[Alice in Wonderland]

--------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------

               Всем огромный привет! А у вас бывают "долгострои"?))) Я думала, у меня нет))) Но не так давно вспомнила про один свой недоделанный альбомчик, который и хочу сегодня вам  показать!
              Представляете, первые два разворота этого альбома лежали у меня мёртвым грузом почти год!!! Быть может, кто-то помнит СП Лены Моргун  "Эмоции в бумаге"? Так вот, ветер всё оттуда дует))) Тогда я загорелось участием в проекте, но не помню уже почему, быстро сдулась...  И вот теперь так звёзды сложились, что я его закончила!!!
              Выбранная тогда тема альбома была и остаётся одной из моих самых любимых и обожаемых - "Алиса в стране чудес"! А вот и моя интерпретация известной сказки)) Кстати, закончить альбомчик меня сподвигла новая крутая доска вдохновения у нас в Скрап Копилочке))  Я давно приняла решение уйти из этой ДК, но специально ждала именно это задание... Потому что, мне кажется, что "Алиса" у каждого своя. И каждый в ней видит немножко себя - девочку, попавшую в сказку...



Давайте сначала покажу вам обложку)) 





          По сравнению с содержимым обложка получилась довольно спокойной)) А вот и то, что внутри =))  Все развороты раскрашивались красочками Primary Elements от Luminarte. Собственно, очень красивый блеск и переливы страничек - от них же)


























Третий разворот. Чеширский кот.












Четвёртый разворот. Встреча. 








     В общем, думаю, сразу видно, какие фотки делались днём, а какие уже в потёмках)))

      Что ж, вот такая она моя "Алиса". Хотя знаете, если бы я сейчас начинала этот альбом заново, то сделала бы всё совсем по-другому, поскольку за год моё видение и возможности его воплотить гораздо выросли... Но, так как два разворота уже были готовы, то пришлось продолжать делать всё "в том же духе", чтобы странички не разнились по стилю и альбом выглядел более целостным...



--------------------------------------------------------------------

Желаю отличных вам выходных и непременно творческих свершений! =))
Всегда ваша)


24 комментария:

  1. Нереальный альбом.....Сплошное волшебство и сказка! Ух, как же это круто, аж дух захватывает!!! Такой работой невозможно налюбоваться...столько деталей, столько смысла в каждой детали... Фантастика!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! На мой вкус альбом странноватый, конечно... Но это ж "Алиса") Здесь можно все)))

      Удалить
  2. Ура, ура, очень красочный и эмоциональный получился! Помню увидев год назад первые странички, я сразу же подписалась на твой блог))).Очень рада, что ты его закончила, нереальная сказка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто нет слов!.. Это супер красивущий альбом!!! Столько деталей, красок, и всё так гармонично сочетается между собой!!! Завтра пересмотрю его снова. Мозг должен за ночь переварить такой объёмище красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, вот очень приятно слышать!!! Я раньше так никогда странички не красила, а потому вдвойне рада, что мой эксперимент понравился!)))

      Удалить
  4. Марина, альбом действительно сказочный! Столько деталей, цвета... Супер! У меня тоже долгострой от того же СП лежит) Надеюсь хоть до нового года закончить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Вилен, тогда давай нагоняй!)) Вот ведь правда, такие вещи лежат и тянут за душу =(

      Удалить
  5. Мне кажется, чтобы все рассмотреть, надо год таращиться на него! Марина - ты чудесная сама, из страны чудес! Спасибо за твое творчество!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой нет, боюсь если я на него год таращиться буду, он мне тогда разонравится =))) Спасибо, Жень!!!

      Удалить
  6. Вот ТАКОЕ я точно не понимаю, как можно сделать!?!?! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен - сама в шоке))) Отхожу, конечно, потихоньку, но мне понравилось!!! =)

      Удалить
  7. Марина, волшебный альбом..А я с начала года все племяннику планирую альбом начать делать...Сестра все спрашивает, когда же будет обещанный альбом готов...Как же собраться с духом и начать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа... Я тоже всегда долго собираюсь... Тут главное себя заставить сесть - а дальше всё пойдёт само собой))

      Удалить
  8. Мне кажется, ничего круче я еще не видала!! Сколько же времени ушло на такую красоту?!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как сказать...)) Почти год собирания и 4 дня работы =))

      Удалить
  9. Что-то мне подсказывает, что последние два разворота и есть первые :) На счет долгостроя, есть у меня альбом 15х22 из очень красивой бумаги Мелиссы Франсез 15х15, причем там один или два разворота осталось сделать, но я не буду его доделывать, он мне совсем не нравится, года 1,5 назад я его начала, и выкинуть жалко, лежит, собака, напоминает о зря истраченных материалах, но я отношусь к нему филосовски, это была моя тренировка на пути к тем альбомам, которые я делаю сейчас :) Как гончар, который перевел килограммы глины, прежде чем сделать китайскую вазу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот и не угадала!))) Ахах =) Вот что значит фоткать днём и вечером ;))

      Удалить
  10. Мариночка, какой чудесный альбом! Мне очень понравились фоны! Такие гармоничные и порой неожиданные! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающий альбом! Столько красок и эмоций!

    ОтветитьУдалить
  12. Incredible project! Left me speechless, I looove it!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот какие интересные пересечения случаются! Я тоже начинала этот проект. До сих пор лежит у меня папка с материалами, где собрано всё-всё вплоть до штампов. И каждый раз, когда я залезаю в залежи бумаги, беру эту папку с твердым намерением разобрать. Но каждый раз она ложится обратно сама.
    Альбом потрясающий, совершенно в духе проекта, но и в стиле книги.

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарный альбом! Спасибо за участие в галерее Фабрики Декора!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova