{ Art Jump 2015! Всё только начинается!!! }

    Та-даааам!)) Всем привет!!! Сегодня, наконец-то, организаторы опубликовали у себя в блоге релиз третей российской скрап конвенции Art Jump, которая пройдёт осенью этого года 7-8-9 октября в Подмосковье!!! Если вы ещё до сих пор его не видели - то скорее бегите к ним в бложик, чтобы вдохновится необыкновенно красивым видео и узнать, кто же на этот раз станет вашими мастерами и наставниками на ближайшую осень!!!
      Не буду портить вам предвкушение и раскрывать все карты сразу - скажу лишь, что состав в этот раз подобрался просто невероятный!!! Я сама хочу попасть к каждому из этих мастеров, ведь их работы восхищают и вдохновляют всех нас!!!
     Но, как-то так сложилось, что среди настоящих монстров скрапбукинга на этом Арт Джампе затесался один такой скромный мастер, который пока до конца еще не осознал, что же с ним такое произошло и как оно вообще могло с ним случиться!
       Да-да, девочки, мне до конца ещё трудно в это поверить, но теперь я уже могу смело вам об этом сказать!!! Да, я стала одним из тех мастеров, которые будут вдохновлять и открывать с вами новые грани скрапбукинга этой осенью!!!!!!!
        


     Для меня предложение Лены - одной из организаторов проекта - стать обучающим мастером для вас на этой конвенции, стало просто громом среди ясного неба!!! Я и представить себе такого не могла и даже не смела и мечтать о подобном!)))) Это просто невероятно!)) А когда я увидела список других мастериц-участниц, у меня челюсть просто отпала!!! Первой моей реакцией было - "И я среди НИХ??? Да вы шутите!!!"
        Я никогда не считала себя "звёздным" скрапером и даже не думала, что достойна такого предложения, но это случилось  и я безумно этому рада!!!) Знаете, сейчас во мне просто замешан какой-то коктейль из восторга, ожидания, смущения, ответственности, предвкушения, азарта, волнения и, конечно же, вдохновения!))
      Для конвенции я непременно решила сделать для вас нечто особенное!!! У меня сейчас столько планов, идей в голове, что какую из них выбрать...... я просто теряюсь!)))  Но я точно знаю, что мы сделаем нечто волшебное! Что-то, что вы бы потом могли смело взять в руки и сказать - и это сделала я!))) 
      Что ж, а теперь айда все дружно за подробностями в блог Арт Джампа, а пока не забудьте посмотреть наш потрясающий релиз!!!))) 


Искренне надеюсь встретить там всех и каждого!)) 
Уверенна, что это будут три очередных незабываемых дня в моей жизни =)) 

Всегда ваша)


26 комментариев:

  1. Марина ты заслуживаешь быть в числе мастеров на конвенции, у тебя есть чему учится! Я уверена все пройдет по маслу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо огромное!!! Я действительно очень волнуюсь))

      Удалить
  2. Оооо....прикольно, Марина! Поздравляю тебя. ...надо обязательно приехать на конференцию

    ОтветитьУдалить
  3. О, Марина, поздравляю...Вот это новость! Если к осени разбогатею, то обязательно рвану с тобой :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дадада, давай!!!)) А то было невыносимо одиноко ехать одной в этот раз(((

      Удалить
  4. Марина, поздравляю! Я бы поехала только ради тебя одной :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!!! Ну ты скажешь тоже)) Спасибо огромное!!!

      Удалить
  5. Поздравляю, как хочется попасть на это событие, особенно после всех этих заманчивых постов, написанных тобой про весенний Art Jump

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!)) К сожалению, количество мест ограничено, а так хочется познакомиться как с можно большим количеством мастериц!!!

      Удалить
  6. Марина!!! Супер!!!
    Поздравляю от всей души =)
    Уверена, что твой МК будет потрясным!!!
    Список мастеров очень вдохновляющий - по хорошему завидую участникам весны 2015 =)))

    ОтветитьУдалить
  7. От это круть!! Поздравляю, друг! Уверена, это будет прекрасный "прыжок"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вер)) Я собираюсь приехать в Москву на денёк раньше... Может даже удастся нам пересечься...)

      Удалить
  8. Супер, поздравляю, рада за тебя! Посмотрела видео, вес мастера очень интересные, уже хочу поехать)))

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Очень за тебя рада!у тебя свой неподражаемый стиль!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариш, поздравляю! А я другого от тебя и не ждала))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте Марина! Поздравляю вас! У вас очень классные и интересные работы и видео! Спасибо вам за видео в которых вы показываете как вы делаете такие удивительные вещи (до сих пор влюбленна в вашу страницу в пандами с арт журнала). Если можно, то хочу для своего личного журнала попробовать повторить эту страницу. Обязательно приеду осенью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое!!! Конечно можно! Буду только рада, особенно если вы мне покажете потом что у вас получится ;)))

      Удалить
  12. Поздравляю!) Очень неожиданно;-) Представляю, как ты волнуешься)))

    ОтветитьУдалить
  13. Марин, поздравляю! очень круто! Удачи на джампе!!! Я ушла думать про участие... :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Марина, от всей души поздравляю!!! И я абсолютно не удивлена, твои работы самобытны, волшебны, со смыслом!!! Умница! Еще раз поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova