[ Розыгрыш приза и поздравление!)) ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

             Привет-привет!!! Сегодня я к вам с важной миссией от Пензенского скрап клуба - мы дарим свой первый подарочек в рамках СП "Пока дети спят" и заодно хотели поздравить всех-всех скрап-мастериц нашей необъятной родины и не только с наступающими праздниками!!! Но обо всём по порядку)  
     
          А начну я, пожалуй, с самого приятного)) Со своих эмоций по поводу того, какой ажиотаж и по-настоящему живой отклик вызвал наш Совместный проект у вас!!! Как же это здорово и насколько мы рады, что он пришёлся вам по душе и уже начиная с 11 января - сразу после новогодних каникул, с новыми силами, мы вместе будем творить самые крутые детские альбомчики на свете!!! Самые крутые - потому что ни один заказ никогда не сравниться с тем теплом и любовью, которые будут вложены в альбом для своего чада, в альбом, созданный для близких людей или лучших друзей!!! Это будут самые особенные альбомы, которые только могут быть - и не нужно бояться, что у вас нету опыта или вам недостаёт мастерства. Когда альбом для себя - не важно, как много в нём будет цветочков или какой сложности там будет декор. Гораздо важнее, какую эмоцию этот альбом у вас вызывает - и это действительно ценно!

               Напомню, что мы по-прежнему ждём ваши небольшие отчёты по подготовке к СП вот в этом посте! Линки в нём будут открыты до 11 января включительно, а значит вы сможете не торопясь собрать всё, что вам нужно, продумать идею, подобрать и распечатать фото, а главное - настроиться на нужный лад =) Те же, кто успел записаться до дедлайна (сегодня в 00.00) - а это 24 человека - примут участие в розыгрыше приза от нашего спонсора. Без обид, но правила есть правила ;) 
            Но! Те, кто не успел этого сделать - не расстраивайтесь! Во-первых, это никак не повлияет на ваше участие в нашем СП, т.к. пост по материалам был не обязательным и вы легко можете начать творить вместе с нами начиная с 11 января! А во-вторых, впереди вас ждёт не только целое море вдохновения. но и море невероятных призов - ведь у нас уже 14 спонсоров!!! А это значит, что каждый этап мы будем разыгрывать не по одному, а по два и даже по три подарка среди всех участников!!! Так что не знаю как вам, а мне уже не терпится начать 0=)

                 А сейчас давайте узнаем, кто же стал счастливой обладательницей Сертификата на сумму 500 руб. от нашего любимого спонсора магазина СкрапБусинка!!!

Итааак. Слово Рэндому!!!




А под счастливым номером 7 у нас спряталась Даша Сугонякина!!!

           Даша, вся дружная команда Пензенского Скрап Клуба от всей души поздравляет тебя с твоим везением!)) Здорово, что ты к нам присоединилась)) Уверенны, что в магазине СкрапБусинка ты обязательно найдёшь  все необходимые материальчики для своего альбома по самым приятным ценам!)) 
         Напиши мне на почту m.a.syskova@yandex.ru и я расскажу как тебе заполучить свой приз =)

        А для всех участниц нашего СП, чтобы зарядить вас позитивом и хорошим настроением перед наступающими праздниками, мы с девочками из Пензенского Скрап Клуба придумали такую вот забавную поздравляшку!)) Всё, что вам нужно - это собрать слова из букв на фотографиях и широко улыбнуться, ведь до Нового Года осталось всего 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






           
               А ещё, как вы, конечно, уже заметили, у каждой из нас есть свои маленькие скраповые мечты, которые мы бы очень хотели, чтобы на Новый год или чуть позже, непременно исполнились! А у вас есть такие заветные скрап желания?)) Расскажите нам, что бы под ёлочкой вам хотелось найти больше всего?))) 
           А мы, между тем, каждой из вас желаем, чтобы ваши самые заветные скраповые и не только мечты, не смотря ни на что, обязательно нашли вас в новом году! ;)))

С наступающим всех, девчонки!!!

И мы очень вас ждём 11 января, сразу после новогодних праздников здесь, у меня в блоге, когда, наконец-то, будет дан старт нашему такому долгожданному Совместному Проекту "Пока дети спят". Ура!!!!!!!!!!!!!))))))))))))


16 комментариев:

  1. Девочки с наступающим новым годом! Семейного благополучия вашим семьям и творческого вдохновения! Заветные скрап желание конечно же у меня есть, но вряд ли я его найду под елочкой!!! Все только будет зависить от меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! И вас с наступающим! Пусть ваша мечта сбудется как можно скорее!

      Удалить
    2. Лариса, если желание нельзя найти под ёлочкой - то это правильное желание ;)) Спасибо за тёплые слова) И вас с наступающим!!!

      Удалить
    3. Лариса, спасибо большое! С наступающим!

      Удалить
  2. С наступающим Новым Годом, девочки! Пусть он принесет много-много волшебства и вдохновения, счастья, улыбок, и, самое главное - здоровья и мира всем нам! Пусть все желания и мечты сбудутся! И с нетерпением жду начала проекта! Очень надеюсь, что будет возможность в нем участвовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное поздравление!!!Девочки,спасибо!Желаю ,чтоб все ваши заветные мечты сбылись,а счастье,любовь и здоровье всегда были рядом!

    ОтветитьУдалить
  4. УРА !!!!! Неужели, я что-то выиграла !!!!!!!!! Не верится !!!! Спасибо большое !!! Девочки сори, что долго не писала !!!! Как говорят все как всегда !! Сын заболел ему годик ((((( Кашляет (((( Интернет плохо работает (((((((( НУ и тут такая приятная новость !!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!! Всех с Новым годом и верьте в чудеса !!!! И как я обожаю фразу "Пусть новый год пахнет мандаринками". Счастья Вам девочки !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, поздравляем вас! Выздоравливайте поскорее! А я люблю фразу, что все будет хорошо!))) С наступающим:)

      Удалить
  5. Очень оригинальное и позитивное поздравление! Все девочки такие классные)) Я тоже не могу дождаться старта СП, вдохновение уже зашкаливает))

    п.с. и о скраповых желаниях. Все НЕ материальные желания я надеюсь осуществить сама, а насчёт материальных.. Грузовик примовских цветов - это пожалуй слишком не скромно и из области фантастики)) А вот солидный запас примовской вырубки очень порадовал бы) Ещё я бумажный маньяк, но её складывать уже некуда ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, и вас с наступающим!!! Желаем, чтобы в новом году и на вашем пути опрокинулся грузовик, полный примы! =))))

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova