Анонс моего мастер-класса в прямом эфире!!!

     Девочки, привет, привет!!! А я к вам сегодня с грандиозной новостью!))) Представляете, буквально на днях меня пригласили поучаствовать в крутом масштабном онлайн-проекте "Скрап Будни"!!!


     В рамках этого проекта в течении 3 недель, начиная с 1 июня 2015 года, 30 мастеров будут делиться с вами своими знаниями и умениями в области скрапбукинга в прямом эфире!!! И одним из этих мастеров в этот раз буду я!!! Юху!!!))))
     Вообще я огромный любитель подобных конференций, хоть и участвую в них по большей мере в качестве молчаливого наблюдателя)) А теперь мне выпал шанс оказаться по ту сторону экрана и это просто невероятно здорово!!!
      8 июня в 19.00 по московскому времени мы встретимся с вами в прямом эфире онлайн конференции "Скрап Будни", где вы сможете мне задать любые интересующие вас вопросы по скрапу и получить на них исчерпывающий ответ!!! 
    Тема моего выступления будет посвящена созданию подарочной упаковки своими руками! Мы вместе с вами заскрапим обычную упаковочную коробочку, превратив её в нечто праздничное и чудесное, по типу вот этой:  


      Список необходимых материалов для моего МК выглядит приблизительно следующим образом (я пока и сама не знаю, что у меня в итоге получится, так что будем экспериментировать!!!)))):

    1. Любая коробочка небольшого размера
    2. Текстурная паста или грунт
    3. Пластиковая карта или мастихин (шпатель)
    4. Фоновые штампы, чернильная подушечками (чёрного и/или коричневого цвета)
    5. Обрезки скрап бумаги
    6. Маска и/или трафарет
    7. Чипборд
    8. Металлические подвески/украшения/брадсы
    9. Бечевка или шнур
    10. Фен для эмбоссинга (или просто фен) - не обязательно!
    11. Декоративный скотч - не обязательно!
    12. Центральный элемент (фишка, наклейка, подвеска, гипсовая фигурка и т.д.)
    13. Клей, ножницы 
    14. Кисточка, стакан с водой и белая акриловая краска - не обязательно!


   В общем, приходите поскрапить и  просто поболтать со мной - уверенна, мы отлично проведём с вами время!))) 0=) 
    Кстати, если девочки не против, то я и их тоже тут немного прорекламирую =))) Из известных мастериц на этой онлайн-конференции также примут участие Лена Моргун, Ольга Знаменская, Веда Бакалова, Наталья Шалыгина, Ольга, Котлярова, Евгения Захарова, Юлия Остановская и многие-многие другие!!! Состав, как видите, подобрался убойный!))))

      Так что сохраните для себя эту дату - 8 июня в 19.00 - я с нетерпением буду ждать встречи со всеми вами!)) И да - участие в этой конференции абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!!!! 


Пройти регистрацию для участия в онлайн-конференции "Скрап Будни",  а также узнать всю интересующую вас информацию вы можете по этой ссылке:




Что ж, скоро увидимся! ;)))



9 комментариев:

  1. я расплакалась((( уезжаю с семьёй.
    и поздравляю тебя, Марина!!! такой классный проект!
    п.с. может можно будет потом как-то просмотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Насколько я знаю, всем зарегистрировавшимся участникам предоставляется запись в течении определённого времени после выступления!

      Удалить
  2. О обязательно надо будет посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Марин, постараюсь быть! Только что посмотрела твой МК по страничкам в арт-бук- здОрово! Да , мешковина это что-то! И вот калька такая плотная- в каких-то особых магазинах продается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! Моя калька из Леонардо. Там есть разной плотности и разных цветов))

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova