{ Новый видео-МК и мой личный челлендж-конфетка! }

     Всем привет! Сегодня я к вам наконец-то с чем-то полезным и, надеюсь, интересным))) Те, кто подписан на блог LAE, думаю, уже видео там мой новый видео мастер-класс, снятый специально для них) А если нет - то сегодня  я уже имею право опубликовать его у себя в блоге и показать своим любимым читателям!!!) Кстати, больше видео вы можете найти на моём Ютуб-канале!!!
    Этот МК посвящён свадебному конверту для денег, который я вам уже тут показывала)) В этом видео я постаралась как можно более подробно показать весь процесс создания такого конверта, - что называется, от и до, - хотя, если у вас останутся какие-либо вопросы после просмотра, то я с удовольствием на них отвечу!!! 


А вот и само видео! Надеюсь, оно вам понравится)))


    А ещё у меня для вас будет небольшой сюрприз!))) Поскольку в этом месяце у нас в LAE как такового никакого челленджа и нет, то я подумала - а почему бы мне не провести тогда свой собственный?)))) Мне кажется, идея что надо! А потому я решила незамедлительно привести её в жизнь!))
  Итак, я предлагаю нам всем собрать в одном месте галерею красивишных свадебных конвертов и подарить друг другу море вдохновения и идей, которые, я уверенна, многим совсем скоро ох как понадобятся, - ведь свадебный сезон уже наступил!!!)))
     Вы можете сделать конверты как по моему МК, так и любые другие, как вертикальные, так и горизонтальные - тут всё зависит только от вашего желания, вдохновения и фантазии! Главное, - чтобы свадебная тематика в них чётко просматривалась)))

А вот и баннер конкурса!)))
   А по итогам челленджа, как и положено, я выберу ТОП из ваших наиболее понравившихся мне свадебных работ и с помощью рэндома разыграю приятный, а главное полезный подарок/конфетку - набор скрап материалов, которого вам хватит как раз на создание такого красивого и нежного скрап конвертика, как и в моём МК!!! Материалы все идеально подобраны и подходят друг к другу, а значит, вы можете их взять и сразу сделать то, что вашей душе угодно!!! И, конечно же, я положила вам чуть больше, чем того необходимо на один конверт - ну просто потому что я и сама люблю, когда есть выбор))))  


А вот и фото подарочка победителю!))
Тут много всего самого вкусного - даже перечислять не буду)))





    Поучаствовать в моём "челлендже" может любой желающий, выполнив несколько  простых условий:
     1. Быть или стать моим Постоянным Читателем - всё-таки я стараюсь в первую очередь для них ;)))
    2. Разместить у себя в блоге пост с вашей работой, указав ссылку на этот пост и баннер задания)
     3 От одного человека принимается не больше 3х конвертов, при этом чем больше работ у вас участвует, тем больше шанс того, что рэндом выберет именно вас ;))
     4. Работа должна быть новой, опубликованной после выхода этого задания!
    5. И не забудьте вернуться сюда и оставить ссылочку на свой пост в Мистер Линки до 14.06.15 включительно! (если кто не разобрался как им воспользоваться - пишите мне здесь в комментариях, - я всё объясню)))Не забудьте только потом проверить, чтобы ваша ссылка вела именно на ваш пост, а не на блог в целом или куда-либо ещё! ;))

     А уже через 3 недели - 15 июня - я выберу свой ТОП из ваших самых красивых свадебных конвертов и с помощью рэндома разыграю свой небольшой подарочек))) География конкурса не ограничена  -  я буду рада всем желающим!))

      Что ж, очень надеюсь, что моя идея придётся вам по душе!)) На всякий случай я уточню, что со своими конвертами вы можете участвовать абсолютно в любых челленджах! Здесь ограничений никаких нет))) А ещё мне будет безумно приятно, если победитель конфетки потом поделиться со мной своим результатом! 0=)



  А ещё напоминаю вам о своём живом МК в прямом эфире онлайн конференции "СкрапБудни"!!! Регистрируйтесь совершенно бесплатно прямо сейчас и смотрите онлайн мастер-классы от ведущих скрап мастериц у себя дома!!! =)

Ну что ж) Желаю вам всем огромного вдохновения и творческого подъёма! 
Творите с удовольствием!)))


Ваши невероятные свадебные конверты:

24 комментария:

  1. Спасибо большое за МК! Работа превосходная!

    ОтветитьУдалить
  2. охххх, красотаааа!!!!!!!!!!!!!!! вдохновилась!!!!!!!! побежала скрапиииииить )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, ура! Вдохновение - это самое главное!)))))

      Удалить
  3. Классный МК!!! очень интересно было посмотреть как создаются многодетальные работы!!! не так сложно.. но ведь это еще догадаться надо!!!

    Спасибо большое за МК... постараюсь в конфетке принять участие!! очень интересно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за отзыв!!! Буду рада твоему участию!)))

      Удалить
  4. Марина, спасибо за МК, за новую идею с конвертом и вдохновение! Посмотрела видео, и ручки зачесались сделать, тем более и повод есть! А нет ли шаблона такого конверта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Про шаблоны я уже писала у себя в другом мастер-классе: http://marina-solnechnaya.blogspot.ru/2015/05/step-by-step-tutorial.html Там и ссылочки на них есть - можешь посмотреть)))

      Удалить
  5. Марина! Как здорово наблюдать за работой мастера! Очень понравилась идея со степлером, возьму на заметку! Спасибо за подробный ВИДЕО МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что МК оказался полезным))) Постараюсь делать их как можно чаще! =)

      Удалить
  6. Как по мастер классу все легко))) так и хочется творить бежать и верить что получится так же)))...скоро покажу результат))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, а все и есть легко!)))) Рада, что удалось вдохновить! ) 0=)

      Удалить
  7. ДА! Степлер наше все :). Мне понравилось :)
    А можно делать другую форму конверта? Или обязательно как в видео?
    спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Форма какая угодно, как любая ориентация и декор, - единственное условие, чтобы это был именно конверт и он был именно свадебный =)

      Удалить
  8. Вдохновения получила много)) Спасибочки тебе, Марина))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за МК! Как оно со стороны всё легко и просто кажется, а может это я черепаха по часу над каждым цветочком зависаю)). Удалите, пожалуйста, мою первую ссылку в Линки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь - я тоже черепаха!!! Но видео же можно смонтировать и ускорить где это нужно ;)))

      Удалить
  10. может участвовать работа и в другом свадебном задании?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, да, конечно! Никаких ограничений по заданиям у меня нет)))

      Удалить
  11. Марин, очень понравился МК, а можно просто праздничный конверт сделать для участия в задании?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конверт должен быть свадебным - это основное условие, все остальное - на твое усмотрение)))

      Удалить
  12. Марина, спасибо огромное за МК! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova