[ Christmas wreath / Новогодний венок ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------
                  Hooray! The New Year has come!!! And I wish each of you a very warm, bright and creative New Year ever! Today at the Scrapki-wyzwaniowo blog started my challenge ''Altered Art" and special for it I made a Christmas wreath, which now hangs in my house and pleasing to my eyes!)

              Ура!!! Девочки, мои хорошие, всех-всех поздравляю с уже наступившим Новым Годом!!! Желаю каждой из вас в новом году найти себя в этой жизни, повериться в себя, если вы до сих пор ещё этого не сделали, а главное - и дальше продолжить нести  в тот мир тепло. любовь и красоту - что, собственно, мы каждый день с вам и делаем! ;)))
                На  самом деле я очень боялась, что не смогу для вас написать этот пост - а всё потому, что я просто растяпа!))) 31 декабря я неудачно свалилась на правую руку, копаясь в своих скрап завалах, так что теперь сижу забинтованная с растяжением связок правой кисти и сама себе поражаюсь! =) Нет, ну правда, как я так умудрилась только, не представляю! Рука по сути не функциональная вовсе: ничего тяжелее ручки поднять не могу, шевелить толком нельзя, скрапить нельзя, видео мк снимать тоже нельзя - ощущение, что выходные проходят в пустую!!!))) Возможно, конечно, что это знак свыше от том, что мне надо чуть-чуть отдохнуть... Зато мышкой щёлкать вроде выходит, да и по клавиатуре стучать получается  - а значит, живём!))) (правда рука у меня быстро устаёт от всех этих манипуляций, так что вы даже не представляйте, как долго я печатала для вас это пост!))) 
                 А потому, пока я ещё способна вам хоть что-то писать, покажу такой вот новогодний венок, который сейчас висит в моей комнате и невероятно радует глаз!))) Делался он мною специально для польского блога  Scrapki-wyzwaniowo, где сегодня вопреки всему вышел мой челлендж - Altered Art (мне кажется, самая что ни на есть новогодняя тема! Как думаете?))


Из украшений тут всё достаточно просто - лён, старые шторки, игрушки на ёлку и разный новогодний декор из магазина подарков)


          За сам венок хочу сказать огромное спасибо Лии - хозяйке магазина и студии СкрапБусинка! Этот венок, а точнее его основа из прутьев, висели в качестве декора у неё  в студии и не продавались. Но он мне настолько сразу понравился, что я буквально выпросила его у хозяйки и ни капельки о том не жалею! 0=)))



И наши спонсоры в этом месяце!)

Sponsors:

European manufacturer, that create scrapbooking lines consist of papers, stickers, die-cut elements, stamps, stencils and chipboard. Creative and passionate crew works to bring you inspiring products, that will make your creativity blooming. 


UmWowStudio is a family owned business out of Las Vegas, NV. The production is specialized in laser cut chipboard embellishments and masks for the paper crafting and mixed media community.


First Prize
sponsored by 7 Dots Studio



Second Prize
Sponsored by UmWowStudio

Random Prize
sponsored by 7 Dots Studio


--------------------------------------------------------------------

Что ж, такая вот небольшая порция вдохновения сегодня) 
Берегите себя! И пусть праздники продолжаются!)) 


11 комментариев:

  1. Марина с Новым годом! Счастья любви исполнения всех желаний! Лечи свою руку и отдыхай! Творчество ни куда не уйдет!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина,с Новым годом! Всех благ в Новом году тебе и твоим родным!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Пусть все задуманное в этом году исполниться!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный венок! Раз уж вселенная так решила - отдыхай, восстанавливай руку)) Все будет гуд)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень праздничный венок! Спасибо от МСК за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в него влюбилась! Правда!
    Сердечное спасибо от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марин. А для участия в нашем задании необходимо добавлять баннер и ссылку.

      Удалить
    2. И они тут были) Только сегодня убрала - думала, задание уже закрыто! Не смогу в ближайшие дни добавить - я в командировке и с телефона.

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova