Итоги 4 этапа СП "Magic School"

-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------


          Что ж, вот и пришло время узнать, кто в этот раз стал "Народной любимчиком" 3 этапа СП!) В этот раз голосование было особенно трудным, как никогда! Ведь столько необычных, креативных и артовых работ в одном месте я очень давно не видела!
          Сегодня не буду вас долго томить и разглагольствовать по поводу и без - вы и сами всё прекрасно в Линках по этому этапу видели! Вы все НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!
         А безоговорочным лидером голосования, чья работа вызвала наибольший восторг и  отклик в ваших сердцах, стала...

и её человек в футляре!


Таня, я тебя от всей души поздравляю!) Напиши мне свой адрес вконтакте  или на почту m.a.syskova@yandex.ru письмо с темой "Приз 4 этап", я отправлю тебе подарочек от 7 Dots Studio - набор штампов коллекции "Candy Cotton Dream"!)


          Что ж, а теперь подошло время узнать, кто же попал в самый последний, а потому и такой желанный ТОП совместного проекта "Magiс School"!!!
       Девочки, спасибо вам огромное за такое количество потрясающих просто работ и вдохновение, подаренное от их просмотра! Вообще я ТОП выбираю обычно по ходу того, как заглядываю к вам по ссылочке из линки и зацепившую меня работу тут же сразу добавляю в свой личный ТОП. Так вот, в этот раз я в ТОП добавляла через один!))) Ахах)) Когда я поняла, что работ в ТОПе у меня вышло уже больше 15, я решила сказать себе стоп! =)))) Пришлось скребя сердце поставить себя в какие-то рамки и выбрать из лучших (а у вас у каждой мега-креативная и необычная работа!) и постараться оставить в ТОПе только тех, без кого я его ну точно уж не представляю!!!

           И хоть в пресловутый ТОП-7 я всё равно и не уложилась)) А потому встречайте! ТОП-10 по 4 этапу "Урок Трансфигураии"!!!















Ну, и два "ужастика" вам напоследок)))




Марина Балашова


В общем, как вы уже все наверное поняли, я любитель чего постраннее, да пострашнее, так что эти работы на этой неделе для меня были номер один... 0=)

          А ещё девочки, хотела промолчать, но не смогла! =(  Вот не могу ни всплеснуть руками от обиды!!! Я видела столько работ, достойных ТОПа как ни кто другой, но которые в него не попали только знаете вот почему??? Только не обижайтесь и не сердитесь на меня)) Из-за фото!!! Вот реально! Когда я вижу подобные вещи, мне прям за вас всех становится невероятно обидно!
           У меня уже намётанный глаз и я уже по вашим фотографиям вижу КАК круто это можно было бы сфотографировать и обработать в фотошопе так, чтобы у всех челюсть от ваших работ бы отпала!!! Поймите вы, что другие это не видят!!! Мало научится делать нереальные работы - важно научится ещё и уметь другим показать всю их нереальность! 
        Что поделать, раз мы живём с вами в век компьютерных технологий и обмениваться можем информацией через их призму. Это - не менее важная часть вашего творчества! Да, все мы другого склада мышления и зачастую, техника нам даётся с трудом. Но я сама гуманитарий, я всему всё-таки научилась, - а значит и у вас всё получится!!! Учитесь фотографировать, ищите удачные кадры и ракурсы, учитесь обрабатывать фото и представлять его в лучше свете! Всё равно ни одна камера не видит то, что можем увидеть мы - так нужно помочь ей! Не даром у меня на Курсе молодого блоггера съёмка и обработка фото занимает один из самых первых уроков - это же основа основ!
       В общем, всё в ваших руках, и я очень надеюсь, что смогла вас немножечко растормошить и сагитировать учиться и развиваться ещё и в этом, немного далёком от непосредственно творчества, направлении)

А теперь перейдём к розыгрышу призов)

Напомню, что на этом этапе призом для кого-то из вас станет вот такой вот набор 30х30 просто потрясающей бумаги коллекции "Homegrown" от 7 Dots Studio!!!


А теперь давайте узнаем, кто же на этот раз стал счастливчиком?)))


№42. Александра Соменкова

Александра, я вас поздравляю!) Напишите мне вконтакте или на почту m.a.syskova@yandex.ru с пометкой "Приз 4 этап" и  я расскажу как его получить!)

       А я благодарю всех вас за такую такую грандиозно проделанную работу!!! Каждая из вас в чём-то преодолела себя, нашла новых друзей и читателей, чему-то научилась или что-то усовершенствовала, а быть может, кто-то попробовал для себя нечто новое и открыл своё творчество с неожиданной для себя стороны... Вы все невероятные и удивительные, и мне хочется, чтобы вы об этом всегда-всегда помнили!

         Что ж, а нам только остаётся ждать решение жюри по выбору полуфиналистов. Это даже для меня очень волнительно!!! Скажу по секрету, что когда я получила выбор первого члена жюри, я была ну ооочень удивлена!))) К примеру, из моих предполагаемых лидеров в этот список попало всего два (!!!) человека! Вы только представьте, насколько у нас у всех разные вкусы!!!! Так что это будет очень волнительно и  интересно) А главное - есть шанс абсолютно у каждого вне зависимости от того, бывали ли вы в моём ТОПе или же нет....

Что ж, желаю все огромной удачи и наберитесь терпения, - финал очень скоро)) 💖

34 комментария:

  1. Ух ты, великолепный выбор! Поздравляю девочек с Топом!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот ТОП совпал почти и с моим.Работы нереально крутые!И вообще этот этап наверно самый интересный и увлекательный!Марина,спасибо огромное за проект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это редкость)))) Мне очень приятно! Спасибо!

      Удалить
  3. Великолепный топ, поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю с ТОПтрансфигурацией)))

    ОтветитьУдалить
  5. Фееричный ТОП! Девочки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Простите за сленг, но, думаю, 4 этап позволяет такие выражения: это отвал башки и полный шикардос!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дадада! У меня только эти слова в голове и крутились!))

      Удалить
  7. Шикарные работы!!! Поздравляю девочек с ТОПом!
    Очень интересно, кого же выберет жюри, ужааасно интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классный ТОП! Поздравляю девочек!
    Будем с волнением и интересом ждать итогов и победителя!))

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже в восторге от ужастиков)!

    ОтветитьУдалить
  10. Эх, вот бы открыть музей скраповых чудес! Чтобы приехать, рядышком постоять, пальчиком поводить по этой нереальности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, мы уже с девочками тут об этом мечтали!)))

      Удалить
  11. ТОП просто сногсшибательный! И ура! Мой фаворит Гузеля в ТОПе!!! И я не верю своим глазам! Я выиграла приз!!Урааа!!! Мамочки,это впервые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что это "впервые" случилось именно у меня) Очень здорово!

      Удалить
  12. Марина, спасибо за ТОП! А с выбором жюри прям заинтриговала :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Большое спасибо за ТОП - очень радостно)) И всех вошедших в него поздравляю! С волнением ждём всяческих итогов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, мы всей ДК "болеем" за тебя!!!!!!!
      Желаем удачи и поздравляем с заслуженным ТОПом!

      Удалить
  14. Видели бы вы меня в тот момент, когда я узнала про мой ТОП!)))))) Боже мой!!! Я просто в шоке!!! Спасибо огроменное!!! Всех девочек поздравляю!!! Для меня оказаться в такой компании это просто что то запредельное!!!!! Марина!!!! Обнимаюююю!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота, как жаль, что нет ТОП 60!)) Поздравляю девочек, каждая работа невероятна! Эх, Мариш, думаю тебе срочно нужно придумать продолжение проекта и вновь всех нас собрать. Каждый раз думаю, как жаль, что СП подходит к концу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, у меня уже шестерёнки крутятся в этом направлении))) Но пока нашей школе точно нужны "летние каникулы" =)

      Удалить
  16. Девочки, спасибо всем за ваши отзывы о моем человечке-шкафчике! Сегодня он счастлив!))

    ОтветитьУдалить
  17. Марина, спасибо за ТОП! Безумно приятно в нем оказаться! Поздравляю девочек! Реально, 4 этап просто "проявил" весь креатив и уникальность каждой из участниц. И на 100% согласна с комментарием по поводу фотографий работ. ФОтошоп обязателен для изучения всем, кто презентует свои работы, вот просто необходим :)

    ОтветитьУдалить
  18. ЯнА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень за тебя рада! Все роботы сказочные и не вероятные! Но верно подмечено про фото!! Качественное фото добавляет еще 100% крутости к работе!

    ОтветитьУдалить
  19. ухты, уж нимфу свою не ожидала тут увидеть! меня всегда "спасали" девочки-участницы, и мне было интересно, без них бы я смогла войти в топ или нет, и урааааааааааа, смогла))))) Марина, спасибо! и всех-всех поздравляю! Танин шкафчик чудо! топ обалденный, там собрались почти все мои любимые работы! а Александру поздравляю с выигрышем!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья,спасибо) А ваши работы просто великолепные!

      Удалить
    2. Даша, ты умничка! поздравляю с признанием!
      классные у тебя творения!

      Удалить
    3. Сашунь, ко мне лучше на ты!) Спасибо! И Олечка, тебе тоже большое спасибо!!

      Удалить
  20. Девочки,поздравляю!!!Великолепные работы!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю всех девочек!!! Работы просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
  22. Ух ты! Спасибо, Марина, за топ )))

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо большое за ТОП, Марин:))
    В этот раз действительно слишком много крутых работ!
    Браво всем! Это был невероятный проект!

    ОтветитьУдалить
  24. Всех-всех поздравляю с ТОПом, с невероятными работами, с творческими находками в процессе! Такой интересный СП , столько участниц, столько идей и вдохновения - это подарок всем нам)) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova