[ 6 этап СП "Пока дети спят" ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------


            Девочки, привет! Наконец-то! Наконец-то я пишу это пост! =)) К концу проекта у нас большие потери среди участников, да и что уж тут говорить -  среди девочек Скрап Клуба тоже. У кого предпразничные утренники, у кого заказы на 8 марта, у кого ярмарки, а у кого-то вообще вон блог новый открылся 0=))) 

           Сегодня я объявляю начало 6 - последнего этапа СП "Пока дети спят"! Это был долгий проект и кто бы что не говорил, а делать альбом - это титанический труд, поэтому хочу сказать, что вы все невероятные молодцы!!! Я свой альбом непременно доделаю. Чтобы вы понимали, за те 10 дней, которые прошли с предыдущего этапа проекта, я подготовила для публикаций 11 черновиков с работами и МК. 11!!! А это уйма сил, времени и бессонный ночи со всеми вытекающими отсюда последствиями) А потому мы прекрасно понимаем тех девочек, которые по каким-то причинам не смогли продолжить проект и вдвойне, нет - даже втройне - гордимся теми участницами, которые прошли этот путь до конца!!!

             Наш последний этап - переплёт и обложка. МК по переплёту мы опубликуем на днях, а ещё дадим ссылочки на самые популярные и полезные мастер-классы по сборке альбома, которыми пользуемся сами!


------------------------

 Тема 6 этапа - "Свободное плавание".

             Посовещавшись, мы с девочками из Пензенского скрап Клуба приняли решение, что каких-то специальных условий для ваших обложек не будет, ведь кто-то любит когда много всего, а для кого-то обложка-  это ткань и рамочка с именем. А потому мы предоставляем вам полную свободу выбора и размах для творчества, чтобы вы отпустили свою музу в свободное плавание и сделали обложку, достойную ваших альбомов!!!

------------------------

Итак, на этом этапе мы ждём от вас готовые альбомы! Наша команда покажет в этом посте только обложки, а за полными альбомчиками заглядывайте к ним в блоги (альбомы появятся у них в течении 1-3 дней после выхода этого поста)



Для обложки своего альбомчика я взяла ткань взяла двух видов и добавила немного шитья. 


 Следовала классическому скраповому совету - использовать оставшиеся кусочки бумаги и обязательно оформить название альбома) 


Переплет Елены Виноградовой, сам альбом закрывается на ленту.


------------------------



Для обложки я выбрала натуральный лен, очень люблю этот материал))) а также все что использовала в разворотах - вырубку, цветы, деревянные пуговицы... 




------------------------



Для обложки я выбрала ткань - натуральный хлопок, металлические украшения, распечатку с еще одной принцессой, у которой заменила чашечку ;) Теперь оттуда выглядывает кролик, который есть также на странице с Алисой.



Корешок также украшен.


------------------------



Для обложки своего альбома я выбрала лен с рисунком, который повторяет принты бумаги))
Цветы, чипборд, шебби-ленты и металлические элементы также поддерживают нежность самого альбома.




------------------------


Держу готовый альбом в руках и не верю своему счастью! Наконец-то я его закончила! Не прошло и двух лет))) Спасибо всем участницам, что творили вместе с нами! Девочки, вы большие молодцы! А те, кто продержался от начала и до конца в СП - герои!


Надпись сделала с помощью акварельного маркера и двух пудр для эмбоссинга


А это вид сзади)


За подробностями приглашаю в мой блог :)

------------------------



Вот и настал тот самый час "Х", когда я могу взять в руки готовый альбом! Это счастливый момент - у моего ребенка есть теперь свой собственный альбомчик. Пора звать гостей на альбомо-смотрины))) Благодарна всем, кто прошел этот путь вместе с нами! Теперь я реально осознаю, насколько был необходим этот СП)))

 



------------------------


 (barsik)

Моя обложка предельно проста: хлопок, самое разное кружево, аист, зайчик и лента-завязка :)

В основе страничек белый хлопок... такой растрепыш получился!


И немного украсила обратную сторону.


------------------------



Ура! 
Не верится! Альбом готов. Как же приятно его держать в руках и осознавать, что это твой и ни куда его не нужно отдавать)  



Для обложки своего "пухляша" я использовала хлопковую ткань. Для декора пошла бумага из остатков коллекции, цветы, металлическая рамочка (выкрашенная в белый цвет), подвеска-корона. Всё это завязывается на хлопковое кружево с добавлением тонких атласных лент.


Подробнее у меня в блоге) 


------------------------



Вот и мой готовый альбом для фотографий младшего сынули.)) Ура!
Обложку обтянула льном, а для украшения использовала остатки бумаги, вырубку, чипборд и пуговки с брадсами.




Буквы имени - это тоже чипборд, покрасила его чернилами и затонировала более темным цветом по краям.



Такие вот альбомчики вышли у нашей команды! лично мне уже не терпится в скором времени собраться вместе, чтобы в живую все их потрогать и пощупать!))

         А теперь к приятному)) На последнем, 6 этапе - у нас одни из самых крутых призов от спонсоров за всё время проекта! Круче - только для победителей!)) И ещё одна приятная новость - все три приза 6 этапа мы разыграем среди всех добавившихся в Линки участниц, показавших нам свои альбомчики по нашему СП! ТОП на этот раз будет состоять только из 3х человек - победителя и двух девочек, занявших 2 и 3 место. Но об этом чуть позже ;) 

А пока....



Первый приз для последнего этапа СП "Пока дети спят" приготовил наш очень крутой спонсор - украинский производитель товаров для скрапбукинга ТМ ScrapМир! Так, одной из участниц проекта достанется набор бумаги 20х20 см, высечек и фишек нежной детской коллекции Baby girl от ScrapМир!


Наш второй спонсор - это замечательный интернет-магазин для скрапбукинга Фабрика212, который подарит одной из участниц СП набор бумаги и стикеров коллекции "FALL BLESSINGS" от Echo Park!!!
И третий спонсор 6 этапа - всеми нами любимый магазин товаров для творчества ScrapTherapy дарит одному из участников наикрутейший подарок - полый набор бумаги легендарной Graphic45 из новой коллекции "Children's Hour" и 1/2 набора карточек этой же коллекции!!!


Я вам завидую, вот честно-честно)))

И теперь немного о правилах)
  1. Мы ждём от вас итоговый пост с альбомом по СП "Пока дети спят", где хотим увидеть ваш альбомчик в целом, обложку и все развороты!
  2. В посте не забудьте разместить баннер этапа (первая картинка в этом посте) и ссылку на этот пост.
  3. На этот этап мы также дадим 10 дней! Т.е. он продлится с 4 по 14 марта.
  4. По-прежнему остаётся баннер проекта на боковой панельке.
  5. Оставьте ссылку на свой пост в Линки. Внимание! Ссылка должна вести именно на ваш пост, а не на блог или страничку в соц. сети в целом! 
  6. Наш хештег в Инстаграм, #сп_покадетиспят, отмечайте нас, чтобы мы могли вас там найти)


--------------------------------------------------------------------

Волнительно как никогда! Ведь мы, наконец-то, увидим плоды наших трудов - готовые альбомчики для своих любимых деток!!! Итоги и розыгрыш призов по предыдущему 5 этапу мы проведём 8 марта ;)

Что ж, всем терпения, времени и удачи!)

Ваши альбомы по СП "Пока дети спят"!

18 комментариев:

  1. урааа)) последний этап и грустно и радостно) пошла доделывать обложку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, тоже испытываю очень смешанные чувства всвязи с окончанием СП. Ждём готовый альбом!

      Удалить
  2. Спасибо большое за этот безумно интересный и не похожий на другие проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие обложки классные у всех! Пошла и я собирать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за приятные слова! Ждём вашу работу в Линках!

      Удалить
  4. Эх, прям грустно, что проект заканчивается, было очень здорово творить с вами! Спасибо за организацию, без СП я бы себе такой альбом не сделала ещё долго)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, благодарю за такой тёплый отзыв! Думаю, скажу за всех девочек, что нам с вами вместе творить было ещё интереснее и веселее. Без проекта у многих из нас альбомы так и не сделались бы...Поэтому, спасибо вам, дорогие участницы!

      Удалить
  5. Спасибо, вам девочки за "свободное плавание" в этом этапе)
    За ваши такие разные альбомчики, за вдохновение и за ваше внимание (в виде комментариев) к нашим разворотам)
    Рада, что творила с вами, рада, что познакомилась с новыми интересными мастерицами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, вам спасибо за творчество в проекте! И отдельное спасибо, что были с нами с самого начала и до конца!

      Удалить
  6. Девочки милые, с большой благодарностью к вам за труд, у вас у всех замечательные работы) Завидую вам белой завистью, что у вас есть возможность встречаться друг с другом вживую, обсуждать и делиться опытом,и организовывать такие вот мероприятия. Спасибо, и с наступающим дамским праздником! Желаю вам творческих успехов, вдохновения, любви и побольше времени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за такие приятные слова! И вас с 8Марта! Море цветов, подарков и внимания!!! Поищите скраперов в вашем городе через соц сети. Наверняка найдёте несколько человек) Мы все раньше думали, что "я в городе одна скраплю", а теперь у нас компания из 19 человек:)

      Удалить
  7. Удалите две лишние, пожалуйста, глюкануло

    ОтветитьУдалить
  8. дорогие девочки из Скрап Клуба, я даже не представляю КАКАЯ сложная задача стоит перед Вами, сейчас "пробежалась" по альбомам - один лучше другого. Я получила огромное удовольствие, а вот, как Вам быть? Всегда относилась к словам, что сложно выбирать ТОП, как что-то неискреннее, а теперь я понимаю, как это сложно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, и не говорите! На каждом этапе выбор был совсем не прост, а теперь еще больше усложнился, ведь когда видишь альбом целиком, впечатления немного другие, чем при рассматривании отдельных разворотов]

      Удалить
  9. Надеюсь, я успела)))) Спасибо за этот классный проект! За новые знакомства и за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, успели) Вам спасибо, что были с нами эти два замечательных месяца!

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova