Жюри СП "Magic School"

-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------


       Всем привет! Вот и пришло время огласить верховное жюри нашей микс-медийной школы магии и волшебства "Magic School"!) Себя я отдельно не представляю) Я автор и организатор проекта, а потому оставляю за собой право участия в выборе ТОПа и принятия окончательных решений по всем вопросам =) А вот приглашённое жюри проекта я просто обязана представить отдельно!
        Это - мои любимые мастерицы, которыми я восхищаюсь, на которых равняюсь и которые меня вдохновляют! Я безумно благодарна каждой из них за то, что они согласились принять участие в моём проекте. Это действительно огромная честь для меня...



   А начнём мы с директора нашей школы))) Это не просто удивительная мастерица со своим узнаваемым стилем, но и владелица бренда 7 Dots Studio, автор ряда коллекций этого бренда, хозяйка одноимённого магазина, дизайнер множества микс-медийных блогов и просто невероятной души человек!




        Tusia Lech - польская мастерица и я очень надеюсь, что в том числе и с помощью нашего совместного проекта мне удастся исправить маленькую несправедливость и донести до большого количества скрап-мастеров, что правильное произношение её имени с польского - это Туша Лех. Только так и никак иначе ;) 
      Туша - это председатель жюри. Именно она из финалистов проекта выберет тройку призёров и главного победителя, который и будет тем счастливчиком, который не только получит крутые призы от наших спонсоров, но и станет Приглашённым дизайнером в блоге производителя 7 Dots Studio!!!



Думаю, эта мастерица в особом представлении не нуждается) Скрапбукер, Мастер с большой буквы, преподаватель, дизайнер ведущих иностранных блогов, хозяйка украинского бренда Green Cat Story и одна из главных моих вдохновительниц!)





Настя Исторкина - мой хороший друг и потрясающий мастер, Скрапбукер года-2015, дизайнер ведущих мировых блогов производителей, преподаватель и удивительный человек)






Наталья Шалыгина - финалист конкурса Скрапбукер года-2014, дизайнер ведущих мировых блогов и удивительная скрап-мастерица с узнаваемым стилем)



Вот такой у нас наикрутейший состав жюри)
 А теперь, пришло время объявить итоги моей угадайки в Инстаграм! Приз в виде крутого трафарета от 7 Dots Studio из коллекции HomeGrown достаётся ...



Яночка, я вас поздравляю! Свяжитесь со мной любым удобным вам способом и я расскажу как получить этот приз)

А я на этом прощаюсь) 
Всем лёгкой недели!


17 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Супер-жюри! Все мастерицы мои любимки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Уррррррра!!!!! Вот это да!!!! Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперское жюри!!! Крутые мастерицы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, наикрутейшее жюри, аж поджилочки затряслись, не ударить бы в грязь лицом :) Будем очень стараться.

    ОтветитьУдалить
  5. Мамадорогая, вот это жюри, я в обмороке.... Ойййййййййййййййййййййй

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное жюри! У Лены я как-то была на живом МК, с Наташей состою в одной ДК, а за творчеством Насти просто давно наблюдаю, поэтому все члены жюри мне близки и дороги :) А за пояснение по поводу имени Туши особенное спасибо - подозревала я давно, что он вовсе не Туся, но не была уверена. Теперь от знаю :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох,какие мастера в жюри!!!очень-очень волнительно)

    ОтветитьУдалить
  8. Вау, просто!!! Крутое жюри! Дааа, уже волнуюсь))))

    ОтветитьУдалить
  9. Крутое жюри!)))) аж страшновато стало))) я вообще то учиться пришла.... ну удачи нам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Жюри Очень крутое. Даже страшно участвовать))))

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova