Мастер-класс по подарочной крафт-упаковке

-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------


          Всем огромный привет! Сегодня, с 24 на 25 декабря вся католическая часть нашей планеты празднует Рождество! Там, за бугром, это по-настоящему большой праздник, а потому я от всей души поздравляю всех тех, кто сейчас живёт за границей и празднует этот день вместе со всеми!)
             А знаете, чем отличаются подарки на Новый год или Рождество от подарков в любое другое время года?))) Правильно! Упаковкой!!! Мы, зачастую, дарим всё то же самое, что подарили бы в любой другой светлый праздник, но именно то, как мы оформляем подарки, которые суждено будет найти нам под ёлочкой, - это и есть то отличие и главная магия, которую можно найти исключительно в это чудесное время года!
            В моём понимании идеальная упаковка - это, конечно же, крафт! =)) Мне кажется, что-то лучше него и придумать в принципе сложно! А ещё я обожаю Новый Год, потому что это самое лучшее время для декора моих знаменитых крафт-пакетиков! 








        Знаете, мне периодически присылают МК других мастериц по моим же крафт-пакетам, и это меня забавляет)) Потому что они всё равно не такие 😇 Сегодня я так же хочу поделиться с вами видео мастер-классом по такой вот простой упаковке подарочка! Она и правда очень простая - не смейтесь!)) Я люблю, когда минимум усилий приносят максимум результата) 
      Все материалы для этого видео любезно предоставлены магазином Scrapbooking.gr, которые к моей огромной радости пригласили меня остаться в их дизайн-команде ещё на 1 год! Юху!))
          Кстати они объявили новый набор дизайнеров!!! Девочки, обязательно пробуйтесь! Если вы хотите творить из крутых материалов, которые буду присылаться к КАЖДОМУ вашему новому проекту - то вам сюда! ;) Другой вопрос. что обязательным условием для них является создание видео мастер-классов, но и это сейчас не проблема - вы с лёгкость этому научитесь из моего урока по видео МК из "Курса молодого блоггера"
       

-------------------------------------------------------------------

Видео-урок "Основы многослойного декора. Новогодний крафт-конверт"

       А ещё всего раз в году, под главный зимний праздник страны, я открываю для вас возможность приобрести мой видео-урок по моим уже более крутым и прокаченным крафт-конвертам с основами композиции и базовыми знаниями многослойности, которые вы сможете применить потом на любую из ваших работ любой сложности!!!
          В этом уроке я уже как полагается: с голосом, с толком и расстановкой рассказываю вам как, что, а главное, почему именно так оно делается! Рассказываю все секреты и тонкости (а вы знаете, я это умею ;)))




Мой мастер-класс подходят как опытным мастерам, которые постоянно совершенствуют свои навыки, так и тем, кто только начинает осваивать скрапбукинг.

Что вы получите?

  1. Видео-урок продолжительностью 1,5 часа. Я пришлю вам ссылку для скачивания и вы сможете приступить к просмотру и выполнению урока в любое удобное для вас время!
  2. Обратная связь - я в любой момент отвечу на все интересующие вас вопросы - только спросите! ;)


Что вы узнаете из урока?

  1. Как подбирать и грамотно сочетать между собой материалы в декоре. 
  2. Как создать интересный и фактурный фон.
  3. Как сделать многослойную композицию гармоничной.
  4. Информационные слайды с тезисным описанием материала.

Чему вы научитесь?
  1. Принципам создания вертикальной композиции – а это и открытки, конверты, обложки блокнотов и альбомов, холсты и панно;
  2. Базовым навыкам создания микс-медийных работ;
  3. Освоите простой алгоритм создания многослойного, многодетального декора. 
  4. Научитесь подбирать материалы так, чтобы они максимально соответствовали вашему стилю и при этом гармонично сочетались между собой.


Стоимость

        На сайте Seva Pro, для которых снимался этот МК, вы можете приобрести его за 1500 руб. Но поскольку сейчас предновогодняя пора и нужно делать подарки, я с радостью отдам вам этот очень крутой МК всего за 900 руб.!


Как его заполучить?

   Видео-урок будет доступен к продаже всего 1 неделю до Нового года! Это - традиция)) Просто напишите мне письмо на почту m.a.syskova@yandex.ru или сообщение в контакте с вашим желанием приобрести этот урок. Дальше действовать буду я ;)




приготовил для победителя приз-сюрприз.





Что ж, всем Merry Christmas and Happy New Year!))
Всегда ваша)


11 комментариев:

  1. Марин, ну просто чудо как хороши))) теперь поняла,что надо и мне украшать упаковку...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто супер упаковка !!! И такая красота должна создаваться только для самых дорогих людей! Спасибо, Марина!!! Пошла доставать свой рулон крафта))) у меня готового пакета нету, но сделать его не сложно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Стильно, функционально и прекрасно=))). Спасибо, что творите с Посиделками за скрапом))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, как всегда - невероятно эффектно, стильно, гармонично и красиво!!! С удовольствием поразглядывала детальки этой чудесной работы! Спасибо, что приняли участие в нашем задании. С уважением и самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, конверт потрясающий!
    Впрочем как и всегда:))
    И видео классное!
    Спасибо от Атмосферы за твоё участие :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как такую упаковку вскрывать? Это же кощунство! Она шикарная, многодетальная и такая фактурная! Браво! Спасибо от от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего задания этим шедевром ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные упаковочные конверты, впрочем как и все Ваши работы) Спасибо за видео и за участие в задании атмосферного блога ))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно,что и говорить!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Атмосфера"!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ярко, сочно и стильно! Спасибо от Атмосферы за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova