Mixed-media canvas

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

         Всем привет! После длительного затишья, наконец-то, и я взялась за баночки с красками)) И что бы я делала без своих дизайн-команд? Даже не представляю)) Все-таки они хорошенько тебя тормошат, приводят в чувства после новогодне-ленивого отдыха и заставляют делать хоть что-то, - а там, глядишь, и само собой пойдёт по накатанной!))
          Сегодня я пришла к вам с холстом. Он мне не нравится, но сделать его было нужно =) И я сейчас имею в виду не то, что я вот прям заставляла себя и вымучивала, вовсе нет. Просто это был очередной мой эксперимент и очень полезный опыт в создании довольно странного фона и текстуры совершенно непривычным мне способом, используя практически подручные средства!)) 🙈


Текстуру в фоне делала с помощью грунта, акриловой краски и обычного бисера. Получилось достаточно колоритненько))


В работе у меня затесалась крутая фишечка от UmWowStudio с дизайном к коллекции Cotton Sweet Dreams от 7 Dots! А вы уже видели их у меня в Инстаграм? Классные, правда?)))


            И как же обойтись без смыслового контекста?) В основе моей кисточки наклеечка от 7 Dots Studio с фразой "The definition of happiness" [Определение счастья]. Мне кажется, тут и без слов всё понятно) Как написала одна девушка мне в Инстаграм: "Мне действительно жаль людей, которые не знают. что такое скрапбукинг!"))))"


          На создание этого холста меня сподвигло наше новое творческое задание в блоге Scrapki-wyzwaniowo (я, кстати, наконец-то научилась писать это название без подсказки!))) - ''Brush" [Кисть]. 



          Вы можете сделать любую работу с изображением или настоящей кистью, как у меня,  и получить возможность выиграть крутые призы от 7 Dots!

Sponsors:
European manufacturer, that create scrapbooking lines consist of papers, stickers, die-cut elements, stamps, stencils and chipboard. Creative and passionate crew works to bring you inspiring products, that will make your creativity blooming. 



UmWowStudio is a family owned business out of Las Vegas, NV. The production is specialized in laser cut chipboard embellishments and masks for the paper crafting and mixed media community.

First Prize
sponsored by 7 Dots Studio


Second Prize
sponsored by UmWowStudio



Random Prize
sponsored by 7 Dots Studio



Давненько нигде не участвовала ;)
  • Dance of paint #20 от блога Mistress owl (мой деревянный ОЭ - это кисточка)

Спасибо, что заглянули!



6 комментариев:

  1. А мне ОЧЕНЬ нравится холст!!! Бесподобный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю я что тебе здесь может не нравиться!))) Мне нравится ФСЕ!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, очень интересный холст!!! Спасибо за совместное творчество с Совами Искусницами!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый холст! Как он может не нравиться?! Такая богатая, интересная фактура! Спасибо от блога "Сова-искусница"!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, какая оригинальная задумка и отличное воплощение! Холстик что надо! Спасибо от Совушек!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova