Итоги 1 этапа СП "Magic School"

-------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------


        Всем привет! Вот и пришёл долгожданный день объявления итогов 1 этапа СП "Magic School" и Народного голосования!

        Сказать, что мне было сложно сделать выбор - это ничего не сказать! Меня поразила ваша фантазия, удивительные идеи, творческое мышление, а ещё ваше умение выразить в работе себя  и раскрыть свой внутренний мир. От такого количества работ, которые хочется не только рассматривать снова и снова, но и непременно потрогать и повертеть в руках, просто глаза разбегаются!)))

         Хочу сказать огромное-преогромное спасибо всем-всем девочкам, принявших участие в нашем Народном голосовании! Особенно тем, кто смог найти пару слов о той работе,  за которую голосовал. Это очень ценно! Уверена, для многих девочек именно эти слова и понимание того, что есть как минимум один человек, которому его работа понравилась, кого она тронула и не оставила равнодушным - будет важнее любого ТОПа и чьего-то признания)

      Я хочу, чтобы вы понимали, что каждая из вас сделала что-то особенное! Кто-то сделал что-то на шаг, а то и на голову выше того, что было у него до проекта, кто-то попробовал силы в новом стиле или реализовал свои идеи. Отдельное моё восхищение тем, кто пробовал микс-медиа в первый раз - такими темпами мне страшно представить, какую красоту вы будете творить на последнем уроке!)))
  

Что ж, а теперь давайте узнаем, кто же стал Победителем по итогам народного голосования и безоговорочным лидером, набравшим больше всего голосов!))

                                                                     Болдырева Дарья



Даша, я тебя поздравляю! 
Напиши мне свой адрес вконтакте  или на почту m.a.syskova@yandex.ru письмо с темой "Приз 1 этап", я отправлю тебе подарочек от 7 Dots Studio!)


Второе и третье место в голосовании с равным количеством голосов разделили...





Девочки, вы тоже тронули сердца наших участниц!)) Это уже победа! =)


       Ну а теперь давайте перейдём к самому сложному для меня и приятному для кого-то из вас, - объявлению первого ТОПа проекта!!!) Судя по итогам народного голосования мой выбор многих из вас удивит)) Потому что за некоторых девочек, кто попал в этот ТОП не проголосовало ни одного человека! =) Но, как вы понимаете, это абсолютно ничего не значит) Это лишь лишний раз говорит нам о том, что все мы с вами очень и очень разные, у всех у нас разные вкусы, предпочтения и виденияе окружающего миры =)

         Итак, мой ТОП - это мой субъективный выбор, моё личное мнение и исключительно моя интуиция) Я выбрала именно тех девочек, чьи работы ранили меня в самое сердце и мимо которых я просто не смогла бы пройти мимо
           Как вы могли догадаться, в заветную "семёрочку" я при всём желании не уложилась, а потому встречайте первый ТОП-10! =))))


Итак, барабанная дробь)))





























Ох, и идея, которую я не могла не отметить!)))



Девочки, вы сделали просто мой день!))) Каждая из ваших работ мне непременно чем-то запомнилась, и я будто подзарядилась от вас кусочком волшебства и вдохновения! 

Спасибо вам!!!

А теперь давайте разыграем приз от нашего спонсора - магазина товаров для скрапбукинга и творчества Scrap-Rostov!


Розыгрыш проводился среди тех, кто добавился до 18.11.16 включительно (я даже подождала до утра ;))))

Итак, сертификат на покупку и бесплатную доставку достаётся...



Таня, я вас поздравляю!))) Приз ваш =) Напишите мне вконтакте или на почту m.a.syskova@yandex.ru с пометкой "Приз 1 этап" и  я расскажу как воспользоваться сертификатом!)

Что ж, спасибо всем ещё раз за такую грандиозную порцию вдохновения!!! А я уже ушла рассматривать работы по второму этапу) Ваша "тёмная магия" - это нечто!!! 💖


42 комментария:

  1. Девочки, поздравляю всех!) Прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные работы! Девчата, поздравляю!
    Марина, все правильно написала - все мы уже в победителях!
    Не представляю, как ты вообще смогла сделать выбор... Невероятные работы, по-разному волшебные!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех кто попал в ТОП! Вы потрясающие работы сделали. И тех кто не попал тоже. Я не представляла масштаб талантливости. Это нечто! И мне безумно приятно быть в тройке по итогам народного голосования. Спасибо каждому кто отметил мою работу. Это так вдохновляет на подвиги!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю всех девочек!! очень рада за тех, кто попал в топ, потому что многие из них были в моем топе, когда я пыталась выбрать за кого проголосовать Работы шикарные!!!
    Марине большое спасибо, что провела народное голосование. Девочки, спасибо всем, кто за меня голосовал. Я не могла подумать, что вам так приглянутся эти атски! И то, что вы их отметили для себя, дорогого стоит. Еще раз большое спасибо! :*

    ОтветитьУдалить
  5. Всех девочек поздравляю с победой!Молодцы!!!Марина, ТОП просто потрясающий, представляю как трудно было выбрать!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, это что-то, первый этап был фееричным!)) Поздравляю победительниц! Жаль, не все работы отмечены, которые были в моем личном топе, поразительно, насколько разное восприятие у людей, не устаю этому удивляться и радоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все работы отметить нереально просто) хотя мне так хотелось добавить ещё и ещё... )

      Удалить
  7. А вообще Марина не просто собрала более сотни мастериц в своем проекте, но и сподвигла многих на размышления, откровения, эмоции, каждый вложил столько души и личной истории в маленькие творения... У меня совсем скромный опыт в скрапе, не могу утверждать, что такого никогда не было, я просто не знаю))) Но для меня лично произошло множество открытий за эту неделю. Девочки, вы необыкновенные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!) Для меня этот проект - тоже очень много открытий!!! это потрясающе просто!

      Удалить
  8. Девочки, я вас всех поздравляю, Вы большие молодцы сотворили нереальную красоту. Мариночка, а тебе отдельное спасибо. Спасибо за сам СП, спасибо за то что берёшь на себя ответственность выбирать ТОП и отдельное спасибо за то что отметила мою работу. Ещё раз ВСЕХ поздравляю🎊🎉😘

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивенный сильнейший чтилтнейший топ! Поздравляю всех девочек! Весь проект и все работы это нечто, я бы так сказала.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю всех девочек!!! Проект просто супер бомбовый и интереснейший!!! Топ поразительный!!! Марина, ты просто герой!!! Пересмотреть такое количество работ и все таки выбрать топ))) т спасибо за щедрость - не 7-ка, а 10-ка в топе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я чуть ли ни била себя по рукам, чтобы не сделать ТОП-13 или ТОП-15))))

      Удалить
  11. Очень крутой ТОП! Девочки, какие же вы все молодцы!!! Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю девочек!!! Марина, даже не ожидала, что моя работа могла тебе приглянуться)) Такой стимул я получила, чтобы продолжать дальше работать в микс-медиа!! Спасибочки!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, поздравляю!!! Топ -супер!!! Дашу, поздравляю отдельно!!!! Народная любовь-она самая правильная!!!!
    Марина и все девочки, большое спасибо за Такое количество невероятно интересных , красивых работ и за опыт, полученный в проекте!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю девочек! ) И Дашу , АТС потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  15. Я потрясена! Просто обалденный, разный, и такой талантливый ТОП!!! Очень и очень круто! Поздравляю всех победителей, Дашу - отдельно!!! А атски Алены Быстрицкой поразили просто в самое сердце!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, поздравляю! Работы у всех потрясающие, великолепные!!!!! Очень обрадовалась, увидев свою работу в ТОПе))) Спасибо, Марина, за чудесный СП и то, что отметила мою работу! Это очень воодушевляет)

    ОтветитьУдалить
  17. Ух ты!Как приятно и неожиданно! Спасибо большое за такой чудесный проект,Марина! На самом деле такого формата проекты по пальцам одной перечесть.
    А еще у нас тут душевная компания собралась, талантливость девочек зашкаливает. И поздравляю ТОП! Такие уникальные и-координально разные работы в нем.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно согласна! О такой душевной компании может мечтать любой СП!!! =)

      Удалить
  18. Марина,это невероятно сложно выбирать самых-самых среди самых-самых, я за тебя даже душой болела)) Спасибо, что выбрала мои АТС в ТОП! Девочки-участницы, вы все до единой умнички и каждая из вас достойна восхищения!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень за всех рада!Девочки, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю победителей! Действительно очень достойные работы!!! Марина. представляю как не легко тебе было :))) Ты одна выбирала ТОП, а как же члены жюри?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, у нас всё хитро)) Про членов жюри я кажется в самом начале писала - они выбирают полуфиналистов проекта, т.е. подключатся на последнем этапе и будут выбирать из тех, кто дошёл до конца и выполнил все этапы! А уже среди них председатель жюри выберет победителей =)

      Удалить
    2. Понятно :)) Спасибо за ответ :)))

      Удалить
  21. Это настоящее волшебство! Марина, спасибо тебе за этот проект Я бы не смогла выбрать, у меня процентов 90 в топе.

    ОтветитьУдалить
  22. Марина, спасибо большое, что оценили мою идею)) Немного боялась показаться инфантильной:) А работы у всех крутейшие, каждый день захожу в твой блог и жду волшебства!

    ОтветитьУдалить
  23. Работы волшебные!!! Поздравляю девочек!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Марина, спасибо. Огромное и преогромное. За проект, о котором я мечтала с первого листа 7dots в моей жизни. За атмосферу, которая кружит в твоем блоге. И за такие интересные МК! А еще за девочек, с которыми участвуем в проекте. Это самая лучшая школа в моей жизни))
    Поздравляю всех с ТОПом и с народным признанием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, мне очень приятно! Спасибо за такие тёплые слова!!!

      Удалить
  25. Мариночка, спасибо тебе огромное!
    За этот проект, который открыл для меня столько новых имен, великолепных мастеров... За то, что я вновь вернулась к своим обожаемым спреям и краскам, творю для души, отдыхаю на этом проекте... Ты чудесна)))
    И, конечно, спасибо за топ, это всегда приятно)))
    Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танит, а я в свою очередь очень рада видеть твои работы у себя в проекте!!! Ты делаешь удитильтеные вещи! Спасибо тебе)

      Удалить
  26. Чудесные! чудесные работы выбраны здесь! Поздравляю всех!!!

    ОтветитьУдалить
  27. пост вдохновение! девочки молодцы! поздравляю всех,кто творил)

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova