Моё новогоднее настроение! / My christmas mood!))

       Всем огромный привет! Девочки,  какая сейчас осень!!!  У вас тоже такая погода???  Я такой осени в жизни не видала!  Сухо,  чистенько, красиво,  а какой теплый ветерок!  А солнышко!!!  Уж насколько я не жалую это время года,  но в такую погоду просто невозможно не влюбиться!))
     При этом,  не смотря на всю эту красоту,  сегодня меня пробило совсем на другую тематику -  новогоднюю! )) А повод для этого тоже был соответствующий - это возвращение блога SunHouse и наше первое новое послеотпускное задание! Теперь блог будет работать несколько в ином режиме, нежели мы все привыкли - за подробностями кликайте вот сюда)
      А я пока покажу вам свой упаковочный конверт для открыток и небольших блокнотов, который я сделала по нашему заданию "Mixed media".  Я правда немного намудрила тут... Но,  думаю, мне простительно))       Это всего лишь мой второй скраповый новый год, а потому прошу отнестись ко мне более снисходительно - ведь у меня ещё не было времени и возможности толком потренироваться в этой тематике 0=) Так что,  наверное,  буду навёрстывать))



Конвертик вышел многослойным и многодетальным - все,  как я люблю) 

Фоновый штампик,  который тут видно - это подарочек моей подружки из Японии.  У них там целые супермаркеты товаров для скрапбукинга,  так что я уже хочу к ней в гости! =) 

Все припорошенно белым акрилом - как по мне,  так это неотъемлемая часть всех новогодних работ… 

Вот такой сумбурчик вышел) 

     Что ж, надеюсь,  что при виде моего конвертика у его будущего обладателя зазвенят в ушах колокольчики и хор детских голосков тихо запоет "Джингл белс,  джингл белс… ")))



А вас спасибо,  что заглянули)  Удачи всем! 
Всегда ваша,  Marina Syskova. 

17 комментариев:

  1. Шикарная работа!!! Полный восторг!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Ничего себе конвертище получился! Я пять минут детальки рассматривала.. Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, мне нравится безумно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, ура! Здорово, что вам нравится!) Я прям оторвалась на этом конвертище =)

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, очень нравится! Ага, понакрутила много всего, но так интересно получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. This is a gorgeous mixed media envelope. I love all the elements. It's got so many fun things to look at. Thanks for joining us at The Mixed Media Monthly Challenge.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная и загадочная работа! Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  8. Wow! Such eye candy! Love all the details and elements on you mixed media envelope! Thanks for joining us in this month's Mixed Media Monthly Challenge!

    ОтветитьУдалить
  9. This is beautiful! I love all the elements and detail. Thanks for joining this month's Mixed Media Monthly Challenge!

    ОтветитьУдалить
  10. Beautiful! You have created a stunning envelope! I would love to receive something like this in my mailbox! Thank you so much for playing with the Mixed Media Monthly Challenge!
    -Rachel
    rwkrafts.com

    ОтветитьУдалить
  11. This is amazing! Congrats on being picked for the Mixed Media Monthly Challenge!

    ОтветитьУдалить
  12. Красота! А можно спросить - сколько такая красотища стоит? Прям как увидела, захотела себе такую)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я их к открыткам приравниваю, а потому продаю по 300 руб.!)

      Удалить
    2. А как можно у вас купить такую? Очень очень хочу!!!

      Удалить
    3. Людмила, сейчас в наличии уже ни одного не осталось, но я с удовольтствием сделаю такие конвертики на заказ специальтно для вас! Думаю, удобнее будет пообщаться на эту тему вконтакте: http://vk.com/marina_pnz или пишите мне на почту m.a.syskova@yandex.ru (а можно просто перейти по быстрпым ссылочкам сорц сетей на бокорвой панельке под моим фото)))

      Удалить
    4. Ну давайте вконтакте, так будет удобнее)) Но только надеюсь Вас устроит - я буду с дочкиного сайта писать, просто с моего я пароль забыла и что то руки сменить не доходит((

      Удалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova