[ 4 этап СП "Пока дети спят" ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

           И снова привет!) Наш СП стремительно набирает свои обороты и вот ещё 10 дней пролетели почти незаметно! Сегодня пришло время для нового 4 этапа, а с ним - и новой порции вдохновения, новых идей и, конечно же. новых призов! =)

      Итоги по 3 этапу мы подведём 13 февраля, в эту Сб, а сейчас давайте, не откладывая в долгий ящик самое интересное, наконец, приступим к заданию!

------------------------

 Тема 4 этапа - "Полёты во сне".

             Мы принимаем от вас развороты, в которых необходимо отразить любые ассоциации на данную тему. Это могут быть бабочки, птички, облака, самолёты, крылья, воздушные шары, космические ракеты, фраза "я расту" и т.д. Пофантазируйте!)

------------------------

А вот как тему "Полёты во сне"  раскрыла  команда Пензенского Скрап Клуба!


@marinasyskova #scrap #scrapbooking #mixedmedia #lo #layout


              Тема полётов у меня получилась невероятно яркой и жизнерадостной! За основу я взяла свою скрап-страничку, которую вы уже могли до этого видеть у меня в блоге, а ей в напарницы у меня родилась такая вот яркая половинка для разворота, где тема полётов представлена пёрышком от Prima Marketing, чипбордом летающего волшебника, сидя на гусе, пробковыми украшениями-бабочками, а также подвеской-клеточкой с птичкой внутри.


@marinasyskova #scrap #scrapbooking #mixedmedia #lo #layout

Все детальки по новой страничке я покажу вас отдельно в ближайшие дни =)

@marinasyskova #scrap #scrapbooking #mixedmedia #lo #layout


------------------------


  Мария Новикова

         Тема этапа "Полеты во сне", у меня ассоциируется с небом, облаками, бабочками и летательным аппаратом. Поэтому обыграть ее я решила в виде аппликации с воздушным шаром и порхающими бабочками. 






------------------------




          Я делаю зимний альбом из прекраснейшей бумаги коллекции "Rustic Winter" ТМ Scrapмир.  Карточка с мудрым филином чудесным образом подошла для  моей ассоциации  по текущей теме "Полеты во сне" - лесная птица.



------------------------




        Ассоциации на тему полетов привели меня к весне. Это то время, когда начинают летать бабочки, прилетают птицы, оживают букашки. Весной все мамы дружно проводят все больше времени на свежем воздухе, радуясь первой зелени и теплым лучикам солнца. Так и получилась тема моего разворота - прогулки на свежем воздухе весной и летом.



На развороте повсюду летающая компания - можно играть с ребенком, кто быстрее найдет всех бабочек, птичек и жучков :)




------------------------



       Тему этапа я поддержала многочисленными звездочками на страницах, маленьким пушистым облачком из фетра и салфеткой, напоминающей ловец снов, чтобы сынишка видел только светлые и добрые сновидения)))





------------------------



        "Полеты во сне" непременно должны быть красивыми, чтобы быстрее расти)) Всю легкость этой тематики я отразила в ажурной вырубке, летящих шебби-лентах и крыльях гипсовой бабочки)))


------------------------



            "Полёты во сне" у меня ассоциируются непременно с небом, и оно у меня ясное, голубое.  Разворот я назвала - "мечтатель" (dreamer), ведь дети большие мечтатели и часто витают где-то в облаках)


В качестве своих обязательных элементов я выбрала воздушные шары. 



------------------------



В качестве ОЭ я использовала ангела из чипборда и ласточку, несущую в клюве письмо.


В моем развороте также будет карточка со стихами, которую вы сможете посмотреть в моем блоге, как и остальные детали разворота.


------------------------




           Тема данного этапа "Полёты во сне" ассоциируется у меня с ночным звёздным небом и полётом, поэтому в качестве ОЭ у меня звёзды, облака, и порхающие бабочки, на которых можно во сне летать над ночным Парижем)) 



Детальки и все открывашки приглашаю посмотреть у меня в блоге;)




------------------------


Депутатова Юлия

         Всем привет! Тему 4 этапа "Полеты во сне" я выразила в движущемся воздушном шаре, который можно тянуть вверх или вниз, ведь когда дети спят, они растут!))






        Еще в качестве ОЭ на моём развороте расположились облачка, стрелочки, показывающие направление вверх, воздушный змей и еще одна движущаяся конструкция с ветерком. Наклоняя страничку, ветерок крутится из стороны в сторону))  




------------------------


Анна Дмитриева (nyta)

       Выбирая фотографии для этого разворота, я нашла фото сынули на качелях с братом. И моя первая ассоциация с полетом - это качели!)) Их я постаралась изобразить на одной из страничек с помощью палочек и вощеного шнура. Качели, конечно же, взлетают в небо, поэтому украшала разворот я облаками и звездами.



       И ещё одна ассоциация с полетами во сне - это рост. Говорят, когда во сне летают - значит растут)) А потому в качестве декора на одну из страничек я добавила лестницу и бумажные линеечки.


------------------------


Юлия Толстова
           Всем доброго времени суток! На тему 4 этапа "Полёты во сне" у меня сложился вот такой разворот. Из ассоциаций здесь плетёный ловец снов, бабочка, воздушный шар, перышки, брадсы с числами и крылья. Ловец снов - сквозной шейкер с мерцающим микробисером и пайетками, по которым спрятана фотография. 





Сами странички открываются как книга. Под ними кармашки для памятных вещиц. Подробнее можно посмотреть у меня в блоге :)



Такое вот мечтательно-летательное вдохновение у нас для вас на сегодня!

А теперь о самом приятном ;)))

На этом этапе у нас вновь сразу три приза!!!

         Первый приз, который мы разыграем среди всех участниц 4 этапа, приготовила для вас мастерица Пензенского Скрап Клуба Вилена Гришина! и это невероятно яркий и праздничный
набор бумаги 30х30см от Galeria Papiery!



         Второй приз на нашу любимую детскую тематику, который мы также разыграем среди всех участниц 4 этапа - это 6 крутых наборов чипборда от российского производителя товаров для творчества  d.h.LAE!


         И, наконец, приз, который мы разыграем только среди нашего ТОПа - предоставил уже полюбившегося нам интернет-магазина ScrapMate - и это набор бумаги ТМ Скрапбург "Вальс" дизайна потрясающей Виктории Клабуковой (Вики Fleer)!!!


  1.  В развороте нужно отразить тему этапа - "Полёты во сне". Подробности  и  разъяснения читайте в посте)

2.     На каждый этап мы даём 10 дней! Т.е. 4 этап продлится с 10 февраля по 20 февраля включительно
3.     По-прежнему остаётся баннер проекта на боковой панельке с ссылкой на его анонс (розовенький - для тех, кто будет делать альбомы для девочек, голубенький - для мальчиков)))  - условие только для обладателей блога!
4.   Отдельный пост, в котором не забудьте разместить баннер этапа (первая картинка в этом посте) и ссылку на этот пост.
5.     Оставьте ссылку на свой пост в линки. Внимание! Ссылка должна вести именно на ваш пост, а не на блог или страничку в соц. сети в целом! 
6.     И последнее - вы можете совмещать наш СП с любыми заданиями в других блогах!)
7.   Если вы будете размещать свой альбом в Инстаграм, обязательно поставьте хештег #сп_покадетиспят - я по нему всех вас найду и откомментирую!)) Если вы публикуете пост в контакте - не забудьте убрать ограничение в комментировании. если хотите, чтобы мы оставили отзыв!


           
4 разворот в СП "Пока дети спят:


19 комментариев:

  1. Ура-Ура! Скажите, я одна такая сумасшедшая? Каждый час заходила, ждала этот пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга нет,не одна.Я тоже целый день тут.Отвлеклась на минутку и ааап,уже опубликовали)))

      Удалить
    2. Ой, девочки, простите что задержали немного! Сегодня было много работы 0=)

      Удалить
    3. Как здорово, когда проект долгожданный)))

      Удалить
  2. Ура! Я первая увидела всю эту красотень :) Девочки очень постарались. Спасибо за полученное эстетическое удовольствие :) Будем и мы фантазировать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а коммент написала второй ))
      Нет, Оля, не одна :)

      Удалить
    2. Спасибо! Ждем-ждем ваши работы!

      Удалить
  3. Очень интересная тема) И Ольга Вы не одна такая __)) я со вчерашнего дня уже ждала )))) заходила, а потом поняла 9 февраля было включительно ))) ха

    ОтветитьУдалить
  4. Как всегда красота невероятная и столько интересных деталей.Чувствую сегодня буду долго ворочаться-размышлять)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, да! Какая красота! Идём думать и вдохновляться!

    ОтветитьУдалить
  6. Урааа!) столько красоты!)) побежала выбирать фотографии для следующего разворота! Спасибо Вам большое за такой замечательный СП!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какие все странички красивые! Хочется рассматривать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  8. Команда Пензенского скрап-клуба,а мой разворот хотя бы смотрели??? Ни одного комментария нет от вас.

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova