{ Детский альбом целиком и блокнотик!)) }

     Привет! Рада что заглянули!) Сегодня я пришла к вам с таким чувством лёгкости на душе, какое бывает лишь после того, как ты наконец-то закончил какую-то долгую работу или выполнил данное обещание!))
    Как человек, увлекающийся энергетикой ага. ага))), я могу констатировать тот факт, что неоконченные дела тратят кучу нашей энергии, в то время как окончание дел, напротив, дарит нам её в избытке! Отсюда и те ощущения удовлетворённости, радости и умиротворения, которые мы так с вами любим))
     А вот и моё "оконченное дело" - это детский альбомчик для мальчика по имени Михаил)) Формат альбома 20х20 см. Внутри 7 разворотов и около 40 мест для фото 9х13 см. У меня в нём всё, как всегда - много объёмных украшений, открывашек, достающихся ярлычков и карточек для меморабилии) 
     Отдельно хочу остановиться на обложке - должна сказать, что вышла она довольно интересной)) По крайней мере раньше я так не делала) По желанию заказчицы на обложке я уместила все основные метрические характеристики (или параметры - кому как больше нравится) родившегося малыша, и даже немного больше)) Что же у меня из этого получилось - давайте смотреть! =)

Рамочка с именем) Довольно симпатишный вариант от Scrapberry's =)

     Здесь дата рождения, а также настоящая метровая лента, так безжалостно мною порезанная на кусочки!)) Отметка звёздочкой-чипбордом указывает на цифру "50" - это рост в см малыша при рождении!)))

Тут сбоку пристроились часики, стрелочки на которых показывают время рождения малыша!) А на одном из флажков, как вы уже, думаю, догадались, указана ещё одна цифра - это вес в кг при рождении))


Смотрите, какой толстячок вышел! Вот всегда они у меня такими получаются!)) Этот малыш в высоту 8,5 см =)

     Поскольку развороты я вам уже подробнейшим образом показывала, то долго здесь на них останавливаться не буду. Просто оставлю над каждым разворотом ссылочку на пост с ним, чтобы вы при желании могли поразглядывать каждый из них по-отдельности.








И в комплект к альбому заказчица попросила меня сделать блокнотик в том же стиле! Все элементы на его обложке уже встречались нам на страничках альбомчика, я их просто слегка "перемешала" между собой))).





Такой вот малышковый пост вышел)) Всё-таки люблю я детскую тематику! Она мне как-то менее всего напряжно что ли даётся =))


Задание "Мамины объятия" от блога CrazyLaser


С альбомчиком мы в ТОП-5 и ПД в задании-рецепте от Волга-скрап "Флажок+прищепка+надпись"!!


Вот и всё на сегодня)
Целую!
Ваша Marina Syskova)

16 комментариев:

  1. Какая красота!!!! И альбом и блокнот просто потрясающие! Столько деталек интересных, полдня рассматривать можно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная работа!! С малышами нет мозгового напряга почему-то... я тебя понимаю, Мариш))) И в итоге чудесный альбомчик, и самое главное, видно, что он стильно-мальчишеский, и чёрные акценты просто на славу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Дааа, чёрные акценты мне тоже понравились! Хоть и непривычно для детских работ))

      Удалить
  3. ого го себе_)вот это толстичек))))замечательный альбом вышел!детальки отпад_и блокнотик чудный получился)

    ОтветитьУдалить
  4. Идея для обложки просто супер!!! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Как всегда разглядывала с открытым ртом и выражением умиления на лице!!!) Просто сказочный альбом!!! И еще подскажи как тезка тезке)))) - в альбоме карточки с отсчетом месяцев - это что за производитель и коллекция?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!))) Это карточки из детского наборчика 30х30 Pitter Patter от KaiserCraft's (собственно, у меня весь альбом из него)! Они все были на одном листочке, а я их просто повырезала)

      Удалить
    2. спасибо большое!) просто пока еще далеко не всех производителей и коллекции знаю "в лицо")) эту буду искать! очень понравилась в деле!!!)

      Удалить
    3. А она относительно новенькая) Мне тоже понравилась!))

      Удалить
  6. Восхитительный, шикарный альбом и блокнот! Столько интересного. И обратила внимание как раз на черные детальки, которые совершенно не сделали работу мрачной, а добавили акцента и красоты!

    ОтветитьУдалить
  7. Такой здоровский альбом! С удовольствием рассматривала все детальки)) Спасибо что творите с "Волга-скрап".

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova