( Радужный блокнотик / Rainbow notebook }

     Всем доброе утро, день, а возможно, даже и вечер!)) Хотя в Пензе сегодня сонно, пасмурно и дождливо, настроение у меня все равно превосходное! А миллион намеченных планов и идей не даёт расслабиться, скиснуть и свернуться клубочком под одеялкой с чашкой травяного чая в руках))
       У меня уже почти готов образец того, что мы с вами будем делать на моем МК на Арт Джампе!!! Осталось только доработать мелкие детали и одобрить его у организаторов проекта. А в скором времени, надеюсь, мне уже разрешат показать мою работу и вам!))) 
   Я постаралась придумать что-то не просто сделанное интересно технически, но и чтобы в работе была какая-то идея! Без неё никуда)) Так что я уже в предвкушении! Очень надеюсь, что результат вам понравится)))
     А пока я к вам с чем-то давно позабытым))) Я так давно не делала никаких блокнотиков, что уже успела безумно по ним соскучиться!!! А тут как раз у нас в Скрап Копилке стартовало класснючее и очень стильное задание "Горох" - и я буквально оторвалась на нем))))
          По заданию у меня сложился блокнот формата А5 в абсолютно не свойственной мне ярко розового/бирюзового/фиолетовой гамме и совсем не близком для меня американском стиле!)) Получилось непривычно - это точно. Я обычно такого не делаю)))

     Блокнотик вышел малышковый)) Эдакий ребетенок из "капусты"-розочки познает этот красочный сюрреалистичный мир, радуясь каждой мелочи и находя краски жизни даже в разноцветном дождике=)))

       Чего я тут только не намешала и не наклеила!))) Кстати, забавная вырубка - это продукция от Pink Paislee. Ни разу ими раньше не пользовалась, так что решила попробовать =)




     Не смотря на свою экстравагантность для детских работ, блокнотик мне определенно нравится)) Уж не знаю, удалось ли передать на фото всю его жизнерадорстность, но стоит только взять его в руки, как настроение тут же поднимается!)))

    Что ж, надеюсь, мне удалось хоть немного, но вдохновить вас на новые свершения!)) Не бойтесь пробовать, рисковать и делать что-то странное, - ведь именно из этих странностей потом и будет складываться ваш собственный стиль, самобытность и ваш творческий рост!))

Всех обнимаю! Крепко, крепко))




7 комментариев:

  1. Интересненько))) и правда не похоже на твои работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер-супер! Очень позитивно! Малыш такой забавный!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркий и позитивный блокнот! Спасибо от ВСК)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, блокнотик покорил с первого взгляда! Озорной, яркий и невероятно красивый! Спасибо, что творите с ЧБ Homoscrapiens.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень позитивно получилось, здОрово! Спасибо за участие в задании от ЧБ Homoscrapiens.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень ярко и многодетально! Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful project. Thanks for joining us at KSM)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova