{ Микс-медийный блокнот / Mixed-media notebook }

         Девочки, всем огромный привет из Японии!!! Дада, в этом году я отдыхаю именно в этой невероятной стране!!! И у меня тут столько новых эмоций каждый день, столько впечатлений уже накопилось, что я даже не уверенна в том, что они смогут уместиться всего лишь в  один тревел альбомчик!)))
       А сегодня я заглянула к вам, чтобы показать свой новый миксовый блокнотик, с чёрными страничками внутри, предназначенный для рисования скетчей)
      Знаете, давно я не делала таких вот простых работ. Простых - я имею в виду в техническом плане. Все-таки работа с акрилом, в отличии от тех же не поддающихся никакому контролю спреев, - для меня одна из самых простых и приятных))) Я начинала свой микс - медиа именно с таких вот работ и с удовольствием время от времени к ним возвращаюсь!           
  На блокнотик меня вдохновили наши потрясающие скетчи - фотографии от блога Скрап Копилка!!! Такой вот новый формат у нас теперь будет)) Знаю, что это уже не "новинка" после проекта "фотоскрапсмешение", но честно говоря, этот скетч у нас был готов ещё за месяц до выхода этого проекта, так что ни о каком "плагиате" и речи быть не может))

А это моё видение нашего универсального скетча!

И давайте покажу поближе)))







Как же он мне нравится!!! Успела соскучиться по таким вот работам)))

УРА! Я в ТОП-7 задания "Блеск" от блога Скрапоголики!!!) И ПД по заданию "Контрасты" от KingDom Scrapvell!

 Что ж, до связи через недельку!))
 Всегда ваша)   

3 комментария:

  1. Такой красивый - волшебный, фактурный! спасибо за участие в блестящем задании от Скрапоголикови в контрастах от Scrapvell))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, просто невероятный блокнот!!!! Спасибо за участие в задании блога Scrapvell!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova