Блокнот для исполнения желаний / Notebook for fulfillment of wishes

     Привет-привет! Сегодня у меня наконец-то выходной вчерашний Валентин не считается!)), а потому и настроение не смотря на ранний час просто отличное!!!)) Кстати, с прошедшим вас Днем Всех Влюбленных!!! Хоть для меня это и не особо какой праздник, но все же))
    Сегодня я пришла к вам с небольшой порцией вдохновения, которая делалась специально по новому заданию у нас в Скрап Копилочке с интригующим названием "Кристальное"!) 
    Суть задания проста и интересна одновременно - нужно сделать любую прозрачную скрап работу или работу с использованием прозрачных материалов, а еще можно просто задекорировать что-нибудь прозрачное) В общем, тема настолько обширна для фантазии, что мы непременно ждём ваши  удивительные креативные работы в нас в блоге! =)
    А вот, что получилось у меня - это блокнот для записей желаний и мечт. Можно сказать, эдакий must have любой романтичной и мечтательной девушки!))

     Вообще вместо блокнота изначально задумывалась открытка, но потом она настолько здорово стало выходить, что я решила, что не пропадать же такой красоте просто в роли обычной маленькой открыточки!))) Так и родился на свет такой вот маленький пухляш =)


Фон на основе из плотной акварельной бумаги. Загрунтован, затекстурен через маску"Шестерёнки" от LAE (хоть этого и не видно на фото))), отштампован, забрызган спреями. Кажется, я наконец-то перестала их бояться! =)))


Все детальки покрыты белым акрилом...

Надпись внизу- это Resist Canvas от Prima. Это нереально крутые тканевые украшалки с резист-эффектом, которые можно раскрасить как угодно именно под ваш проект!


Лампочка тоже примовская - уж больно долго (почти год) у меня лежала.... Похоже я настолько их люблю, что не знаю, куда их можно применить, чтобы было не жалко!!!))))


Закладочка вот такая вот атмосферная!) Прям вдохновение на крыльях ночи)))

Внутри 96 листочков крафт бумаги. Форзацы такие  вот замыловато-незамысловатые) Из новой коллекции бумаги LAE - "Муза" (кстати с бумагой я ничего не делала - она сама по себе такая крутая!)))

Этот блокнотик продаётся на моей Ярмарке, так что всех желающих милости просим!)
Юху! Я в совершенно потрясающейм ТОП-5 задания  от ЧБ Скрапости: Самодельный фон+надпись+цветы, ПД по Скетчу от блога Волга-скрап и ПД по заданию "Брызги красок" от Скрапоголиков, ахах) и ТОП и ПД  по заданию  "Кабинет алхмика" от Избушки Бабы Яги!!!
Спасииииибо девочки!!!!))) 

 И до новых встреч!)

15 комментариев:

  1. Шикарный, нет слов :)))) Лампочка в центре очень идейно смотрится :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очуметь!!! Обалденная работа! Столько деталей...хочется смотреть и смотреть...

    ОтветитьУдалить
  3. чума-чума!!!!!!!и прально,что из открытки в такое чудо превратила))) балдеж!!!
    и спасибо от Избушки)))) наалхимичила на славу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен!) Открытки - да, я что-то скептичен к ним)))

      Удалить
  4. Яркая нежность, хочется рассмотреть каждую детальку! Прям весна))) Спасибо от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, вам спасибо за вдохновляющие задания!!!)

      Удалить
  5. Марина, очень крутой блокнот! Ну прям каждая капелька на своем месте - гармония, одним словом! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  6. шикарный! сколько света и цвета! потрясающе подобраны цвета

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш, невероятная красота!!! Спасибо от Избушки бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, это безумно красиво!!! Работа - просто восторг! Большое спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги и от меня лично за эстетическое удовольствие;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, отменный блокнот!) Интересная идея сделать из открытки блокнот!;-)))

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova