Steampunk flash

    Привет всем! В срочном порядке понадобилось сделать подарочек одному хорошему человечку. Не долго думая, я остановилась на одном из моих любимейших стилей - стимпанке. А увидев задание в блоге ScrapCraft "Стильные теги: Стимпанк", у меня родилась идея сделать это ещё и в форме тега. Что "это"?)) А вот теперь смотрим =)
    Совсем не давно у меня один знакомый спросил, смогу ли я ему сделать флешку в стиле Стимпанк? Я сразу сказала, что нет, так как я флешки не делаю. А сейчас подумала - а почему, собственно, и нет?) Не обязательно же делать флешку самой!!!)
     Что ж, думаю, вы уже поняли, о чём я)
Вот она моя кроха! Понимаю, что ничего особенного, но душа всё равно радуется))))

Для её создания мне понадобилась мега флешка на 32 Гб, подвеска "часы", стрелка, детальки от часового механизма, полужемчужины, а также строительный скотч. Всё это крепится на глосси акцент и текстурную пасту, покрашенную в чёрный цвет.  Сама флешка красилась моим любимым акрилом и сверху покрывалась акриловым лаком. После всех этих манипуляций специально проверила, работает ли ещё она))) Работает!)
А это вид со спинки - специально ничего здесь делать не стала, чтобы было удобнее её хранить. Крышечка тоже без украшений - ведь за неё будут открывать!)
А это собственно "подставочка" под флешку в виде тежика.
В основе переплётный картон. Для создания фактуры я использовала технику, подсмотренную их декупажа - создание фактуры мятыми/рваными салфетками) Потом красила, штамповала, покрывала лаком для стойкости.
Ну вот собственно и как в нём смотрится флешка. Так здорово получилось подобрать размер, что она прямо-таки крепиться в нём, ни куда не елозя и не вылетая!)
И детальки)
Из декора тут обрезки скрап бумаги, крафтовые часики, стрелка на брадсе, стразы, бабочка-оверлей, атласная лента, скелетированный листочек и пёрышко от сломанной серёжки)))

Чуть не забыла показать спинку тежика - тут тоже фактурная красотень!)
      И вот в придачу сделала ещё два тежика - с механической бабочкой для нашего нового этапа ЭЛЕМЕНТарного марафоне в блоге ScrapMaster "Насекомые"!


Подробнее их можно разглядеть вот в этом посте!    
А ещё этими тегами меня отметили в ТОПе блога ScrapCraft!!!

Вот и всё на сегодня! Спасибо, что заглянули) И творите себе на радость - ведь это самое главное!!!)

16 комментариев:

  1. Какая отличная идея! Ни у кого такого нет)). Выглядит просто фантастически!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень!) Хотела ещё посадить её на ТХ-карабинчик, но нигде у нас в городе не нашла(

      Удалить
  2. АААА, какая мрачная красотень (в хорошем смысле))!!! Марин, мне оооочень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная флешка получилась)) И тэг прикольный, что туда и флешку можно вложить- понравилось))) Но чтобы участвовать в нашем марафоне, нужно сделать не менее трех тэгов) Есть время доделать))) Scrapcraft

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось! Уверена, знакомый оценит по достоинству!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе!! Очень понравилась ваша задумка и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная задумка, отличное исполнение, смешение стилей тоже наблюдается, но у нас в задании делаем не менее 3 тэгов! Думаю, что у вас найдутся еще двое друзей, которые непременно захотели бы получить эксклюзивный подарок:))) Постарайтесь сделать еще тэжики, очень хочется, чтобы ваши творения приняли участие в марафоне! ScrapCraft.

    ОтветитьУдалить
  7. Теперь увидела все три.) Это потрясающе красиво! И оригинально. Здорово, одним словом!) Желаю победы с такой красотой.)

    ОтветитьУдалить
  8. Aaa!!! Класс!!! Отличная идея мужского подарка! Здорово сделано :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получатель тоже в восторге! Всё-таки дарить подарки - это самое приятное!)

      Удалить
  9. как здорово!!!!!!!!!!безумно красиво

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova