{ Винтажно-миксовая страничка / Vintage-mixed LO }

       Всем огромный привет! Вчера, как думаю, и многие из вас, я провела необычный творческий вечер в компании просто удивительной скрап мастерицы Натальи Шалыгиной!!!) Если же вы пропустили выступление нашей любимой Frau muller, которое состоялось в рамках онлайн конференции СкрапБудни, то сегодня вы ещё можете успеть посмотреть запись с её выступления до 16.00 по московскому времени!
      Вместе с Наташей я сделала страничку в несвойственном мне винтажном стиле)) Вообще, благодаря всей этой онлайн конференции я поняла для себя одну простую вещь - никаких волшебных техник и магических приёмов, позволяющих превратить вашу работу из обычной в особенную не существует!!!
       Все просто и давным давно известно. А потому, единственное, что необходимо для того, чтобы твои работы стали "особенными" - это выбрать тот набор техник, который тебе по душе, довести его до совершенства и наслаждаться результатом)))
       А вот и моя страничка! На фото - дочка ещё одной замечательной скрап мастерицы - Натальи Нагаевой, которой я задолжала страничку в рамках проекта от группы Hand Made в контакте) Наташ, надеюсь, результат тебе понравится!)))
     Фон, конечно, получился нечто))) Обычно я столько не крашу и не брызгаю, так что было очень интересно попробовать подобную технику!)


       Кстати, в фоне Наташа брызгала настоящим кофе, но поскольку  я себе развести его не успела, то взяла на замену спрейчик от Фабрики декора "Крепкий кофе" - по-моему, по цвету в итоге и правда их не отличишь)))




      Вот такая страничка вышла)) Не привычно для меня, правда?))) Кстати, мне уже пора бы начать делать странички для Скрапбукера года, но похоже до отпуска я так ничего и не начну... Зато потом, как обычно, буду не спать ночи напролет, чтобы все успеть!))



А я в ТОП-3 и ПД в Галерее июня от Фабрики декора!!!

           Что ж, спасибо, что сегодня вы были со мной! Всегда очень радуюсь, когда вы ко мне заглядывает и пишите что-нибудь тёплое)))

    Всех крепко обнимаю!!!


    18 комментариев:

    1. Наташа,та классно получилось! Очень красиво!)) Да,и соглашусь с тобой,что всё уже давно изобретено,нужно только научиться этим пользоваться,как я говорю:подружить,свой ум,руки и внутренний мир)).

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Гузель - про руки, ум и внутренний мир - это точно!!!)))

        Удалить
    2. Марина, страничка шикарнейшая!

      ОтветитьУдалить
    3. Невероятная страничка!!! Взрыв и буйство - и красок, и эмоций)). Шикарная работа!!!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо! Хотя я всё равно на неё смотрю и понимаю, что она мне немного "чужая")))) Но попробовать стоило! =))

        Удалить
    4. а мне нравится фон-так многозначительно и внушительно!!! :)

      ОтветитьУдалить
    5. Мариночка ты супер!!!!! Работа настолько твоя :)))) родимая!!!! спасибо что пришла и поддержала! это так ценно!!!!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Наташ, ну ты меня о всех соц. сетях прям захвалила!))) Спасибо тебе огромное! Благодаря тебе я перестала бояться заляпать всю работу - а я ведь ещё та "чистюля"! =)))

        Удалить
    6. Шикарно вышло! Тоже смотрела онлайн, но страничку не делала. Бирюзовый цвет восхитителен!

      ОтветитьУдалить
    7. Марина очень классная страничка у тебя получилась! А вчерашний мк меня не заинтересовал, выключила на ярком малиновом пятне...а ты молодец!

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Лариса, ну что могу сказать))) Пятно меня не отпугнуло))) После МК Ии Балушкиной, которая тоже всегда начинает рисовать с такого вот пятна - я уже ничему не удивляюсь!))

        Удалить
    8. Марин, страничка такая класснючая)))

      ОтветитьУдалить
    9. Марина, все супер получилось! Да и Наташа рада будет подарку!

      ОтветитьУдалить
    10. крутейшая фотка) а страничка....мммм.....прям ощущаю запах крепкого вкусняшного кофе!))))
      спасибо от ScrapEgo!

      ОтветитьУдалить

    Thank you for your comments!))
    Я так рада вашим комментариям!)))

    Дизайн блога Marina Syskova