко всему этому многообразию вы потом и сами придёте, но для того, чтобы просто учится, вам это совершенно не нужно! 
         В общем, я очень надеюсь, что своим видео мне удастся помочь новичкам в их сомнениях, по крайней мере я очень старалась)) Получился аж 30 минутный обзор! Ого-го, конечно)))) Такие я обычно делаю только для своих курсов - люблю, когда всё чётко, понятно, с толком и расстановкой. А тут решила поделиться с вами опытом и просто так) Мне кажется, это сейчас большая редкость, так что надеюсь, мои усилия не пропадут даром =)


        А я уже начала юзать новые коллекции от 7 Dоts Studio!!! Вот это кайф, я скажу!!!))) А ещё многие девочки, кто покупал в их магазине со скидкой, уже отписались о том, что получили заказы! Представляете? Доехало, быстрее, чем по России!)) А всё потому, что заказы для моего проекта Туша (хозяйка этого бренда) отправляет приоритетной авиа-посылкой, за что я не устаю её благодарить =)

Вернусь к вам совсем скоро, обещаю ;)


22 комментария:

  1. Как всегда по делу!!!спасибо, что делишся.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, спасибо! Мой список ещё не весь куплен, до проекта должна успеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, у меня вопрос давно зрел: как и из чего лучше получаются красивые брызги ? А то я как начинаю брызгать- либо лепешки огромные либо не капает вообще. От консистенции краски ведь тоже зависит? Можно ли грунтом набрызгать?

      Удалить
    2. Привет! Я делаю либо белым акрилом, либо грунтом, но брызги зависят скорее не от консистенции того, чем ты брызгаешь, а от того, насколько ты развела это водой)

      Удалить
  4. Марина,спасибо большое за обзор!Очень интересно и полезно тебя послушать!!!Сделай пжл обзор по спреям)

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо!
    Очень полезная информация!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, спасибо большое за полезнейшее видео!!! Как жаль, что я не увидела его до того, как закупилась Фабрикой Декору!!! Очень хочется увидеть обзор по спреям.

    ОтветитьУдалить
  7. А еще подскажи, где найти стазон или рэнджер черный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Со стазоном сейчас беда просто - он где ни появляется, тут же его скупают!) Надо искать в интернет-магазинах...

      Удалить
  8. Марина, спасибо за, как всегда, ценную информацию!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое за информацию!Для меня,как для абсолютного новичка в микс-медиа(жаждущего скорее попробовать)),она очень ценна и полезна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я рада, что обзор нашёл именно своего зрителя! =)

      Удалить
  10. Марина, спасибо за скидку в магазинчике Туши!!! Мне тоже все очень быстро отправили, в тот же день как оплатила. Очень надеюсь, что и ко мне придет до начала СП))))) Жду очень новые коллекции!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova