Полуфинал СП "Magic School"

-------------------------------------------------------------------



-------------------------------------------------------------------
     
        Итак, девочки, та-да-да-дааам!)) Вот мы и подошли к одному из самых ответственных и волнительных моментов в нашем СП - полуфиналу! Название, конечно, довольно громкое, но ничего страшного в нём ни капельки нет) Всё, что от вас сейчас потребуется  - это внимательность и пунктуальность! 
 
     В чём же заключается "Полуфинал"? Это новый этап моего совместного проекта "Magic School", который на время превратится из просто школы микс-медийного мастерства в... немножечко конкурс ;)
     Все вы отлично потрудились, создав 4 разных неповторимых и удивительных скрап-объектов, смешав полученные знания с капелькой волшебства и не менее волшебными материалами от 7 Dots Studio! Некоторые из вас впервые окунулись с головой в стиль mixed-media,  и я просто уверена, что для многих это будет любовь навсегда 😍        
         Многие сделали огромный скачок в творчестве и мастерстве, кто-то нашёл себя, свой стиль, или даже -  дизайн-команду ;)) А потому каждый из вас - это уже победитель! Да-да, вы все, кто прошёл все магические испытания и дошёл до конца! И я очень вами горжусь)
         А теперь пришло нам время узнать имена самых лучших - тех мастериц, кого можно назвать настоящими волшебницами mixed-media, и от чьих работ просто дух аж захватывает!!! =)

            В этом мне и поможет наше потрясающее и просто умопомрачительное жюри!!! Каждый член жюри - признанный мастер стиля mixed-media, чьё авторитетное мнение не вызывает ни капли сомнений! ;)


Итак, я вам просто напомню =)


Жюри проекта "Magic School":


         Именно этим трём очаровательным девушкам предстоит отчасти решить вашу судьбу и выбрать 7-ку полуфиналистов СП "Magic School"!!! Да-да, именно 7 мастериц, прошедшие все 4 этапа и написавшие свой итоговый пост, будут отобраны членами нашего многоуважаемого жюри и станут полуфиналистами нашего магического совместного проекта!

           А уже позже, среди всех полуфиналистов будет отобрана 3-ка финалистов и выбран победитель всего нашего СП, который получит потрясающие призы от наших спонсоров и станет Приглашённым дизайнером блога 7 Dots Studio!!!
     
        Финалисты и победитель всего проекта будут отобраны председателем жюри -владелицей бренда и магазина 7 Dots Studio, автором множества коллекций этого производителя, а также дизайнера ведущих микс-медийных челлендж-блогов...


Итак, давайте теперь  немного поговорим о правилах полуфинала. Они очень просты.



  1. Написать отдельный пост в вашем блогегде вы должны будете показать по 1 фотографии каждой вашей работы со всех этапов СП (всего 4 фото!!!)
  2. Исключение можно сделать только для альтер-скрапа (4 этап). Для него вы можете взять 2 фотографии, если вам нужно показать его объём, другой ракурс или какой-то секрет).
  3. К каждой работе добавьте краткое (!!!) описание из серии "что это и о чём" - не больше 1-2 предложений
  4. Если вы показывали работы в инстаграм - сделайте коллаж из 4 работ на 1 фото, а лучше - напишите пост в контакте.
  5. Добавьте ссылку на ваш пост (не на блог или страничку в контакте в целом!!!) до 16.12.16 включительно в форму InLinkz. Эти линки закроются в 00.00 17 декабря, так что смотрите не опоздайте!
  6. 17.12.16 будет дан старт закрытому голосованию жюри по выбору 7-х полуфиналистов проекта!
  7. Полуфиналисты СП "Magic School" будут объявлены  22.12.16.
  8. Победитель СП "Magic School" станет известен 25.12.16!

         И ещё, маленький такой мой совет) У вас будет всего по 1 фото на вашу работу - и они должны быть на высшем уровне! Если у вас не получилось это сделать во время этапов - перефотографируйте ваши работы сейчас! Сделайте красивые фото, отфотошопьте их, пусть они будут чёткими, светлыми и контрастными. Лучше выбрать фото, сделанное под прямым углом, когда видно работу всю полностью, нежели те, где работа лежит под каким-то углом или с наклоном - так её толком разглядеть не возможно...

        Что ж, я желаю вам всем огромной удачи, а жюри - мудрого и верного решения!)))



19 комментариев:

  1. ))) вот эта запись : " я так рада вашим комментариям!" )))) не могу прочитать и ниче не написать)))) мне страааашно )))))) начинаю думать и пребирать фотографов в голове))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не страшнее, чем все предыдущие этапы))) И решение жюри - это не приговор - это просто их личное мнение, хоть и очень авторитетное =) Просто многие же девочки писали, что не ко всем этапам успели днём сфотографировать работы - я просто подсказала, что это можно сделать сейчас! Потому что от фото восприятие работы тоже во многом зависит...

      Удалить
  2. Марина, подскажи, а можно разместить одну фотографию, а на детальки ссылку дать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вполне, ты можешь дать ссылку на пост с твоей работой на случай, если кому-то из ленов жюри захочется её рассмотреть. Но вас всё-таки достаточно много, поэтому я особенно бы на это, наверное, не рассчитывала...

      Удалить
    2. А мне кажется ссылка будет интересна как раз таким другим зрителям, кто будет рассматривать итоговые посты)))

      Удалить
  3. Итоговые посты - самые вкусные)) Все в одной корзинке. Никому не буду писать комментарии, у меня закончились эпитеты к четвертому этапу. Напишу здесь сразу всем - отличное окончание года, желаю весь следующий провести на таком же подъеме)))) Хочется все ваши работы забрать себе, был бы музей Magic School)))))))) Хорошо я придумала, да?)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, Линки не принял мою ссылку за 5 минут до ...http://art-smak.blogspot.com/2016/12/magic-school.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написал, что нет картинки, и не загрузил... обидно...

      Удалить
    2. Спрашивается, почему же вы дотянули до последних 5-ти минут!)))

      Удалить
  5. Ой,Мариночка!Опоздала я на одну минуточку!Даже на несколько секунд.Пожалуйста примите пост!

    ОтветитьУдалить
  6. http://somenkova-scrap.blogspot.ru/2016/12/magic-school.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nata Crea и Aleksandra Somenkova - ваши ссылочки я в линки добавила, но вы точно последние!

      Удалить
    2. Марина,спасибо огромное!!! Опоздать на несколько секунд самое обидное.Дотянула по семейным обстоятельствам,банально,но никуда от этого не деться. Прошу понять и простить. БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРОЕКТ!!! Наверное без него я бы долго ещё к микс-медиа не подступилась! А мне очень понравилось!!!!!

      Удалить
    3. Я всё прекрасно понимаю) Молодец, что успела!

      Удалить
  7. Я опаздала из-за разницы во времени совсем забыла что когда тут в Америке день там у вас уже ночь. Но ничего страшного хочу сказать спасибо Марина за такой классный проект!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova