{ Шебби блокнот / Shabby notebook }

     И снова привет))) Знаете, если вчера у меня был исключительно мужской пост, то сегодня будет его полная противоположность - нежный женский))
      Помните, не так давно я делала мягкое шебби сердечко для одной из своих ДК?))) Так вот, одна девушка увидела его в моей группе в контакте и попросила выполнить для неё на заказ блокнот в стиле этого самого сердечка! =)))) Звучит странно, но идея мне сразу понравилась)
      В итоге у меня получился такой вот зефирный блокнот формата А5, который буквально на днях выступил в качестве моего вдохновения для вас в блоге LAE!!! 
     Мне очень нравится результат, хоть и не фанат подобных нежностей))) Что ж, посмотрим его чуть поближе?))
     Одной из просьб заказчицы была какая-нибудь мотивирующая фраза - эпиграф на обложке. У меня им стала надпись-вырезка от ЛАЕ "У каждого есть крылья за плечами - надо только захотеть ВЗЛЕТЕТЬ"!

В продолжение надписи у меня и некоторые смысловые элементы в декоре  -это символичная металлическая подвеска "птичка в клетке" и брадс от Scrrapberrys "ангел с крыльями")))


Неожиданно для меня много цветов)) Просто так попросили =))))


Не менее романтичный шармик-закладочка...



Но ещё больше всего меня радует тот факт, что заказчице понравился этот блокнот с первого взгляда, так что я не внесла в него ни единого исправления!!! Это здорово))

И так приятно, что мой блокнотик попал в ТП-9 задания-рецепта от Воронежкого скрап клуба "Брадс+кружево+чипборд"!А ещё я в ТОП-10 задания "Один раз в год сады цветут" от Первого белорусского!

Спасибо, что читаете))) Люблю вас!!!



4 комментария:

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova