[ Новая ДК и привет, москвичи!!!))) ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

         Всем привет! А у меня новая дизайн-команда! Меня пригласили потворить вместе с российским производителем чипборда CraftStory и я не смогла от такого предложения отказаться!)) 
           Уже начиная с февраля вы увидите первые задания в составе новой ДК (а вы только посмотрите, какая крутая команда у нас собралась! Аж дух захватывает!!!)
           А ещё я обязательно сделаю для вас видео-обзор своей дизайн-посылочки с новым чипом CraftStory и если хотите, проведу для вас мини тест-драйв))) Думаю, это особенно будет интересно всем микс-медийщикам и тем, кто очень любит украшать свой чипборд =) А заодно и сама посмотрю, как он переживёт горячий эмбоссинг, спреи, краски, грунты и т.д. и т.п.))



            А теперь хочу обратиться ко всем девочкам-москвичкам, которые меня читают)))))))) Девочки, сейчас я на учёбе в Москве и пробуду здесь аж до 6 февраля включительно! А потому. если у кого вдруг возникнет желание встретиться, познакомиться, пообщаться, погулять, показать мне город, какие-то достопримечательности или просто взять меня за компанию с собой в кино или театр (ахах, здесь должен быть любимый мой смайлик с нимбом на голове)) - то я прям буду очень и очень рада!!! =) Можем устроить какой-нибудь скрап-завтрак, или просто встретиться вместе где-нибудь посидеть, побродить, или даже поскрапить - я только за =)

           В общем, открыта любым предложениям!!! Даже если вы мне просто посоветуете, куда здесь обязательно нужно сходить или что посмотреть - уже моей благодарности не будет предела! =) Потому, что как я уже знаю по своему предыдущему опыту, интернет дело совсем не надёжное и далеко не всё, что в нём пишут и рекламируют, действительно стоит потраченного времени...


           Кстати, мои подписчики в Инстаграм уже знают, что буквально на днях я здесь умудрилась встретиться с Таней Тaniko, которая приезжала в Москву на пару дней со своими классами)) Но, об этом, я думаю, расскажу вам как-нибудь в другой раз ;)))

А я на этом прощаюсь))
Всем отличного настроения и лёгкой рабочей недели!


12 комментариев:

  1. Мариночка, поздравляю с новой ДК. Удачи, творческих успехов и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, я бы с удовольствием с тобой встретилась, только скорее на ужин, чем на завтрак)) а то я на работе завтракаю!) ты где территориально остановилась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Я в районе Марьина Роща)) Мы уже там в Инстаграм с девочками договариваемся - как тебе, например, в эти выходные? Скажем, в Сб? А если ты куда-нибудь сама по себе собиралась (погулять, в кино или театр) - то я и без девочек с удовольствием тебе бы составила компанию 0=)

      Удалить
    2. Я на этих выходных на свадьбу иду, не получиться, к сожалению. Если тебе удобно вечером в будни (я до 18:00 работаю) - то будет здорово)) Придумаем чем займёмся и может кто то ещё сможет с нами

      Удалить
    3. Тогда, конечно, можно без девочек отдельно!)) Я свободна в любой день после 16.00, так что когда у тебя будет время просто пиши мне в контакте! А если ты ещё кого-то знаешь - то я только за! =)

      Удалить
  3. С Новой ДК! И как ты все успеваешь!!!!
    Ну и я конечно всегда за встречу. Могу и позавтракать и пообедать вместе и поужинать)) Завтра вот по делаем еду в центр, может ланч? :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю,Марина,с новой ДК!!!море вдохновения тебе и удачи!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, супер) Рада за тебя! Жила бы в Москве...с тобой обязательно встретилась))

    ОтветитьУдалить
  6. это же Марис из Мемуариса?
    тогда он тоже на пике популярности :)))))

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova