{ Альтер лампочка или "Есть идея!" / Alter lamp or "It's idea!" }

      А вот и снова я) Всем привет!!! У нас сегодня в блоге Скрап Копилка вышло интереснейшее задание - "Механическое"!))) Мы принимаем любые работы в стиле стимпанк или любом другом стиле, но с обязательным использованием каких-то механических деталек или атрибутов (шестеренки, провода, циферблаты, флешки или дискеты, микросхемы, да даже болты и гайки!)) А еще можно задекорировать будильник или, например, как у меня - лампочку =)
      На самом деле идею с лампочкой я вынашивала давно, но всё как-то не было стимула что ли просто взять и сделать! А тут такое задание подвернулось, да ещё и каникулы новогодние были - в общем, деваться некуда))) 
      Делала я её дня 3-4 наверное. Она у меня просто стояла на видном месте и я периодически к ней подскакивала, чтобы чего-нибудь новенького на неё навесить или добавить))) В общем, остановилась, когда добавлять уже было нечего и незачем =)

А вот, что у меня получилось...


А получилось, как всегда - много всего и непонятно что))))


     Надпись  тут - высечка от 7dots, шестерёночки, что металлически, что деревянные - от LAE, а булавка в форме лампочки - уже не помню даже, с какого-то по-моему ярлыка для одежды... Но хранила я её давно - было жалко куда-то использовать!)))

Самой лампочке тоже ещё как досталось!)) Я её сначала покрыла снизу грунтом, потом заспреила, сверху спреев сделала горячий эмбоссинг, и всё это делала в итоге заштамповала!!! 


Кстати, если непонятно, зачем тут накрученный вощёный шнур - то это типа имитация проводов))) 



    Вот такая штукенция! Смотрю на ней - не нарадуюсь))) Безумно люблю такие вот бесполезные вещи, хотя почему бесполезные... Теперь это будет мой вдохновительный талисман! Буду смотреть на лампочку и зажигать собственные изнутри!)))) "Есть идея!" =)))
А еще мы с моей лампочкой попали в ТОП-3 задания Настроение №3 от ScrapMagic и ПД задания с ОЭ - звезда и чипборд от KSM! !!!

Всем спасибо за внимание! Скоро увидимся!))
Ваша, Marina Syskova)

16 комментариев:

  1. Марин, прикольная! я тоже люблю бесполезные штуки. Есть в этом какое-то приятное чувство принадлежности к миру доступному и понятному не каждому. Во как завернула))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Ну да, я кажется поняла, о чём ты!) Это вроде как, ты создаёшь свой маленький мир, привнося и преобразуя окружающий)) Это действительно здорово!

      Удалить
  2. Класс! обожаю такие штуковины!!! и на конфетку сюрпризную хочу!)))

    ОтветитьУдалить
  3. АААА! Какая классная лампочка! я в восторге))))

    ОтветитьУдалить
  4. потрясающий арт-объект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Марина, ты творишь чудеса!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер лампочка, действительно зажигает вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. ))) уж такого я точно не ожидала, после вчерашней интриги )))) Вот какие мысли крутятся в голове при создании такой вещи?! Хаос вдохновения )))) Сколько раз не пересматриваю, нахожу всё больше и больше деталей

    ОтветитьУдалить
  7. Аааа!!! Девчонки!!! Вот кто уж меня вдохнорвляет, так это вы!))) Так приятно читать ваши отзывы! Спасибо вам огромное!!! Очень рада, что моя лампочка не оставила вас равнодушными 0=)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень необычно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это штукенция!!! Такие работы действительно вдохновляют)Буду смотреть и генерировать скрап идеи)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ухтыыыы))))))))) как у вас тут уютно оказывается!))) Вообще я сперва не поняла что это за стеклянный шарик х))) а прочитав, сперва не поверила, что это лампочка)... Выглядит как-то... волшебно?))) Мне кажется твоя отличительная черта - использование как раз эмбосинга и всяких замазок)) А правда, тебе самой что больше всего использовать-то нравится?)).. Кому-то бумагу, кому-то брадсы.. а вот тебе?)
    Надо к почаще к вам заглядывать :-))
    Да, и глядя на эту лампочку, *да и похоже не только на нее* кажется, что ты ко всем своим произведениям относишься как к деткам))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах))) Дарья, очень проницательно подметила!)) Конечно они все мои детки - а я очень строгая и заботливая мамаша))))))) А из того, что я больше всего люблю использовать - это акриловые краски и штампинг - вот это прям моё-моё!!!))

      Удалить
  11. Мариш....такое уютное безумство....какое-то оочень уж позитивное!!! спасибо, что находишь минутку для КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Марин, очень оригинальная штуковина! Спасибо от Scrap Magic).

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova