"Дыхание природы" и песенка / "Breath of Nature" and song))

     Привет)) Наконец-то z добралась до своего любимого бложика и до вас!!! В последнее время я устаю ни не шутку и сплю, как сурок, буквально днями и ночами...  Сегодня, казалось бы, снова проснулась не выспавшейся и ворчливой, но внезапно возникшая песня в моём плеере буквально перевернула мой день! Вот реально, шла по улице на работу и широко улыбалась словам под музыку - настолько они попали под моё настроение =))) Так что решила и с вами поделиться этой простенькой песенкой Би-2 - вдруг кому тоже поможет от осенней хандры! ;))

    Но сегодня я к вам не только с песенкой, но и с новым, предпоследним разворотом для нашего СП в Скрап Копилке "Дыхание природы", в рамках которого мы во всю продолжаем развлекаться с сухоцветами)))

     На этот раз кроме сухоцветов к обязательным элементам добавились ещё и нескраповые материалы (ну тут-то я отыгралась!)) У меня это и строительная сетка, и бечёвка, и канцелярские скрепка со скобами от степлера, и многими любимая медицинская марлечка!)), а ещё к ОЭ причислилась маленькая гипсовая рамочка... 



Как и в предыдущих разворотах. вместо фотографий использовала карандашные рисунки неизвестных мне авторов Пинтереста)) Умеют же всё-так люди рисовать!....

На палитру разворота меня вдохновила именно эта мультяшно-нарисованная девушка)) Уж больно она задорно-позитивная =) Так что благодаря ей у меня вышел самый тёплый и яркий разворот из всех предыдущих!


А вот и вторая страничка разворота - обезличенно-безфоточная)) Хотя как ни странно, именно эта страничка мне нравится из этой пары больше....




     Кстати, самые внимательные, наверное обратили внимание, что у меня изменился именной штампик для подписи фото)) Он стал проще и универсальнее что ли.... В общем, нравится он мне гораздо больше предыдущего, чему я безмерно рада!))



    Что ж, спасибо вам за внимание и за то, что заглядываете ко мне в гости!!! У меня вообще в последнее время сложилось стойкое ощущение, что скраповый блогомир - это такая одна такая большая семья, где ты всегда даже, казалось  бы, у формально незнакомых тебе людей, найдёшь понимание, поддержку и нечто большее, чем просто дружбу... Вот как-то так)))
Всем отличных долгожданных 4х- дневных выходных!!!! ;))
Всегда ваша. Marina Syskova)

5 комментариев:

  1. Марина, разворот супер! Представляю, как классно было бы полистать такой журнал! Насчет нескраповых материалов - у тебя они уже смело скраповые)) Так ты классно из в работах используешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах)) Ирин, спасибо!))) Я уж тоже думаю, что эти "материалы" давно пора в скраповые записывать!)))

      Удалить
  2. какая красота... вот бы посмотреть в живую на такое творение...потрогать фактуру...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! И нежно и стильно, и задорно, и интересно! Невероятное сочетание!

    ОтветитьУдалить

Thank you for your comments!))
Я так рада вашим комментариям!)))

Дизайн блога Marina Syskova