Мужской блокнот / Man's notebook

    Привет! Как и обещала, на долго не пропадаю)) Сегодня я заглянула к вам сюда, чтобы показать очередной мужской блокнотик, сделанный мною на заказ. Для меня "мужская" - это особая тема! Даже не знаю, почему я получаю такое удовольствие именно от выполнения мужских работ, но я их просто обожаю!!!) Возможно, это связанно с тем, что каждую такую работу я воспринимаю как маленький вызов для себя, ведь согласитесь, как ни крути, а нам, девочками, всё-таки гораздо проще угодить, чем этим большим и пафосным капризулям! =))))

Hi! It's me again)) Today I looked here to show you my new man's notebook that I made to order. For me, the "male" is a special theme! I don't know why I get so much pleasure from doing man's works, but I just love them !!!) Perhaps this is due to the fact that every kind of work, I take it as a little challenge for myself, because anyway, for us - girls, much easier to please than this great and capricious mans! =))))



Закладочка в виде ноутбука =)))





На форзацах два небольших кармана для записок или бумажек с напоминаниями, а может, даже и для небольших фотографий)


Такие вот дела))) Ничего особенного, но несомненно, в моём вкусе! =)


ЧТо ж, с моим блокнотиком нас пригласили побыть ПД по заданию ОЭ "Бабочка" от Cafe Scrapomama !!!

Спасибо, что заглянули! Всем пока)
Thank you for all the while, that you was here!)

11 комментариев:

  1. Вот-вот! Мужчинам нелегко угодить: то цвет не тот (слишком яркий синий, не дай бог фиолетовый - все, не будет пользоваться!) :) У тебя вышло на отлично - сдержанно и утонченно, но с изысканным характером. А, главное, не забыта практичная сторона - карандаш, кармашек, закладка, ремешок. Думаю, твой блокнот подружится с обладателем :)

    С любовью,
    Анна Мартынова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! К мужским работам я действительно отношусь всегда щепетильно)))

      Удалить
  2. Ох, Мариночка, ты великолепна в любой области скрапа, и мужская тема далеко не исключение))) Шикарный блокнот, настолько все гармонично и аккуратно, я временами поражаюсь таланту людей сделать все вот так многослойно, но не хаотично, а композиционно отлажено, у меня с подобным скрапом очень туго))) В общем, замудрила я, хотела лишь сказать, что блокнот невероятен, а ты большая умничка и несравненный вдохновитель)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танит, ну скажешь тоже!))) *смущённо почесала затылок* Зато у тебя со своим скрапом - просто шикарно!!!)

      Удалить
  3. Мариш! Обалденный стильный мужской блокнот!

    ОтветитьУдалить
  4. Крутятский блокнот!!! очень стильно получилось))

    ОтветитьУдалить
  5. Oh my! I love it!
    Thank you for playing with us at KSM.

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova