Дыхание природы. 2 разворот / "Breath of nature". Part 2.

     Всем привет! У нас в блоге Скпап Копилка продолжается удивительно вдохновляющий совместный проект "Дыхание природы", для второго этапа которого я приготовила очередной разворот в мой будущий эскизник для карандашных рисунков! Вообще в самом блоге задание вышло еще вчера,  а я вот,  как видите,  добавляюсь только сегодня… 
     Вообще нужно сказать,  что в последнее время у меня что-то не так происходит со временем - мне его стало катастрофически не хватать! И я уже даже всерьез стала жалеть,  что природа зачем-то придумала сон - блин, это ж  столько времени в пустую!!!
     Не,  я серьезно!  Прошедшая неделя у меня была вообще на грани нервного срыва( На меня навалилось все и сразу:  ДК,  ПД,  СП,  в которых я участвую,  а ведь кроме скрапа у меня есть еще и основная врачебная работа + я преподаю студентам в меде и на это тоже нужно время,  чтобы хотя бы элементарно готовится к занятиям.  Плюс я сейчас учусь в аспирантуре и это у меня по плану последний год,  после которого мне уже нужно выходить на защиту.  Плюс я занимаюсь инновационным проектом по разработке медицинского прибора…  Про дизайны для блогов и личные подписи мастерицам я вообще уже молчу.  Девочки,  простите меня( 
      Я не помню уже,  когда просыпалась с утра выспавшейся и без головной боли.  Да чего уж там - у меня только за эту неделю два опоздания на работу на 3-4 часа!!!  И это просто потому,  что я не слышу по 5 будильников утром!!!  Девочки,  это просто ужас какой-то и с этим надо что-то делать. Пока не знаю что,  но так больше нельзя,  это факт. 
      Ладно,  пожаловалась немного и хватит,  больше не буду) Простите меня - знаю,  не за этим вы заглядываете в чужие блоги.  Просто хотелось сразу взять и всем объяснить,  почему я в последнее время я так часто пропадаю,  пропускаю дедлайны и вообще кого-нибудь подвожу… 
       В общем,  как-то так.  Высказалась.  Полегчало.  Смотрим) 

Начну показ со второй странички,  потому что в этой паре она главная)


Мне очень нравится эта катинка - настоящий карандашный рисунок не известного мне автора из интернета!  Собственно,  она и служила моим вдохновением на этот раз) 


А вот и вторая страничка.  Здесь расположен самодельный конвертик из кальки - один из обязательных элементов нашего СП) 





Что ж, надеюсь,  мне удалось вас вдохновить! Участвуйте в нашейм проекте и умейте расставлять авторитеты,  чтобы не повторять моих "подвигов"))

Всегда ваша,  Marina Syskova) 

8 комментариев:

  1. Потрясающая работа!)))
    Как и все остальные))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, не взваливай на себя столько сразу)))) Сама, знаешь, что это может плохо закончиться.... у тебя потрясающее творчество! И оно должно приносить радость и тебе и окружающим! Так что - всё, здоровый сон, прогулки, и правильное питание! Ты нам нужна! А работа потрясающая.... вдумчивая, глубокая.... отражение.... молодчина, одним словом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я знаю... Но оно само как=то на меня взвалилось так, что я даже и не заметила)

      Удалить
  3. Сколько же здесь красоты! Остаюсь навсегда! Марина, приятно познакомится! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подняла челюсть с пола)) Я только рада такому знакомству!!!

      Удалить
    2. И еще крайне удивлена почему здесь всего 382 ПЧ? здесь уже должно быть как минимум 1382 ПЧ! )))

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova