{ LO "Follow your heart" }

     Всем огромный привет!!! Вот и официальное лето настало!))) В Пензе оно уже как неделю буйствует, чему  я безумно рада))) Вообще я по жизни мерзляк, так что 30 градусов - это именно та температура, при которой я вот только-только начинаю себя комфортно чувствовать =)))
       А сегодня я с новой страничкой репетирую к Скрапбукеру года =)))) Страничка делалась по новому вдохновляющему заданию от блога Scrapki-wyzwaniowo, которое звучит как "Дамаск". По нашему заданию принимаются любые скраповые работы с использованием этого удивительно красивого и всеми любимого узора в любом виде!)
      All huge greetings!!! Today I am with a new layout for you! This LO was made by me on a new inspiring challenge from the blog Scrapki-wyznaniowa, called like "Damask". We accept any scrap projects with this amazingly beautiful and beloved pattern in any form!)

      Эта страничка создавалась под моим впечатлением от мастер-класса китайского мастера по кунг-фу Хуан Тайчэна, на котором мне посчастливилось побывать!!! Фото, кстати, сделано на нём же =))) Знаете, я в восторге от этого молодого!!! человека, который в свои 32 создал своё направление в ушу, открыл свою школу, ездит со своими мастер-классами по миру, а ещё следует своему пути - своему "До". 
      Вообще, мне доставляет огромное удовольствие смотреть и общаться с людьми, которые нашли себя в этой жизни и занимаются именно своим делом! Они излучают свет))) А еще, я поняла, что определить таких людей невероятно легко! Человек, идущий по жизни своей стезёй... счастлив. Да, вот так вот просто))) Он счастлив сейчас, а не потом, когда добьётся чего-то/его повысят на работе/он съездит в другую страну/или выйдет замуж. Он счастлив здесь и сейчас просто от того, что ему безумно нравится то, что он делает!!! Эх, всем бы так........

Фон - только спреи и порошочки от Линдис))) Первый раз так пробовала - и мне понравилось!)))


Идею с распечатками на кальке позаимствовала у Лены Моргун. Уж больно просто и здорово!))) 



       Надпись-вырубка от 7 dots studio как и всё здесь со смыслом... "Follow your heart" - следуй за своим сердцем) Бабочки и птичка - это наши желания и стремления, цели и замыслы. А перетянутые в разные стороны нити - это те страхи и сомнения, которые сковывают нас и не дают двигаться дальше...
     Inscription - element "Follow your heart" from 7 dots studio like everything here with a meaning... Butterflys and bird - our desires and aspirations, goals and plans. Fibres in different directions - these are the fears and doubts that stifle us and do not give to move on ...

       Вот такие пироги))) Кстати, посмотрите, какие у нас в этом месяце призы! Я лично сама была победительницей нашего блога, ещё до того, как стала дизайнером, и не по наслышке знаю, как это приятно получать такие вот крутые подарочки))) Так что обязательно участвуйте!!!! Не пожалеете))) 

Sponsors:

European manufacturer, that create scrapbooking lines consist of papers, stickers, die-cut elements, stamps, stencils and chipboard. Creative and passionate crew works to bring you inspiring products, that will make your creativity blooming. 




UmWowStudio is a family owned business out of Las Vegas, NV. The production is specialized in laser cut chipboard embellishments and masks for the paper crafting and mixed media community.

                   Ух! А я в ТОП-5 задание "Краски и кисти" от Киевского Скрап Клуба! И ПД по Скетчу №2 от блога Scrap Ego!)  And I'm in the TOP-4 of the June challenge at Berry71bleu blog!!!


     А ещё, у всех, кто дочитал до конца, я хотела спросить такую вещь)) Не так давно Оксана Есдал у себя в блоге подняла тему о сыроедении. С Оксаной я познакомилась на скрап конвенции Арт Джамп этой весной и мне было приятно узнать, что кто-то тоже нашёлся такой же сумасшедший как и я с таким же отношением к жизни)) Так вот, я подумала, а было бы вам интересно узнать и про мой опыт в таком питании??? Я понимаю, что это по большей мере все-таки мой творческий блог, но всё же... Как говорится, а вдруг)))

А пока на этом у меня всё))) 
Всем лёгкой рабочей недели!

And until I have all this))) See you! 


13 комментариев:

  1. Марина, какие правильные мысли и слова!
    Страничка замечательная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, благодарю! Рада, что моя страничка понравилась)))

      Удалить
  2. Марина, сочная и яркая страничка! И при этом очень воздушная и легкая.
    Я уже несколько дней задумываюсь именно о сыроедении, вот не зря же))) и интересно мне как люди к этому пришли. Я с радостью почитаю о твоем пути ;-) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооооо!! ))) Если это такая репетиция, то на конкурсе всем будет не просто)))
    Очень круто, красиво и вообще )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, и о сыроедении интересно будет почитать))) Хоть сама вряд ли буду так питаться.
      Без кусочка шоколадки и творожного кексика будет мне очень грусно ^__^

      Удалить
  4. Замечательная страничко: невесомая, я бы даже сказала - прозрачная!! И каждая деталька имеет свой смысл!! Супер!! Желаю удачи в конкурсе!!
    О сыроедении прочитаю, но боюсь тоже не проживу без конфетки и пироженки....
    Хотя, кто знает?? А вдруг!!

    ОтветитьУдалить
  5. Fabulous page! So gorgeous! Thank you for playing along with us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить
  6. Oh wow! This is stunning!!! Thank you for joining Berry71Bleu challenges!

    ОтветитьУдалить
  7. Absolutely gorgeous and stunning page! Love the styling and all the amazing little touches! Thanks so much for playing along with our stamping challenge this month at Berry71Bleu! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Марин, потрясающая страничка!
    столько смысла в ней!
    спасибо, что участвуешь в задании Киевского скрапклуба!
    я пока только веган, но мне о сыроедении было бы интересно узнать!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, страничка класнючая!) Очень нравится! Спасибо, что вдохновилась нашим заданием. Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  10. эх, Марина! вот-то вас мастер вдохновил))) а ведь вы тоже мастер)))и тоже вдохновляете кучу людей своим творчеством и наверняка, занимаетесь любимым делом! страничка суперская!
    спасибо огромное от ScrapEgo)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova