Итоги 2 этапа СП "Magic School"

-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------


          Всем привет! Ну как, надеюсь, что вы готовы к новой порции магического вдохновения в рамках нашего совместного проекта "Magic School"?))) 
          Сегодня я несколько задержалась с итогами, так как хотела не просто пройтись по вашим бложикам, а непременно оставить каждому из вас пару слов и сказать вам, какие же вы все молодцы!!! Блоггер, правда, почему-то решил, что я спамер и начал мучить меня своими картинка-ребусами, на которых нужно отметить, где там витрина, где супчик... Но я стоически справилась! 💪
         Особенно мне хочется отметить сегодня тех, кто только начал свои первые шаги в mixed-media и кому наши забавы с красками и текстурами даются не слишком просто, - девочки, главное, не останавливайтесь и не смотрите по сторонам! Не нужно себя ни с кем сравнивать или переживать, что у кого-то получается несколько лучше. Просто помните всегда о том, что всему своё время. Сравнивайте себя только с самим собой, но вчера, пол года назад, год и т.д. Даже если вы проанализируете свои работы по 1-му и 4-му этапам проекта (надеюсь, каждый из вас до него непременно дойдёт!))), то вы и сами увидите, и даже почувствуете, ощутимую разницу и настоящий прогресс! 
          Всё приходит с практикой, опытом и со временем) А потому отпустите все грустные мысли прочь, улыбнитесь самим себе и просто отдайтесь процессу творчества. И у вас всё непременно получится, - это я вам обещаю))


              Что ж, а теперь пришло время узнать о "народной премии" нашей школы))) На этот раз самая настоящая "борьба" шла между двумя потрясающими мастерицами, каждая из которых сотворила нечто невероятное и я бы сказала, что колдовское!))) Но безоговорочным лидером 2 этапа, набравшим больше всего голосов, и Победителем по итогам народного голосования становится...



Юля, я тебя поздравляю! 
Напиши мне свой адрес вконтакте  или на почту m.a.syskova@yandex.ru письмо с темой "Приз 1 этап", я отправлю тебе подарочек от 7 Dots Studio - набор штампов коллекции Fortune-teller!)


Ну и я, конечно же, я не могла ни показать вам вторую работу, которая тронула сердца всех участниц нашего СП, в том числе и меня) Это страничка мастерицы, ставшей настоящим открытием этого совместного проекта...



         А теперь перейдём к нашему ТОПу!)) Прошлый раз мне задали вопрос о том, почему ТОП по этапам выбираю я, а не члены жюри проекта. Что ж, отвечаю =) По правилам СП "Magic School" наше жюри будет выбирать непосредственно полуфиналистов и победителей всего совместного проекта уже в самом его конце по итогам всех 4-х этапов!!! Т.е. среди тех самых сильных и стойких учеников, которые сделали все 4 работы по всем этапам!
         При этом вы должны понимать, что мой ТОП - это всего лишь мой ТОП, мои вкусы и мои предпочтения) Но у членов жюри могут быть совершенно другие взгляды и приоритеты, а потому в полуфинале может оказаться каждый из вас!!!
         А потому, если вы хотите побороться за главные призы проекта и услышать мнение о своём творчестве от настоящих мэтров скрапбукинга, обязательно творите с нами по всем четырём этапам проекта и у вас всё  непременно получится! Я в это верю =)


        Ну что ж, а вы готовы увидеть самые запоминающиеся и вдохновляющие работы на этой неделе?))) ТОП обязательно включился бы девочек из народного голосования, но я не буду их повторно здесь сейчас дублировать, так что будем считать, что они у нас просто на самом почётном месте! =) 
      Что же касается самого ТОПа, то, думаю, за счёт того, что участников на втором этапе было несколько меньше (интересно, всех так напугал магический тёмный фон?)))) мне почти удалось уложиться в положенный ТОП-7 и не растянуть его на огромный пост!) 


Итак, встречайте! ТОП по 2 этапу "Урок защиты от тёмных искусств"!!!


Darya Shkuratova



Рута









Natalya Gorbacheva



AnastasiaElena



 Анастасия Нимбертиль



Наталья Савельева


Девочки, я вас от всей души поздравляю!))) Вы удивительные и необыкновенно талантливые! И в этот раз повезло именно вам)

Спасибо, что вдохновляете!!!

А теперь давайте разыграем приз от нашего спонсора - Семейного проекта "Papa's Love"!


Итак, невероятно уютный ящичек для ваших скраповых мелочей и не только отправляется к....




Женя, я вас поздравляю!) Приз ваш =) Напишите мне вконтакте или на почту m.a.syskova@yandex.ru с пометкой "Приз 2 этап" и  я расскажу как его получить!)

Что ж, спасибо всем ещё раз за такую грандиозную порцию вдохновения!!! А я уже ушла рассматривать ваши работы по третьему этапу СП) Холстыыыы!!! Я так их ждала!))) 💖


24 комментария:

  1. Потрясающий ТОП!!! Невероятно красивые и проникновенные работы!!!! И не только благодаря глазам на фото!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо!!! Быть в топе с такими мастерами просто невероятно! Я счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааа, быть не может!!!
    Марина, спасибо за эти эмоции! Как же я рада оказаться в таком ТОПе!
    Как приятно, что моя идея понравилась.
    Всех девочек поздравляю. Потрудились на славу.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки всех поздравляю! И победительниц в топе, и не в топе - победительниц над собой) Марина, спасибо за слова поддержки и одобрения в адрес всех участниц проекта!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за ТОП, неожиданно!) Замечательные работы в ТОПе и вне его. И от всей души, конечно, поздравляю Юлю с победой в голосовании, это достойная победа!

    ОтветитьУдалить
  6. Во-первых, поздравляю девочек!
    А во-вторых хочу поблагодарить тебя, Марина, за твоё отношение к участницам - внимательное и душевное! Оставить комментарии к сотне работ, причем не дежурные,еще и с советами - это что-то! Приче, судя по твоим словам в комментах, ты еще и посты читаешь))))) Вот это хозяйка СП, это я понимаю! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да не за что) Мне кажется, так и должно быть... =)

      Удалить
  7. Поздравляю всех кто в ТОПе, а так же победителей! Ура!
    Марина, огромное спасибо за комментарий к работе!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,поздравляю с топом и победительниц народного голосования!!!!Чумовые работы!!!
    Марина,а тебе спасибо за внимание и такой классный СП!

    ОтветитьУдалить
  9. Девченочки!!!! Поздравляю!!! Искренне рада за всех девочек ТОП!!! Потрясающие работы!!! Какой же крутой проект!!! Марина...я новичок в микс медии, но эти краски-спреи свели меня с ума)))и твои мастер классы просто находка для меня!!! Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, спасибо за слова поддержки в адрес новичков.Лично для меня как то прям все сложновато оказалось, но я учусь, стремлюсь делать работы лучше(все благодаря твоим подробным МК,спасибочки) и мне важно прислушиваться к любому мнению!О,да победитель народного голосования это просто что то нереальное!Поздравляю девочек с ТОПОМ!И выразить все свои эмоции по поводу работ у меня даже нет слов, я просто в обмороке под столом))))

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, спасибо большое, что отметила мою работу! И поздравляю всех девочек-победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, поздравляю!!!! Ещё раз , с огромным удовольствием полюбовалась на ваши творения!!!!!! Очень впечатляющие работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю Юлечку и Дашу!!! И всех девочек вошедших в ТОП!!! ТОП Марины почти совпадает с моим личным)))Даша -открытие проекта, это точно!!!Невероятные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)) В растерянности, что тебя не увидела в линках...

      Удалить
    2. Спасибо!!! *_* я благодаря этому проекту сама себя открываю, не ожиждала от себя)

      Удалить
  14. Поздравляю всех девочек! Работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  15. И я всех поздравляю и счастлива быть в такой компании!

    ОтветитьУдалить
  16. урааааааааааааааа, спасиииииииибо =)))))) Юлька - супер, чумовая страничка. Я ее когда только увидела, не сомневалась, что она победит!) и всех-всех поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ох..Марина, спасибо!
    И девочкам спасибо, что вдохновляете работами, и за выбор конечно огромное спасибо!
    Поздравляю всех с топом, он потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  18. Шикарный ТОП! Девочки,поздравляю вас от души!)

    ОтветитьУдалить
  19. Юля невероятная, точно!!
    Все вообще молодцы!
    Очень красивый ТОП, ещё и я там оказалась - спасибо, Марина!
    Это очень-очень крутой проект, никакая нехватка времени не может помешать сотворить очередное заклинание! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova