Я в ПД Scrapki wyzwaniowo! / GD of Scrapki wyzwaniowo!!!

    Всем огромный привет!!! Сегодня я к вам просто с потрясающей новостью! Не так давно мои новогодние конвертики стали победителем задания ноября польского блога Scrapki wyzwaniowo, после чего девочки из дизайн команды пригласили меня погостить у них в этом месяце в качестве Приглашенного дизайнера!!!
И вот я наконец-то могу показать вам свою работу в это роли!)))  
    Задание у них в этом месяце звучит как "Tales of mystery" - что я перевела для себя как "Таинственные рассказы")) Не долго думая, я решила сотворить очередной разворот в свой несправедливо забытый арт журнальчик, но в процессе творчества настолько увлеклась и забылась, что весь декор расположила на границе двух страничек и разъединить их между собой уже не представлялось никакой возможности!!!)) 
    В общем, я больше ничего менять не стала, а просто наклеила странички на толстый переплётный картон, - именно так появилась на свет очередная необычная вещица - моё настенное панно! =)))

    Hi everyone! I was a winner of  November challenge by Scrapki wyzwaniowo blog and this month I became of Guest Designer in this blog. And my project for new challenge, called  "Tales of mystery", is this mixed media panel!

    

    Есть у этой штуковины и потаённый смысл!) Здесь я постаралась изобразить сам процесс творчества - то, как ко мне в голову приходят идеи, и во что они уже выливаются, выходя из моей головы =)))) 
    А смысл этого довольно прост - дело в том, что я специально ничего не придумываю. Просто с неба кто-то выливает на свет свои чернилки идей и вдохновения, а я, включаясь в поток, воспринимаю их и передаю так, как вижу и чувствую... Всё, что я делаю, придумала не я - это точно) Я - всего лишь тот, кто всё пропускает через себя и помогает воплотиться идеям в жизнь...
    
    What is the inspiration for me??? This is when you close your eyes, and before you open they, all the mysteries of the world comes in your head)) I nothing making this up. I'm only perceive ideas, pouring out of the sky like ink and helps them to realize in  life. I think, it is creativity.


Теперь можно рассмотреть детальки поближе! Например, здесь хорошо видно много-много слоёв декора - всё, как я люблю!)))


А это те самые выливающиеся с неба чернилки с идеями =))))


На самом деле даже различные бумажные обрезочки здесь не случайно - в своё время я сочиняла музыку и писала рассказы - а потому всё это я тоже постаралась тут отразить в виде ноток и фонового текста....



Бумага в основе и почти весь декор - это всеми любимая Prima, коллекция Epiphanica, и только чипборд тут от LAE...

А это я - "приёмник" для витающих в воздухе мыслей и идей))


Вот такие они получились - "Tales of mystery" - таинственные рассказы моего внутреннего я...

     Вот и всё на этом) Спасибо, что дочитали и досмотрели!))) Надеюсь, мне удалось вас немного вдохновить!!!) А я убежала творить дальше. Хотела догнать девочек в Танином альбомном СП, но катастрофически не хватает времени =(  Или, может, я всё-таки успею?)))

УРА! Я в ТОП-5 задания  "Чипборд+цветы" от блога Сrazy laser!

А пока говорю всем - до скорой встречи! И спасибо, что забегаете!)
Ваша Marina Syskova

19 комментариев:

  1. и очень круто получилось, что ты забыла про серединку))) разворот чумовой! Мариш, а какая у тебя ручка? ищу черную, чтобы на всем писала) у меня прям проблема с этим....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня черный линер из леонардо! Там все почти одной фирмы)

      Удалить
  2. Очень!!! Супер и идея, и воплощение)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, как интересно посмотреть на процесс творчества и воплощения идеи!)) Классное панно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!!! Сколько слоев, штампов, черточек!!! И все это многообразие спрессовывается в твоей голове , а самая выжимка воплощается в виде работы!!!! Марина - ты супер!!!!
    А еще смотрела и думала: вот захочешь, а такое не слифтишь :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу - не знаю, на счёт слифтить...))) Но надеюсь, что эта штуковина натолкнётся кого-нибудь ещё на что-то более интересное!!!

      Удалить
  5. Очень красивая, сложная и многослойная работа! Марина, с удовольствием присоединяюсь к твоим ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  6. ВАУ!!! Это что-то невероятное!!! Необыкновенный полет идей!!!
    Спасибо от Творческого клуба «Простые радости!»

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш.... да.... и слов то не подобрать!!! Как выстрелишь, так наповал))) Очень впечатлила работа, и интересно рассказала!! И музыка тоже твоё... не удивлена признаться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вооот - я уже не удивляю!)))) Юль, спасибо тебе за тёплые слова! Хотя, что-то мне подсказывает, что у нас с тобой во вкусах много общего =)

      Удалить
  8. Супер!!! Просто нет слов... надолго зависла... столько деталек... столько знаков... символов!!! Обалденная работа!! Кстати очень четко передана суть... я даже текст еще не прочитав поняла смысл работы!! словарный запас иссяк... пойду еще поразглядываю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень тронута... Рада, что мне удалось передать что-то без слов... Такие комментарии дорогого стоят, спасибо!)

      Удалить
  9. Вот это да!!! Теперь можно бесконечно смотреть на четыре вещи: огонь, воду, как работают другие и на твой разворот!))) Спасибо от творческого клуба "Простые радости"!)

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, невероятная работа! Это что-то с чем-то)) Столько всего накручено и главное не просто так, а с глубоким смыслом! Потрясающая работа!
    Спасибо от блога CrazyLaser)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova