Моя арт-журнальная меланхолия / My art journal melancholy))

    Приветы!)  Сегодня я постараюсь кратенько,  без своей обычной болтовни))  Хотела вам рассказать новом интригующем задании в блоге Скрап Копилка под кодовым названием "Меланхолия", которое вот только что у нас и стартовало!))).
      На самом деле,  почти все члены нашей ДК сначала пришли в некий ступор,  увидев это задание,  - ведь мы привыкли выражать в скрапе только положительные эмоции,  только то, что нам действительно нравится и то,  что хочется заскрапить...  Но с другой стороны,  мы ведь с вами не плюшевые куклы и у нас кроме позитива есть и другие чувства, которые, возможно,  мы скрываем от чужих глаз и которые не принято выставлять напоказ…  
    Так что, не долго думая,  мы все же решились попробовать) Решились показать себя с другой стороны,  раскрыть в своих работах всю глубину наших чувств и эмоций,  показать, что же для каждого из нас это странное смешанное чувство "меланхолия"… 
    
      Что же такое меланхолия для меня??? Это состояние тихой грусти вперемешку с ностальгией и какой-то душевной пустотой, - когда хочется забраться в бутылку, закрыться от всего мира и побыть наедине с самим собой... Именно такое состояние я и старалась передать в своём новом арт-журнальном развороте. 
     
     Разворот получился довольно простым, но почему-то именно мне это в нём и нравится) Девочку в бутылочке я нашла на просторах интернета - это карандашный рисунок не известного мне автора из Пинтереста...


Для фона использовала спреи Color Wash и Lindy's через трафарет, текстурную пасту и штампинг - почти неотъемлемые составляющие любых моих работ =)


Вот с таким настроением я к вам сегодня))) 


My inspiration for this work was a beautiful song by Sting! Music makes you wonder. Somehow, in my head at once there was a picture of a lonely girl, sad, thoughtful and at the same time full of hope and wishes... Тhank you, Mixed media place, for this inspiration!!!


А напоследок, хотела бы пожелать всем не грустить и ни в коем случае не печалиться!!! Всё будет и всё сбудется) Как говорится - я узнавала ;)))

С уважением, Marina Syskova)

9 комментариев:

  1. Люблю такие работы,которые вот прямо от души делаются, в них какая-то своя атмосфера, а Pinterest - просто находка! Обожаю его!

    ОтветитьУдалить
  2. Припорошено грустью)) Очень эмоционально, круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное! Для меня эмоциональный скрап - самое сложное и самое интересное одновременно!)

    ОтветитьУдалить
  4. Love the melancholic feeling, a beautiful page!!!! Thank you for joining the Mixed Media Place challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. Stunning page! So magical, like Pascale said, and so beautiful and balanced! Thank you for joining the Mixed Media Place challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. I really like it a lot! I like the contrast between white and clean space and dark elements. Great job!

    ОтветитьУдалить
  7. this is gorgeous, from the detailed background to that sweet little image, love It!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova