[ Мой 28 День Рождения!)) ]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------


         А я у меня сегодня День Рожденья)) Не представляю, зачем я пишу этот пост - но вот просто сил нет как захотелось!)) Меня переполняют эмоции. А всё - благодаря вам))) С утра мой телефон просто разрывается от звонков, а соц. сети  шлют уведомления о новых сообщениях с поздравлениями. А я не могу поверить, что всё это мне!))) Вот не верю и всё тут!))) Я ожидала, что про меня вспомнит от силы пара-тройка человек, - но то, что творится сейчас - меня даже немного пугает))) 

          Спасибо вам! Вам всем - кого знаю и с кем даже не знакома, тем, кто уже давно стал моим виртуальным скрап-другом и чьи имена я вижу впервые! От некоторых сообщений я прослезилась. Вот честно))) Знать, что то, что я делаю - это не просто приносит радость лишь лично мне - что это кого-то трогает, цепляет и вдохновляет, - невероятно!!! 

         Я просто сейчас разрываюсь изнутри от той благодарности, которую испытываю за каждое тёплое слово и каждое пожелание в мой адрес! Девочки, вы просто удивительные!!! 
        Ахах)) Мне кажется, что с возрастом я становлюсь сентиментальнее, но мне это  даже нравится) Хотя какой уж там возраст)) Мне 28!) Для меня это какая-то непонятная промежуточная цифра на пути к чему-то новому, большему и желанному. Уверенна, у меня всё получится...

          Ещё раз спасибо всем вам! Сегодня я как никогда прочувствовала свою принадлежность к огромному тайному обществу - миру скрапбукинга - миру, где мы такие, какие и есть, миру, где мы можем раскрыть себя  с другой стороны, найти потаённые грани своей души, а главное - поделиться ими с другими.

Я крепко-крепко вас всех обнимаю!
Спасибо, что вы у меня есть =)


23 комментария:

  1. Марина, отличный пост, нужный и правильный!!! Поздравляю! Пусть твой талант расцветает новыми яркими красками с каждым годом и каждым днем, пусть жизнь радует только приятными сюрпризами и радостными неожиданностями, пусть исполняются желания и воплощаются мечты, а самое главное - здоровья тебе и твоим близким!!! Я тоже уверена, что у тебя всё получится! Для меня ты - пример целеустремленного и идеально верно расставляющего приоритеты человека). Новых творческих свершений тебе! И спасибо, что так щедро делишься своим мастерством и талантом в своих совершенно фантастических работах!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина и пускай это будет не один год а каждый!!! Пускай телефон не замолкает, пускай поздравление сыпятся как из рога изобилия , ты этого достойна ты прекрасна! Желаю крепкого здоровья! счастья женского, вдохновения и креатива!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! С днем рождения! Желаю всего самого наилучшего! Оставайся всегда веселой зажигалочкой, пусть идеи не поспевают за свои воплощением))) А еще желаю здоровья тебе и твоим близким и родным!! И желаю ловить каждый момент своей жизни, все успевать, что задумано, и чтоб всегда находилось время для себя и родных))) Я тебя еще совсем недавно знаю, но твои работы, то, что ты в них несешь, - это что-то!!!! (можно же на ты?)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, с Днем рождения! Это только начало))))) Дальше будет больше: ДК, виртуальных друзей и поздравлений с пожеланиями! Пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще раз и миллион раз с днем рождения!!!! Пусть каждый день рождения и каждый день в году будут радужными и радостными а вдохновение неиссякаемым))

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка!От души поздравляю с днем рождения! Пусть радостным и счастливым он будет всегда! Пусть друзья всегда радуются твоим успехам, пусть тебя всегда окружают отзывчивые и добрые люди, пусть в твоем доме царит благополучие с сбываются самые заветные мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. Маришка, с Днём рождения!!! Это такой отличный день!!!))) Желаю тебе крепкого здоровья, радости, креатива, вдохновения, много - много солнечных дней и улыбок!!! Пусть всё задуманное тобой обязательно осуществится!!!))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина,с днем рождения!!!!Счастья,здоровья,успехов в творчестве, вдохновения и просто душевного тепла и радости!!!! Ах,да,и много-много подарочков в этот замечательный день!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина! Поздравляю с днем рождения!!!! Пусть каждый год так радует тебя :) Как сегодня.
    Ну и да - какой уж там возраст )))) Это разве возраст? Хотела бы я такой возраст ;)

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения! Радости, счастья, позитива и вдохновения! Чтобы все-все сбывалось!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина! С днем рождения! Желаю всего самого прекрасного и доброго!

    ОтветитьУдалить
  12. С днем варенья!!! Творческих успехов и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо, мои хорошие! Вот всем-всем!!! Какое же это счастье читать такие тёплые поздравление!!! Спасибо!!!

      Удалить
  13. От всей души поздравляю. Желаю неимовнрного вдохновения и ни когда ее падать духом)))

    ОтветитьУдалить
  14. С днем рождения! Пускай в жизни происходят только чудесные вещи и всегда находится время на творчество!

    ОтветитьУдалить
  15. Марина! С днем рождения! Здоровья, счастья! Просто счастья!

    ОтветитьУдалить
  16. Мариночка. с Днем Рождения! Пусть у тебя все-все будет просто отлично! Счастья. любви и бесконечного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  17. Марина, с днём рождения! :) пусть все сбудется!!!

    ОтветитьУдалить
  18. С Днём Рождения! Здоровья Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  19. Марина, поздравляю тебя с днем рождения! Ты потрясающий мастер со своим узнаваемым стилем, ты красивая и чудесная девушка! Оставайся такой же, вдохновения тебе и здоровья!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova