{ Тканевая фоторамка "О любви" / Fabric photo frame "About love" }

    Всем доброго времени суток) Знаете, сегодня я как-то неожиданно для себя поняла, что делает меня действительно счастливой - это действие! Сегодня я как никогда ощутила, что мне в разы легче и приятнее гоняться с утра до ночи по разным делам, что-то планировать, чем-то заниматься, с кем-то общаться, нежели просиживать время в лениво-аморфном отдыхе с КПД ниже улитки и невыносимо медлительными минутными стрелками)) В такие моменты просто чувствуешь. что живёшь - и это здорово....
     С другой стороны луны - смотришь на тот список дел, который уже тянется за тобой хвостом, и тяжко вздыхаешь)) Я вот, например, даже до сих пор ещё не отправила свою конфетку победительнице, хотя уже почти как неделю лежит у меня полностью упакованная коробочка, готовая к отправке! Оленька, прости меня - завтра обязательно исправлюсь!!! 0=)
    А сегодня я к вам пришла с новой работой. Такие я делаю только на заказ. Вот как-то не вдохновляют меня фоторамки и всё тут)) Но здесь отказаться просто сил не было - ведь сделать эту работу меня попросил один рукодельный журнал, специально для которого я отсняла мастер-класс по её созданию! Мне было очень приятно и невероятно волнительно - впрочем, наверное как и всё, происходящее в первый раз
    Что да где, я расскажу, как придёт время, а пока покажу вам саму рамку (разрешение на сие действие получено, так что не переживайте, - всё согласовано!)))



Рамочка делалась по мотивом вот этой, даже тканюшка та же осталась!))))





     Смотрю сейчас на неё и думаю - рамочка как рамочка, ничего ведь особенного)) Но, такие работы, наверное, тоже нужно делать - так сказать, спускаться с небес на землю и заниматься чем-то более практичным, нежели лампочки декорировать или арт-журналы нарисовывать =)))
     Спасибо, что заглядываете! И мне невероятно радостно видеть список своих прибавляющихся ПЧ без всяких конфеток и бонусов! 

Я вас люблю)))

5 комментариев:

  1. Ого как интересно!!! Ну это же не Скрап Инфо? Они не разрешают работы показывать еще долго после выхода журнала :) Рамка очень классная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная рамочка! Очень стильно и эффектно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная рамка! Согласна с вами - движение - это жизнь! Спасибо, что творите со Скрап Беседкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая стильная, интересная рамочка! Спасибо за участие от Арт-студии "Желтый мак"

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova