Как подобрать скрап-бумагу в альбом. Делаю тревел-бук!

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------


           Всем привет! Давненько я здесь не появлялась, ведь правда?) Признаться, сперва я просто неважно себя чувствовала, потом хандрила, ленилась, отсыпалась, и вот только-только к концу января стала потихонечку приходить сама в себя и брать себя в руки. Теперь в моей голове роется куча новых идей, затей, проектов и планов - дай бог хотя бы половине из них осуществиться и я буду счастлив!))
           Не так давно я увидела в Инстаграм затею Оли Мендель сделать совместный проект по тревел-альбому. Затею я эту с радостью поддержала, тем более, что у меня лежит один незаконченный товарищ с прошлого и года и ещё один даже не начатый с позапрошлого!!! 🙈 А ещё у меня есть красивейшая новогодняя фотосессия, которую я тоже хотела заскрапить, так что заняться мне есть чем, не знай, правда, когда)))
        Но потом то ли Оля куда-то пропала, то ли это опять Инстаграм со своей новой политикой, самостоятельно решающей показывать тебе какие-то публикации или нет, но как-то этот проект из моей ленты исчез, а я решила сделать свой тревел сама)
          Так и родилась моя идея заснять и показать вам ключевые моменты в создании мною тревед-альбома (точнее, у меня это будет скорее мини-альбом о путешествии), и показать вам его на YouTube.
             Первое видео - о том как я подбираю бумагу под фото к своему будущему фотоальбому - уже ждёт вас у меня на канале) Я прикрепила его и сюда, чтобы вам не пришлось долго лазить и искать его, но если хотите первыми получать оповещения о моих новых видео, МК и обзорах, советую вам на него подписаться, так как там всё выходит гораздо быстрее, чем в блоге, а то и вообще в блоге многие видео я просто уже не успеваю дублировать...

                   Как всегда болтаю так, что меня не остановить))) На этот раз 25 минут - не знаю уж у кого хватит на это терпения, но, как обычно, всё самое интересное и полезное ищите у меня под конец ;))))
Желаю всем приятного просмотра и надеюсь, что обзор вам понравится!) 


       Если найдутся желающие творить вместе со мной - вы только скажите, я даже линки для вас в этом посте оставлю))) Это не будет полноценный СП, т.к. никаких сроков, ТОПов и всего прочего тут не будет. Да и снимать и монтировать новые видео я сейчас могу всего раз в неделю по выходным, а потому и видео будут выходить раз в 1,5-2 недели. Но если мне удастся кого-нибудь из вас вдохновить - я буду рада) Вы можете показать мне как вы подобрали бумаги к своим фото в фотоальбоме и написать у себя такой пост) Если наберётся хотя бы 5-10 участников, линки обязателено сделаю ;)

А на этом я с вами прощаюсь) 
Всем лёгкого и творческого понедельника!
Убежала творить =)

17 комментариев:

  1. С Марина, спасибо большое за информацию! Сама крою альбом, нарезала фотки. Сегодня подбирают подложки. Буду опираться на твои приемы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Здорово, что опубликовалась так вовремя)

      Удалить
  2. Мариш,большое спасибо, очень интересно! Хочется продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, я тоже с Олей собиралась творить, ибо пинка хорошего мне надо, но что-то новых постов пока нет. Можно к Вам присоединиться? фотки напечатала, с бумагой пока никак не могу определиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, ну значит это не только у меня всё пропало) Конечно можно! Я тогда приклеплю линки к посту - если кто захочет показать что у него получается или кому нужен совет по подбору бумаги конкретно под его альбом - я с радостью помогу)

      Удалить
  4. Мариночка, очень интересно и очень вдохновляюще! Буду с нетерпением ждать продолжения. Я сейчас как раз планирую творить фотопапку со своими фото, твои советы очень-очень кстати!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, и у меня есть фото с путешествия, тоже думала с Ольгой сделать. Но она пропала, так что с удовольствием присоединюсь, поучусь.

    ОтветитьУдалить
  6. И я бы с удовольствием! У меня на компе сейчас лежат фото на два тревел бука и через неделю еще на альбом-тревел будут =)
    Бумагу для двух тревелов уже купила, надо выбрать и распечатать фото и пинка б кто мне дал =))

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы тоже с радостью сделала тревел с поездки прошлогодней))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда присоединяйтесь!))

      Удалить
    2. С радостью! Очень понравилось в итоге какую бумагу вы выбрали! Хотя та первая, светленькая мне тоже очень понравилась)))

      Удалить
    3. О, и забыла добавить, именно благодаря вашим видео я познакомилась с бумагой от 7 dots :) мне она ооочень нравится!

      Удалить
  8. Спасибо, за видео! Мне все твои видео нравятся :) они живые такие и интересные.

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, очень интересный и полезный материал. Спасибо! За это видео и другие, смотрю, вдохновляюсь, учусь. Не сомневайся нам интересно!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova