Altered bottle for 7 Dots Studio

-------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------

      Привет, творческие!) Огромное-преогромное всем вам спасибо за вашу активность и ваши пожелания к отечественной скрап-бумаге в моём предыдущем посте! Кто ещё не поучаствовал в нашем опросе - у вас ещё есть время высказать своё мнение) А я очень надеюсь, что наши существующие и будущие производители скрап-бумаги и товаров для творчества всё это увидят, услышат и примут к сведению)) В конце концов, они делают эту бумагу для нас с вами, и очень надеюсь, что наше мнение им интересно!
        Ну вот, болтать обо всём на свете на этом заканчиваю и мне не терпится уже вам показать свою микс-медийную бутылищу, которую я заскрапила для блога 7 Dots Studio! 

Вообще, тут и их бумага коллекции Fortun-teller, и высечки из Lost and Found, их масочка, штампик со звёздочками - и всего-всего этого оказалось не видно, т.к. Марина решила попробовать новый для себя приём декорирования!))))


В общем, впервые я решила просто взять и тупо забрызгать всю свою работу спреями!))) Использовала Lyndy's Stamp Gang  и Tim Holtz - выбрала самые насыщенные цвета, чтоб уж наверняка, а само стекло у бутылки закрасила алкогольными чернилками)

Чипборд здесь от LAE и немного Craft-Story. Слова-наклейки, кстати. тоже 7 Dots.



          Внутрь в трубочку я свернула тканевую страничку (испорченную из набора для микс-медийного альбома, по которому я показывала вам мастер-класс), а сверху заклеила её прозрачным текстовым декоративным скотчем. Интересно, им вообще кто-нибудь ещё сейчас пользуется?))


А вот чёрная металлическая цепочка нашлась мною в обычном магазине с швейными принадлежностями. Я просто покрыла её сверху немого акриловой краской  и она заиграла новыми красками =)



Что ж. надеюсь, мне удалось хоть немного сегодня вас вдохновить!)
И не бойтесь творить всякие странности и некрасивости - это очень и очень освежает ваш мозг и вдохновляет на новые творческие свершения ;))


2 комментария:

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova