Обложка и кое-что ещё / Cover and something else ;))

     Привет, мои хорошие!)) Вот и подошёл к концу наш грандиозный совместный проект в блоге Скрап Копилка с чарующим названием "Дыхание природы"!  Даже не вериться =))) Благодаря этому проекту я открыла для себя стиль миксед-медия с новой стороны, перестала бояться некоторых вещей, попробовала новые техники и  приёмы, а главное - осознала, что возможности этого стиля безграничны и что.... пора бы мне немного от него  отдохнуть ;)))))))       Конечно же, я не смогу отказаться от этого стиля полностью, да мне это и не нужно - но скоро начнётся предновогодняя лихорадка и это очень-очень здорово! Я уже с нетерпенем  потираю ручки и готовлюсь с головой окунуться в грядущую новогоднюю сказку))

     Hi, my good!)) That came to an end our grand project in the Scrap Kopilka blog , called "Breath of Nature"! Even not believe =))) With this project, I discovered the style mixed-media in a new way, I not afraid longer of some things, try new techniques, and most importantly - realized that the possibilities are endless and the style that it is time .... I have a bit of a rest;))))))) 
    Of course, I can't do it, but soon begin  a New Year fever and it is very very cool! I'm already eagerly rubbing pens and ready to plunge into the coming New Year fairy tale))


А вот и моя обложка!
And here is my cover!
Вот такой толстяк у меня получился!))) Всё-таки в отличие от других девочек мне было несколько сложнее с обложкой - ведь пришлось декорировать уже готовую от блокнота...




Сухоцвеееты...))



А вот одно из обязательных условий этого, последнего, этапа - необычная застёжка. У меня это - два зажимчика, которые держат перетянутую через весь альбом бечёвку, закреплённую на задней обложке...


 Собственно, вот  и спинка)


А тут можно поближе рассмотреть текстуру обложки - в её основе лежит кусок ткани, тщательно загрунтованный и покрашенный акриловыми красками и спреями))

      Так же в рамках этого этапа нам нужно было сделать упаковку для альбома. Поскольку это эскизник, сделанный для меня  и я им планирую активно пользоваться, то прям уж какая-то грандиозная упаковка мне тут не нужно. Поэтому я сделала такую вот удобную коробочку-подставочку под него! Получилось как-то уж слишком ядерно-экстравагантно на мой вкус)))

     Also we had to make the packaging for the album. Since this Sketcher made for me and I plan to actively use it, I made this handy little box - pedestal! Turned out as something too nuclear extravagantly for my taste))




     Наверное, весь альбом со всеми разворотами кратенько вынесу в следующем посте - а то тут и так уже довольно много фоток))) Так что на долго не прощаюсь! =)))

     I think the whole album with all the double pages I'll show you in the next post - and then there are already quite a lot of photos)) So do not say goodbye! =)))

6 комментариев:

  1. А мне подставка понравилась! Такое изысканное сочетание.... и альбом.... Мариш, ну что сказать - грандиозно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! А как сухоцветы об работать чтобы они не осыпались с обложки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я свои просто клеила и покрывала ещё сверху пастой со стеклянными шариками - она потом становится прозрачной и ничего не осыпается! А ещё можно попробовать также позаливать глосси, или прозрачной моделирующей гель пастой, или тем же акриловым лаком...

      Удалить
  3. здорово! пойду почитаю про проект)))

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova