3 этап СП "Magic School". Урок Зельеварения!

-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------
(English is in vinous)

        Всем огромный привет! Знаю, что вам не терпится продолжить обучение в нашей микс-медийной школе магии и волшебства, и я очень извиняюсь за такую задержку =( Кто-то обрадовался такой отсрочке, кто-то наоборот огорчился. Но чтобы хоть как-то вас приободрить, я приняла решение, что в этот раз и на этом этапе опоздавших в линки у нас не будет и я разыграю чудесный деревянный ящичек от нашего спонсора "Papa's Love" среди всех, кто добавит свои работы до дня розыгрыша - т.е. до 2.12.16! У нас до сих пор не все добавились по второму этапу, так что девочки, я вас всех жду!!!

      All huge greetings! I know that you can't wait to continue the education in our mixed-media magic school and I'm very sorry for the delay! I look forward to your projects with dark background on the second stage up to 12/02/16 inclusive as compensation for my delay)



         Итак, сегодня нас с вами ждёт увлекательный урок "Зельеварения"!)) И что же сегодня мы будем делать? Учиться миксовать спреи, смешивать эмоции, передавать в работе своё настроение, а главное - с помощью наших "зелий", рассказывать своей работой историю...
        Импровизированным "котелком" сегодня будет именно холст. Любого размера, любого вида, покупной или самодельный - абсолютно не важно! Главное, придумайте, какое зелье готовить будете именно вы? Зелье приворота или удачи, любовное зелье или у вас душа лежит к чёрной магии?))) Я не ограничиваю вас ни темой, ни содержанием вашей работы, единственное условие на этом этапе - это рассказать историю, заставить задуматься и донести какую-то мысль.
            С помощью чего же можно всё это сделать? Конечно же, слов!) Итак, Обязательным Элементом 3 этапа СП "Magic School" будет использование в своей работе слова или фраз! Это может быть:

  • Журналинг и/или заголовок (написанный от руки, вырубка, напечатанный на принтере и т.д.)
  • Надписи на декоре (брадс, фишках, высечках, стикерах и т.п.)
  • Штампинг
            Важно! Ваши слова и фразы должны быть хорошо различимы и видны невооружённым глазом) А также иметь какой-то смысл, - рассказывать о чём ваша работа, объяснять её, пояснять и т.д.


        So, today we are with you waiting for an exciting lesson "Potions"!)) And what today we will do? Learn to mix sprays, emotions, transmit our mood, and most importantly - with our "potions", telling the story ...
        How can you do it? Of course, using the words!) So, mandatory element in stage 3 of our  "Magic School" will use in your projects the words or phrases! It may be:
  • Title or journaling (written by hand, cutting, printed etc.)
  • Inscriptions on the decor (brads, cutting, stickers, etc.)
  • Stamping

            Important! Your words and phrases must be fully legible and visible to the naked eye) And also have some sense and explain your work.


         А вот, что по этому заданию получилась у меня!
And that we will create for today!)


@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia


@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia

@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia

Я обожаю холсты! Это совершенно другие мир, другие эмоции, другое нанесение краски и другой настрой на творчество)
I love the canvas! This is absolutely other world, other emotions, other application of paint and other mood for creativity)


@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia

@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia

@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia

         "Моя история", рассказанная на этом холсте отражена во фразе под моим фото - "learning to fly" - учиться летать... Я сейчас как раз этим и занимаюсь)) Учусь творить без страха быть кем-то не понятым,  учусь делать то, что по душе, без оглядки на чужие упрёки, учусь вдыхать жизнь полной грудью и расправлять за спиной крылья... =) 

         "My story" in this canvas is reflected in the phrase under my photo - "learning to fly"! I'm just doing this now)) I'm learning to create without fear of someone not understood, learning to do things without regard for other people's accusations, learning to breathe life deeply and spread the wings behind me... =)

@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia

@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia

@marinasyskova #scrap #scrapbooking #7dotsstudio #canvas #mixedmedia



А вот и видео-урок по нашему "зельеварению"))) Сегодня я сделала упор на создание фона, а не декор. Надеюсь, будет интересно и познавательно =)

Well, here is my video tutorial for my canvas. Video is in Russian only... 


 А наш третий урок зельеварения вот так молниеносно подошёл к концу! Уже с нетерпением жду ваши работы с учётом смещённых сроков до 4.12.16 включительно. 

А теперь немного о спонсорах)
Well, згк lesson came to an end! I wait your works until 4/12/16 inclusive, and while a few of the  sponsors)


         Спонсором этой недели стал украинский производитель товаров для микс-медии - ScrapEgo! Этот бренд приготовил для вас целый набор самый вкусных и полезных материалов для вашего красочно-креативного творчества, подробнее которые вы можете узнать на их официальном сайте!


Ну и немного о правила=)


  1. Во время всего СП используем скрап-бумагу, наклейки и высечки исключительно бренда 7 Dots Studio, все остальные материалы - абсолютно любые!
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе. 
  3. Сделать холст со спреями с использованием Обязательным Элементом 3 этапа - слова или фразы (пояснение в тексте!)
  4. Написать в своём блоге/соц.сети отдельный пост с вашей работой и обратной ссылкой на этот пост. Если вы делаете пост в Инстаграм, просто укажите меня как @marina.syskova.
  5. Добавить ссылку на свой пост (не на блог/профиль в целом) в InLinkz до 4.12.16 включительно.
  6. Линки будут открыты до конца проекта, поэтому вы можете добавить свою работу и позже дедлайна, но в розыгрыше призов от наших спонсоров примут участие только те, кто добавятся до 23.59 4.12.16.  
  7. Народное голосование по этому этапу будет запущено 7.12.16. 
  8. Итоги голосования и ТОП-7, а также розыгрыш призов от наших спонсоров, будут опубликованы 9.12.16.
  9. Если вы публикуете свою работу, созданную в рамках нашего СП в Инстаграм, не забывайте отмечать под фото хештег #7magicschool и меня @marina.syskova ;)
  10. И, пожалуй, самое главное - творите в удовольствие и с удовольствием!!!))) 
  1. During the entire project you must use scrapbook paper, stickers or die-cutting elements only 7 Dots Studio brand, all other materials - on your choice!
  2. You can join to the project at any stage.
  3. Make the canvas with a sprays, using an Obligatory element of Stage 3 - the words or phrases (explanation in the text!)
  4. Write the separate post on your blog/any social media with back link to this post. If you'll write the post on Instagram, please, mark me as @marina.syskova
  5. (Add the link on your post (not on your blog in the whole) in the InLinkz until December, 4 inclusive).
  6. Links will be opened before the end of the project, so you can add your projects and later of the deadline, but in the drawing of prizes from our sponsors will be attended only those participants, who added they works to InLinkz until 23.59 4/12/16.
  7. A voting on stage 1 will be started 7.12.16.
  8. The results of the voting and the TOP-7, as well as drawing the prizes from our sponsors will be published by 9/12/16.

If you publish your work, created in the framework of our joint venture in Instagram, don't forget to mark a photo our hashtag # 7magicschool and me as @marina.syskova ;)

Let's do the magic!)
А какое зелье сварите вы?)))

34 комментария:

  1. Ух, какая красота! Я отставала, но вроде как догнала Вас, надеюсь больше не отстану... Сегодня добавилась в линки и по первому и по второму этапу. Марина! Ты вдохновляешь нас на подвиги! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо, позитивное и живое видео!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Уфф, я еле дождалась мастер-класс. Первые 2 были с утра по-раньше, так что я сегодня с 8 утра здесь. Кстати за это время прочитала статью о сочетании цветов, о которой упоминается в видео - очень полезно и понятно, теперь главное применить полученные знания... Спасибо, Марина, за ваше творчество и отличный информативный сайт

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! как всегда супер! очень хочется ликбеза по фотографиям))) И у меня возник вопрос- на что Вы клеите шнур твин на фон? у меня либо клей вылазит, либо шнур отваливается и висит....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На обычный момент. Ничего не вылазит, если наносить не сразу на шнур, а сначала на кусочек бумажки, а уже ей снизу намазывать на шнур)

      Удалить
  5. Марина, спасибо Вам за такие подробные видио. Мне, как новичку, они придают уверенность, что все получится. А то по работам я поняла что прям супер мастера собрались, и я тут, непонятно чего, со своими детскими работами.))) МК по фото очень нужен, я за 2 руками.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, как всегда вдохновляюще! просто невероятная школа обучения!)

    п.с. Мариночка, там в пункте 6 и 7 что то с датами напутано кажется..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Сейчас поправлю) Спасибо за внимательность)

      Удалить
  7. Марина,спасибо! Еще один плюс и полезность проекта - заставляет думать, а потом делать.. Придумать идею, образ, рассказ..В себе покопаться, других послушать, приобрести навык написания текста и его "доходчивость" до зрителя. Спасибо за этот опыт!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за вдохновение! И урок! И тему!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересный сп) Не пробовала ни разу в блоггере, теперь хочу попробовать! Правда ни одной бумажки от 7dots нет, надо срочно искать. =)
    Идея с английским текстом интересная.Заберу)

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, это опечатка? Народное голосование по этому этапу будет запущено 30.11.16.
    Итоги голосования и ТОП-7, а также розыгрыш призов от наших спонсоров, будут опубликованы 2.12.16.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, вы уже вторая кто спрашивает) А почему опечатка? Все же логично, 30 голосование, 2 - итоги...

      Удалить
    2. я думаю, имели ввиду, что работы по этому этапу надо сдать до 4 декабря, а голосование по этому этапу написано, что будет 30 ноября)))

      Удалить
    3. Может быть, имеется ввиду голосование по 2 этапу, а не по третьему? Из текста следует, что по третьему - отсюда и вопросы!

      Удалить
    4. Девочки, ну конечно! Я так забегалась, что даже не сразу смогла сообразить, о чём вы!) Да, всё верно - я написала то, о чём думала - об итогах ко второму этапу)) Сейчас всё поправим =)

      Удалить
    5. о, а я заодно и узнала, когда будет голосование по второму этапу)) пойду посмотрю мк по холсту! Марина, спасибо, что тратишь на нас время!)

      Удалить
  11. Марина, очень живописно.) Красота!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Надеюсь, ты будешь не просто сторонним наблюдателем в нашем проекте ;)

      Удалить
  12. УФ!!! Заданьице!!))) У меня с текстами всегда какая то проблемка))) я пока мысль-идею сформулирую, конец этапа придет)))) Марина, спасибо большое за помощь!!! И мк!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вдохновение зашкаливает! Творить-творить и не остановить))) Очень нравится задание! Обожаю работы со смыслом, идеей! Сама я пока к этому только стремлюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово) Спасибо огромное! На пике вдохновения всегда получается нечто волшебное!!! =)

      Удалить
  14. ah...i am so delighted to be in magic school joint project...but my hands are tied off as my parcel of 7 dots have not yet arrived sue to some domestical postal mistakes..so i am not able to take part as i do not have 7 dots products which is mandatory...i am so upset..but i hope will submit my project late, not in top race but would like to participate still

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oh, what a pity! But in any case I'll be waiting for your projects and see it, if you add your link in InLinkz! Just don't forget to write me about it in the comments, so I found out about it =)

      Удалить
  15. Марина,скажи пожалуйста,фотографии можно будет добавить или перефотать при дневном свете?или если уже добавился, то все?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, не совсем поняла вопрос... Вы можете добавить пост с текущими фото, а потом просто в своём посте добавлять или меня фотографии по своему желанию. Второй раз добавляться в линки, конечно, не нужно.

      Удалить
    2. я не про линки, туда понятно что нужно успеть по времени, просто добавить фото в пост получше сфотографированное

      Удалить
  16. Вовремя же я обнаружила, что в субботу работа не добавилась в линки) Буду последней)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо Мариночка за МК. Не смотрела предыдущие 2 этапа, обязательно посмотрю. Я незнайка в этом деле, но коплю знания, может когда и решусь применить! Очень вдохновляете, что ошибки - это не страшно!
    Про фото как сделать в фотошопе - нужное дело, может можно и загуглить, но пока найдешь толковое объяснение... Лучше Вас послушать.
    А если не затруднит, сбросьте, пожалуйста, сюда ссылку по цветам, где почитать.
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду рада помочь) По цветам статьи можно найти вот здесь: http://www.scrapgid.ru/articles/168/

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova