Открытка - Шедоу-бокс и видео мастер-класс для вас)

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

              Всем привет! Как-то так получается, что всё вместе делать у меня не выходит. Хотела начать тревел-альбом, а тут подошло время для создания мастер-класса срезу же в двух ДК. Сначала один мастер-класс - и тут уже время сдавать работу, которую мне заказали аж неделю назад, а я даже к ней не притронулась! 🙈 Снова откладываем всё и делаем то, что уже "подгорает". Так и живём, и даже не знаю, хорош это или не очень....

             Сегодняшний мой пост посвящён довольно интересной работе, которая появилась на этот свет абсолютно спонтанно!) Лежала себе деревянная коробочка из-под старенького чипборда, я собралась снимать МК по открытке, а тут бац! - взгляд упал на эту самую коробочку и дальше всё сложилось само собой, как в тумане))

               В итоге вышла такая вот забавная работа - почти "2 в 1" - открытка + шэдоу-бокс) 


        С шэдоу-боксами у меня как-то всегда не складывалось, - пробовала начинать делать их пару раз и оба оказались просто провальными( Но тут всё как-то само собой встало на свои места, и каждый уголок нашёл свой цветочек и свою стеклянную бутылочку) 




Девочка от CrastStory у меня вся сияет в глиттере от Finnabair!))) Прозвучит, может, не скромно, но по-моему идея классная - одеть её в новое платишко!)))





          А вот  и сами видео мастер-класс) Делала его специально для блога 7 Dots Studio, но в это раз так торопилась вовремя всё успеть, что напрочь забыла сделать подписи по материалам и действиям в самом видео! =( Только английские субтитры, которые можно включить, активировав соответствующий значок на самом видео...


      Так или иначе, надеюсь, видео свою миссию выполнит и вдохновит вас по полной!)) Кстати, как вам мой новый коврик от Rozalina? ;))) Скоро, совсем скоро будет отдельный обзор и про него =)








Спасибо за ваши отзывы и комментарии! Они меня вдохновляют =)


10 комментариев:

  1. Марина, работа просто класс! И видео тоже. И без титров все понятно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Что понятно - радует) Но я обычно стараюсь добавлять пояснения совсем уж для новичков, кто не знает, что я беру и зачем делаю =)

      Удалить
  2. Мариночка, супер идея все вместе объединить, очень функционально! Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка. Девчушка, конечно хороша, в своем новом наряде)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, чудесная открыточка!!! И девочка такая нарядная! Спасибо от ЧБ "Творить мечты"

    ОтветитьУдалить
  5. интересное сочетание открытки и шедоу-бокса, ты выдумщица, всегда свежий взгляд на привычные вещи! спасибо, что творишь с блогом ССК

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и необычная работа! Спасибо за участие в задании от блога Творить мечты!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova