Inspiring music

--------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------


          Всем огромный привет! А вы любите творить под что-то?)))) Знаю, многие скрапят под фильмы или сериалы. Я долгое время творила под какие-то развлекательные передачи по типу Comedy, или включала любимые фильмы (сериалы я почти не смотрю, ну если только Игру Престолов за компанию с парнем))) Но такой вот визуально-смысловой фон под скрап мне как-то совсем не пошёл: я постоянно отвлекаюсь, забываюсь, погружаюсь в то, что смотрю, и в итоге то, что я могла бы сделать всего за пару часов растягивается на весь вечер, а то ещё  и капельку ночи =)
          А потому я нашла для себя менее отвлекающий, но не менее вдохновляющий способ, - я слушаю удивительную музыку. Почему удивительную? Да потому, что она не просто меня вдохновляет, но и настраивает на нужный лад, придаёт сил, не даёт заснуть (что важно, если я опять нарушила данное самой себе обещание и осталась творить после 00.00), да и вообще с музыкой всё происходит в два, а то и в три раза быстрее!
          Конечно, рано или поздно всё приедается, и мой плейлист (а у меня он довольно маленький, ибо я предвзят к  тому, что я слушаю), быстро мне поднадоел, а потому я бросила "клич" и попросила вас в ИГ и Вконтакте написать мне те песни, под которые скрапите вы. Так у меня и родилась идея создать новый вдохновляющий плейлист, который понравился бы не только мне, но и тем, кто как я не зависает по 10 кругов над парой воющих песен от Evanescense, либо тяжелечком от Unheilig. Хотя я люблю и слушаю разную музыку и у меня в плеере есть и попса, и классика и даже рэп. 
             
         Что ж, и вот результаты моих трудов и вашего вдохновения! Плейлист для ваших новых потрясающих работ и хорошего настроения для вашей музы ;) Понятное дело, что у всех вкусы разные и кому-то отсюда понравится всего пару песен, а кто-то захочет его весь себе! Но если среди моих читателей найдётся хотя бы 1 человек, кому этот плейлист весь понравился, значит, он был сделан не зря =)

Наслаждайтесь!
                               




          И хоть здесь песен не много, но на мой взгляд, они реально хорошие) А ещё больше вдохновляющей музыки ищите на моей страничке в контакте! К сожалению, блоггер ограничен в возможностях добавления песен, т.к. не все авторы разрешают размещать свою музыку на какие-то сайты или же в блог. В этом плане с контактом попроще, так что продолжение плей-листа и больше хорошей музыки с учётом ваших предпочтений и пожеланий вы можете найти у меня там)

          А если вы не слышали ничего про опрос и у вас на примете есть песни, которые вы хотели бы добавить в этот плейлист, просто напишите мне их в комментариях, и я с радостью буду дополнять этот пост! ❤💖💗

Всем хорошего настроения и новых шедевров!


5 комментариев:

  1. Марина, замечательная подборка!! Я вот всегда скрапом занимаюсь под музыку (видимо сказывается муз. школа)). Фильмы и сериалы как-то не то)).. Причем в основном рок музыка (хоть кто-то и подумает, что она тяжеловата, но смотря какая): Сурганова и окестр, Алиса, Ария, Агата Кристи, Смысловые Галлюцинации, Ночные Снайперы и др. рок). Иногда под лирический рэп, очень редко под попсу)).. Хотя очень люблю классику и релаксирующую музыку.. Конечно все зависит от настроения и вдохновения..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки в опросе писали, что под рок лучше даётся микс-медия, а вот детское или женские работы лучше делаются под что-то лёгкое))) У меня главный критерий - это, чтобы я песню мало знала или слышала всего пару раз, а то под любимое начинает подпевать. прокручивать её много раз и всё равно отвлекаться =))))

      Удалить
  2. Спасибо, за подборку! Интересно послушать :)
    А я обычно скраплю под релакс-музыку без слов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что) Эту подборку я сделала по рекомендациям самых разных скрап-мастериц, так что это получился такой микс из того, что все понемногу любят =)

      Удалить
  3. Марина, спасибо за подборку! Чаще скраплю под сериалы, фильмы слишком долгие для скрапа =)) А так я уже привыкла 2 серии это открытка готовая =))
    Под музыку бывает вырезалки всякие делаю и на работу-с работы всегда под музыку =)) С 17 лет фанатею от Nickelback, в прошлом году даже попала на их концерт =))

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova