Народное голосование по 4 этапу СП "Magic School".

-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

      Всем привет! Пришло время для последнего вашего выбора и последнего народного голосования в рамках моей школы микс-медийной магии и волшебства. Мне кажется, я подсознательно стремлюсь оттянуть время написания всех постов, чтобы хоть немного продлить время  нашего с вами общения в рамках этого совместного проекта! 

        Я, конечно же, ожидала, что он должен быть чем-то особенным и неповторимым, но то, каким тёплым, удивительным и волшебным он стал - я даже и не надеялась. И это, мне кажется, стало возможным во многом, благодаря вам - потрясающим участницам! Вы все невероятно талантливые и с каждым этапам делать выбор и подводить итоге мне становится всё трудней и трудней.

        Признаюсь, когда я на днях просматривала ленту у себя в инстаграм и разглядывала фото ваших работ по 4 этапу, читала ваши слова благодарности и ваши эмоции по поводу этого СП, я в какой-то момент на эмоциях прослезилась!)) Ахах, вот и старость подкралась не заметно)) Настолько я не ожидала того, как много сможет многим из вас этот проект дать, а ещё - какое количество просто удивительных мастериц, благодаря ему, я смогла для себя здесь узнать! А ещё я открыла многих девочек, которых знала и до этого, с новой для себя стороны, и поняла, что каждая из вас может создавать настолько крутые вещи, что иногда, мне кажется, вы и сами себе не представляете!!! 

       И сегодня вам опять предстоит сделать не лёгкий выбор, - выбрать ту работу, которая по вашему мнению, на ваш взгляд и сугубо ваш личный вкус, стала вашей любимой на этой неделе, - работу, которую вы хотели бы забрать к себе домой и поставить куда-то на полочку, чтобы она вдохновляла вас и дарила творческое настроение)

-------------------------------------------------------------------

       Итак, все готовы?)) Тогда народное голосование по 4 этапу СП "Magic School" я объявляю открытым!!!

       Напомню, что в ходе голосования вы выберете одну работу - и соответственно, одного человека, - которому будет присвоено почётное звание "Приз зрительских симпатий" 3 этапа СП "Magic School" и который получит приятный подарок-бонус от 7 Dots Studio (в этот раз подарочком станет крутой набор универсальных штампов из их последней коллекции "Candy Cotton Dream"!)



  • В комментариях к этому посту напишите 1 номерок из Линки, чья работа больше всех тронула ваше сердце и не оставила равнодушным!
  • Комментарии с двумя и большим числом номерков приниматься не будут! Я не то, чтобы вредничаю)) Просто так и мне проще, и шансов, что у кого-то наберётся равное количество голосов, минимально =)
  • Голосование продлится 3 дня: с 17.12.16 по 19.12.16 включительно.
  • Итоги народного голосования, ТОП и розыгрыш приза по 4 этапу СП "Magic School" будут объявлены 20.12.16.

Что ж, желаю всем огромной удачи, и помните - народная любовь  - она самая что ни на есть искренняя и настоящая! Так что голосуйте по-прежнему сердцем ;))


76 комментариев:

  1. О,я первая) Голосую за Гузель, № 11, с потрясающим шедоу-боксом с моим любимым Гарри Поттером!

    ОтветитьУдалить
  2. А я за идею и за Ее выполнение. 17. Очень красиво;)

    ОтветитьУдалить
  3. Стооолько красивенных вещиц, столько талантливых мастериц, это что то невероятное! Больше всех понравились работы Насти Цвикевич (нереальной красоты гриб-лампа), Наташи Лесной (завораживающее волшебное зеркало), Даши Болдыревой (зря ты на себя наговариваешь, такими многодетальными насыщенными работами мало кто похвастает), Гузели (ах, такая атмосферная работа по фильму!), Тани Калининой (надо ж было такое придумать!), Рязановой Оксаны (до чего филигранная работа, восхищена!), да еще много чьи работы не оставили равнодушной!

    Но свой единственный голосок отдаю восхитительному омуту памяти Алены Быстрицкой! Мой номерок 52!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Сколько же красоты невообразимой натворили!!! Очень сложно выбирать. Моне сердце разрывается на части - очень понравились работы 11,17,40,63,64. Ну а проголосую за номер 33. Рута, это такая вещь, которую я бы хотела принести в свой дом, чтобы не уставать ею любоваться!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто зашкаливающий уровень фантазии у девочек! Зависла на рассматривании работ надолго. Но мой голос, как компьютерщика, отдаю клавиатуре Дарьи
    № 28

    ОтветитьУдалить
  6. Как выбрать одну работу?!! Мой мозг отказывается понимать)))) Меня тронули многие работы, разве можно не влюбиться в потрясающие своей изящностью и художественностью арт-объекты Марины Зайцевой и Ольги Кравец,а какое шикарное исполнение идеи мужского и женского начала- инь и ян Марины Коваленко!Древний артефакт из египетской гробницы Юлии Тирской,магическое зеркало мироздания Натальи Лесной!Можно бесконечно возвращаться снова и снова и любоваться той красотой, что создали девочки! В моем личном мысленном списке запечатлелись Лампа машиниста, одинокий трогательный робот, древняя книга Эпохи Возрождения, Омут памяти, стимпанк-машинка-фоторамка,маска с глубоким философским смыслом,компьютерная клавиатура...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за оценку моей работе! Я в таких же метаниях с выбором на каждом этапе голосования) Не знаю, куда я смотрела на прошлом этапе, и вашу северную страничку не увидела) Наконец-то я встретила впервые работу на эту тематику, тем более от "знающего "человека. Когда-нибудь попробую тоже что-то в этой теме, потому что долгое время жила на севере, и понимаю о чем вы говорите и как чувствуете "материал". Спасибо вам за такую работу!

      Удалить
    2. Спасибо, Наталья! Я со вторым этапом просто опоздала и закончила только к концу проекта))) Как здорово! Обязательно сделайте свою "северную" работу!!! Буду очень ждать!

      Удалить
  7. #40 Лена Мартынова - потрясающей красоты Папина трубка.....

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Ну ничего себе какая радость!!! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  9. 19. Этого робота так хочется взять на ручки и пожалеть))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот честно, нереально одну работу выбрать. Может нужно было сделать несколько номинаций зрительских симпатий? Настолько,столько работы разные по духу, стилю, настроению.
    Очень жаль, что приходится выбирать одну.(((
    Мой субъективный выбор - №40 Елена Мартынова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думала об этом, но потом всё же решила, что когда стоишь перед таким вот выбором - каждый голос становится особенно ценным! Ведь в этом случае каждая выбранная девочка знает, что не важно по каким причинам, но сейчас вы отдали свой голос именно ей, хотя могли выбрать кого угодно! А это дорого стоит...)

      Удалить
  11. Какой чумовой проект! И самый интересный этап! Продолжаю ходить по блогам девочек и вдохновляться. Я такого еще не видела, честно. И чтобы в одном месте! Девочки, какие вы все крутые, творческие и очень талантливые!
    А мой голос за номер 15! Яна, мой голос тебе :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, я тоже такого давненько нигде не видела 0=) Ведь альтер - моё любимое, что только есть в скрапбукинге! Потому что он раскрывает и вас, и ваше творчество совершенно с другой стороны... И мне кажется это мы в линках и видим =)

      Удалить
    2. Настя)))) а я представь, хожу и пытаюсь целый день проголосовать за твою лампу!!!, но этот интернет просто кошмар какой сегодня.... вроде наладился и я наконец то проголосую)))) и да, проект просто вообще отрыв башки, как говорит моя одна подруга!!!

      Удалить
  12. 17 - Анастасия Цвикевич Ну просто заворожили цвета и феи и микроработа и паьемаше!!!! Тут за одно папьемаше надо грамоту давать)))) никада я б на такую задумку не решилась))) Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  13. я дико обожаю работы Анастасии Цвикевич и Гузели! я возвращалась к ним десятки раз, и рассматривала, и рассматривала... и выбрать одну из них для меня тихий ужас. Отдам голос за №11, шедоу с гарри поттером!!!!!!!! любовь с первого взгляда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а еще работа Лены Мартыновой стала одной из моих фаворитов!! ну какая же феечка шикарная из трубки!

      Удалить
  14. 40 Лена Мартынова - такое чудо

    ОтветитьУдалить
  15. 28- Даша и ее нереальная клавиатура!

    ОтветитьУдалить
  16. 58- Оля Захарова.Именно эта работа мне по настроению ближе на сегодняшний ден) И технически нравится как все сделано, хочется рассматривать что там, в заснеженном окошке? )

    ОтветитьУдалить
  17. Мне все работы понравились а какие особенно я всем девочкам в блоге прокомментировала , а проголосую я за номер 59 Инга Попович

    ОтветитьУдалить
  18. 33 Рута
    люблю творчество Марины, она каждый раз удивляет меня))

    ОтветитьУдалить
  19. Этот этап просто сумосводительный! Я пока смотрела линки порой вскрикивала, порой жестикулировала, хохотала в голос. Это феерия!
    Альтер тем и хорош наверное, что непредсказуем. Заскрапили все, что возможно от фонаря до сковородки)) Я не могу не восхититься тут всенародно так сказать)) по поводу именно оригинальности взятого предмета: гитарой Насти №4, домиком трогательного робота Маши №19, машинкой Кати №9, клавиатурой Даши №28, человечком-комодом Тани №34, ожившим кубиком Оли №63 и девушкой №64, динамиком №32 ох, и это еще далеко не все кто мне понравился.
    Но голос свой отдам №28 - Даше и ее прокачанной клавиатуре). Это бомба!

    ОтветитьУдалить
  20. Я тоже голосую за №28 Даша и клавиатура.
    Шикарный арт получился, я бы тоже такую повесила у себя над столом))



    ОтветитьУдалить
  21. Мне тоже многие работы понравились, и на полку себе поставила бы несколько)), но полностью соответствует моему понятию "трансфигурации" - что-то из чего-то, работа 23. Катя Корн

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух-ты, неожиданно. Спасибо большое! Безумно приятно! Юююхуу!!!

      Удалить
  22. Разрываюсь между двумя Олями)) Захаровой и Кравец, голосую за 63 номер, необычный формат и шикарное исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, как приятно! Спасибо, Марина!!! У Оли замечательный альтер, вот прям настоящий арт-объект!

      Удалить
  23. Голосую за номер 60-очумительную стимапнковую золотую рыбку Натальи Бородавко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))😊Приятно)))
      Могу пошушукаться с ней, может и твоё желание исполнит)))😜

      Удалить
  24. Мой номер 64. Lenara неожиданно и очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  25. Ответы
    1. Спасибо, Марина!!!!
      За тебя тоже словечко замолвлю-загадывай желание)))))😜

      Удалить
  26. 16 Рязанова Оксана. Волшебный сказочный домик очаровал всю нашу семью.

    ОтветитьУдалить
  27. 19 - очень трогательная работа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Мне безумно приятное! И я очень дорожу твоим мнением!

      Удалить
  28. У меня сегодня волшебное воскресенье получилось... А все благодаря вам, девочки! Гуляла и восхищалась, удивлялась и аплодировала в каждом посте: идее, реализации, выплеску эмоций! Спасибо вам за эту Магию!
    В этот раз не буду писать, чьи работы понравились больше всего - итак будет понятно по комментариям в блогах. А свой голос отдаю за работу...
    №11 - Гузеля. Браво!

    ОтветитьУдалить
  29. Ответы
    1. Наталья, спасибо огромное!!! Мне оч приятно, что моя работа вам понравилась!!!)))

      Удалить
  30. Мой выбор-фонарь Алины!
    Алина Кострюкова - номер 7.

    ОтветитьУдалить
  31. Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!!!! Это так классно, когда твои работы кому то нравятся!!!))))

      Удалить
  32. Хочу проголосовать за №15 Яна Беленкова! Маска шикарна!

    ОтветитьУдалить
  33. Все работы крутые, но сердце выбрало робота мечтателя №19.

    ОтветитьУдалить
  34. 34 Таня Калинина Супер трансфигурация!

    ОтветитьУдалить
  35. 34! Танин комод с с ногами снес крышу)))

    ОтветитьУдалить
  36. 34. Классный мальчик-шкафчик)

    ОтветитьУдалить
  37. Долго я думала и все же перевесило за добрую сказку Оксаны 16

    ОтветитьУдалить
  38. 34 - такого я точно нигде не видела!!! Таня Калинина!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova